Тушь - Страница 23
Страница 23 из 48 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 954

Тема: Тушь

  1. #441
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    Восклицание

    Девочки, помогите советом! Как-то в поезде я ехала с женщиной. Обратила внимание, что у нее на ресницах тушь необыкновенного цвета. Спросила у нее, что это за оттенок такой, и что за фирма-изготовитель? Она сказала, что ее накрасила перед отъездом дочь, и эта тушь ее дочери... поэтому она не знала. Цвет обалденный - глубокий бордовый с коричневым отливом. Может кто знает, тушки каких марок могут иметь такой цвет?
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  2. #442
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Иннулька, у меня была тушь Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц. У них есть в палитре цвет "бургундское вино". Моя приятельница покупала, цвет похож на тот, о котором Вы говорите.

  3. #443
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Esna, спасибо за совет! Наводка есть, а значит есть и от чего оттолкнуться!
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  4. #444
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А еще в ylluzzore (цвет аааабалденный)- за качество не знаю,только собираюсь купить, еще, если не ошибаюсь, Кларанс и шисейдо

  5. #445
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Что-то и мне такого цвета тушь захотелось...
    Последний месяц пользуюсь Ир люминель синей, так понравилось, что черная кажется слишком банальной


    А тушь для волос кто-нибудь знает у кого сейчас можно найти? Лет 5 назад была лореаль фиолетовая и золотая - ну безумно нравилась

  6. #446
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от April Посмотреть сообщение
    Самая бесподобная тушь для меня - это Диор Шоу
    а какая именно? у нас в ЛЭ их 3 штуки. Вчера у конса спашиваю, чем она накрасилась, в ответ - ДиорШоу Блэк Аут. Ресницы обалденные, но могла бы и меньше туши положить на них.

  7. #447
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Тушь Мэйбелин рекламируют как "тушь без комочков". Она действительно без комочков, она с комками!

  8. #448

    Регистрация
    18.01.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Летом решилась-таки купить Шанелевскую тушь - удлиняющую и водостойкую. Действительно ложится без комочков, тонким ровным слоем. Очень естественно смотрится. А смывается обычной водой - лёгкими потираниями сходит комочками!!! Я в восторге)))

  9. #449

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    По поводу пробника туши из журнала - EL Magnaskopiс. При всех ее сомнительных качетсвах один большой плюс, улучшилось состояние ресниц. В последнее время при каждо снятии туши одна-две ресницы обязательно махали мне ручкой, я даже смирилась, а теперь (уже месяц этот пробник мучаю) ни одна не вылетает, стали заметно гуще. Такой вот неожиданнй эффект.

  10. #450
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Купила тушь Клиник в темно-зеленом тюбике - полный отстой, очень жалею о покупке, больше не изменю своей любимой ИСЛ с эффектом накладных ресниц

  11. #451
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Innet,
    это High Impact у вас? надо же, моя любимая тушь всех времен и народов. По моему мнению, лучший вариант для тонких и слабых ресниц.

  12. #452
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    да именно она. ужасная тушь и кисточка не удобная. лучше раз в месяц буду тратиться на лорана, она того стоит. больше экспериментов мне не надо

  13. #453
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А у меня ИСЛ тушь сохнет через месяц, после вскрытия. Покупала три раза в Лэтуале и один раз мне её дарили. всегда одно и то же. Но сама тушь классная.


    Нравится Диор Шоу Блэк Аут больше всех.
    Matur, только сейчас заметила Ваш вопрос, давно не была в этой теме.

    Сейчас крашу ПР, но она уже красить стала плохо, ей уже в мусорное ведро пора, т.к. я тушью пользуюсь 3 месяца и выбрасываю.
    Последний раз редактировалось April; 01.02.2008 в 15:20.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  14. #454
    Esenia
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innet Посмотреть сообщение
    больше не изменю своей любимой ИСЛ с эффектом накладных ресниц
    Innet, а что такое ИСЛ? Вообще здесь очень много не знакомых терминов, где можно почитать или узнать их расшифровку?
    Хочу подобрать себе тушь подешевле,т.к. в последнее время пользовалась проффесиональной Изрильской, очень нравится, но дороговата.Покупала не дорогую в сиэле, сейча вот хочу эвоновсую заказать, но там тоже так много разных и говорят, что не зависимо от фирмы, одна может быть нормальная, а другая плохая , в Эйвоне их вон сколько много ,разных .

  15. #455
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    ИСЛ (YSL) - это Ив Сен-Лоран.

  16. #456
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    April , спасибо за ответ, я никуда не тороплюсь.
    На днях глядела кисточки у туши диоршоу (не знаю ,что именно показали), но что-то они меня напугали. Погляжу по возможности еще.
    Блэк аут - это вроде лимитка?

  17. #457
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А я и не знаю лимитка или нет.
    К любой щёточке при смене туши привыкать надо (по крайней мере мне) , но вот к ИР КН, которая ёрш - не привыкну никогда
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  18. #458
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Купила две туши L'extreme (Ланком) - черную и очень красивого серо-голубого цвета. Но сама тушь мне не очень нравится - ресницы склеиваются и выглядят очень неестественно. Вернусь к любимому Диор Шоу, видимо.

  19. #459
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девы в наш деревенский Летуаль так и не привезли черную тушь YSL, раскупили даже оставшийся коричневый. пришлось купить Ланком Гипноз (и он остался только в наборе с карандашом и смывкой). Мне она ну никак не понравилась, обычная тушь. Где взять Лорана??? Наверное через и/нет закажу

  20. #460
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    вчера купила набор лореаль тушь тени смывка.
    тушь лэш архитект черная ночь. попробовала - пойдет, удлиняет хорошо, объемчик есть, пока жидковата, долго пришлось возиться. на ней написано по англицки "эффект накладных ресниц". кисточка очень похожа на ланком гипноз.

Страница 23 из 48 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •