Тушь - Страница 15
Страница 15 из 48 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 954

Тема: Тушь

  1. #281
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Протестировала сегодня Эйвоновскую тушь Блиц объем. Понравилась. Реснички как на картинке получились. И щеточка у нее подозрительно знакомая. Похожа на Диор, а может и не нанего. Но было у меня ужк что то подобное из люкса.

    Странно, а сестре моей эта тушь не понравилась. Она ей уже 2 месяца мажется (по демо программе покупали). Она даже щеточку вытащила и поменяла на другую от старой туши.

    Еще синюю обязательно прикуплю. (она в третьем каталоге еще с подарком будет)

  2. #282

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    отлично!!!
    как раз на днях такую тушь приобрела...пока лежит ждет своего часа

  3. #283

    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девчонки, а я тут фаберликовскую купила супер-плюш. Отличная! Не растекается и реснички делает реально пушистыми и длинными.

  4. #284

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мне тоже Суперплюш очень понравилсь Урвала перед НГ со скидкой

  5. #285
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Она же вроде в каталоге без скидки шла? Или нет?

  6. #286

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    да....я тоже что-то скидку пропустила

  7. #287

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    В каталоге, действие которго истекло сегодня, суперплюш была со скидкой - 179 руб.

  8. #288

    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я вот мажусь щас мажусь Pierre Ricaud объемной. А помню, когда-то года два или три назад мне дарили такую же, но не объемную, она и по форме была тоньше. Я думала сейчас такая же, а – нет, другая. Хорошая, но на моих ресницах все равно любая тушь хуже сидит, чем у других.
    У меня ресницы маленькие и жидкие. Те туши, которые с объемом не очень и пока не нашла такую, чтоб была моей. Еще у меня есть Yria удлиняющая в упаковке, но распаковывать не хочется, так как PRicaud новая.
    Кто скажет стоит ли эту Yria (бесплатную в подарок) попробовать или подарить кому, пока в упаковке? В магазине пробники на свои глаза мазать что-то не хо

  9. #289

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня была удлиняющая Ирия. Мне очень нравилась.
    Только объем там маленький, вроде 5 мл.

  10. #290

    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Украина-Германия
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Приятно удивила тушь объемная от Арт Визаж. Хорошо распушает реснички, практически не склеивая

  11. #291

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    У меня тоже раньше была тушь ИР Ирия. Мне она нравилась, выглядели ресницы с ней очень естественно. Единственный минус - быстро усохла, месяца за 2.
    Пьер Рико я выкинула, намазавшись раз 5. Ну не понравилась она мне категорически, показалась очень грубой. Вообще новую тушь я как-то не привыкла выкидывать, но тут просто она мне на нервы стала действовать.
    Супер плюш Фаберлик мне нравится, сейчас как раз ей пользуюсь.
    А еще просто незаменимой оказалась тушь Манхеттэн влагостойкая, особенно по такой погоде с частыми дождями и моросью. Я сама удивилась , насколько мне эта тушка подходит . И смывается обычным молочком, спецсредств не надо.
    Хочу наконец купить что-то из дорогих марок, когда все свои запасы изничтожу. Была у меня тушь Диоровская когда-то, очень мне нравилась, но очень быстро высохла. Потом была Ланком и Эсте Лаудер. Эти две последние были просто отвратные, скорее всего подделка. После этого всего дорогие марки не рискую покупать.

  12. #292

    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Очень понравилась тушь фирмы "Орифлэйм" серия "Джордани голд".

  13. #293

    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Тоже очень люблю влагостойкую тушь. Пользуюсь maxfactor, очень довольна, причем темно-коричневым цветом. Он несколько мягче.

  14. #294

    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Перепробовала множество марок, но лучшие для меня - Буржуа классическая и Макс Фактор подкручивающая, после использования - ресницы просто супер. А Клиник не оправдала надежд...

  15. #295
    Аватар для Камилла
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Месяц использую новую Шамбор - ОЧЕНЬ довольна, как раз для меня. Цена нормальная и качество на 5+!!! Ничего другого покупать-то и не тянет.

  16. #296

    Регистрация
    31.01.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Впервые недавно купила дорогую тушь - Шанель новую с резиновой щеточкой. Очень ничего, ресницы естественные, о комочках вообще речи нет...

  17. #297
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Водостойкую тушь не люблю, прям ненавижу даже, ее ничем не смоешь. И молочком трешь, и пенкой для умывания ,и спецсредствами для снятия влагостойкой туши, все равно, после того, как высушишь полотенцем, пальцем по ресницам проведешь, остается что-то. Пользуюсь или удлиняющей или для пышности, но что-то не влагостойкая, а то так и морщины под глазами можно в скором времени заработать.

  18. #298
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Тоже не люблю стойкую тушь (как и всю стойкую косметику)

    А вообще это дело на любителя. У меня клиентка в Эйвоне есть. Так она водостокую тушь и смывку к ней каждые 2 месяца берет.

    А мне не нравится :P

  19. #299
    Аватар для Gammy
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне понравилась ИР-ская Ирия, разделяет и удлиняет как надо. Главное - не осыпается (мне это очень важно, так как я работаю по 12 часов)
    Сейчас пока жду когда закончится немецкая Нуби (тоже классная), пока затарюсь Ирией по максимуму, ее видимо на долго не хватит, всего 5 мл.

    А водостойкая иногда нужна, но точно не на каждый день, от нее глазки устают

  20. #300
    Аватар для Ничья
    Регистрация
    04.02.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    туши перепробовалось великое множество из последних приобретений очень понравилась Мастерпис от МаксФактор. Первые дни плевалась, в туши было всё что угодно, только не ресницы потом подноровилась под её кисточку и пошло как по маслу Реснички очерчивает супер! Ещё знающие люди открыли секрет: второй слой туши наносить почти сразу же за первым ,если полностью дать высохнуть - получаются как паучьи лапки.

Страница 15 из 48 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •