Грин Мама (Green Mama)-1 - Страница 2
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 607

Тема: Грин Мама (Green Mama)-1

  1. #21

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Tosha, а вы этой линеей кремами которые, для похудения не пользовались?

  2. #22

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    кремами нет, а вот скраб для тела очень понравился. хотела заказать еще (жду, когда бонус можно будет использовать), но многого уже не продают. очень жаль. если получится, то приобрету крем для груди.
    эта линия производится именно во франции, а не в россии, как почти все остальное, может еще и поэтому у меня такое хорошее отношение.

  3. #23

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Получила посылку от Greenmama. Прислали быстро, заказывала по бонусу. Прислали кучу пробников, в том числе все туалетные воды из их ассортимента. Стойкость – ноль.
    Из своего заказа уже попробовала:
    Маска-пленка с липой и земляникой – понравилась (вначале немного пощипала, потом нормально), скраб для ног тысячелистник и вулканическая пемза тоже ничего, но второй раз не куплю.
    Вообще, на мой взгляд Greenmamа такие объемы флаконов, что продукт успевает надоесть, пока им пользуешься. У меня так с пенкой для умывания, 300мл я использую уже с сентября месяца, правда тоник раньше закончился. Хороший продукт, но мне уже надоел. Может быть, когда-нибудь еще закажу.

  4. #24

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    И я сегодня получила халявную посылку , шла меньше месяца. Заказывала Уход за ногтями и кутикулой "Слива и лимон". Из пробников в основном лифтинги, спасибо, конечно, и на этом (отдам маме), но дату рождения неплохо было бы учитывать . В качестве пробников туалетных вод - парфюмированный крем, может поэтому стойкость нулевая? У т/в "Ладан" очень странный, ни на что не похожий запах, сперва отталкивающий, а потом притягательный, если накоплю бонус, закажу для коллекции. У "Лотоса" какой-то очень простенький запах, ванилью или шоколадом пахнуть не хочу, апельсином, впрочем, тоже.

  5. #25

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А я вот вчера задумалась: « Кто-нибудь приобретает их ароматы? В частности «ладан», вот для меня он просто ужасен!» оказывается на вкус и цвет…

  6. #26

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Tosha, вы знаете, вчера весь вечер нюхала эти пробники. Для себя определила так: чем я ну совсем не хочу пахнуть, так это апельсином. К цитрусовым запахам отношусь, в принципе, не плохо, но моноаромат апельсина - это слишком Про Лотос уже говорила, напоминает простенький одеколончик. Ваниль через чур химозная, Шоколад навязчивый. И только Ладан постоянно тянет нюхать, распробовать что ли не могу, понять. За свои деньги никогда бы не купила, а по бонусу закажу, если накоплю. Не уверена, что рискну выйти с ним на улицу, а дома, для себя, набрызгаюсь. Он мне еще немного хвою напоминает, ну очень уж необычный запах.

  7. #27

    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Арварох
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я тоже Ладан собираюсь заказать. Я его не тестила, но запах ладана знаю и люблю в парфюмерии. В чистом виде не встречала - интересно, что это за оно.
    Кстати, заказывала Лотос. Стойкость - как обычно у туалетки, часа 4-5. Аромат, ИМХО, вполне приятный, а простоватость ему придает его монозвучание. Пользовалась бы с удовольствием, но он жутко понравился маме - отдала ей.

  8. #28

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я точно не знаю, как пахнет ладан в жизни, но на форуме читала, что запах этой т/в не совсем на него похож, так что тестить нужно обязательно. Запах ОЧЕНЬ специфический.

  9. #29

    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Арварох
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ладан в жизни мне не особо нравится В парфюмерии он звучит довольно красиво, обычно придает аромату строгость и торжественность.
    Поэтому беру. Не так много он стоит, не понравится - не жалко будет выкинуть (потому как попробовать перед покупкой возможности нет).

  10. #30

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    меламори, хотите, я вам по почте пробник вышлю. только недели через 2, когда посылка придет, а то пробник уже испробовала. а то жалко 500 р, вдруг не понравится? мне не сложно

  11. #31

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    это крем-гель артро? я тоже не поняла для чего он. тут коленку ударила, так им мазала. но эффекта не поняла. а у меня мешочки с полынью и мятой

  12. #32

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Он самый .

  13. #33

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я Артронетом поясницу мажу, когда болит от сидения за компьютером, вроде легче становится

  14. #34

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки, кто пользовался, Антицеллюлитным комплекс-уходом для тела "Розмарин и Кофеин", как результаты Существенно отличается от антифеллюлитного геля

  15. #35

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    получила на днях халявную (по бонусу) посылочку с тональным кремом гринмамовским.
    брала тональник для жирной кожи.
    понравился.
    консистенция плотная, наносить влажной губкой/пальцами, иначе плохо размазывается (видимо это плата за отсутствие силиконов). пахнет илангом, сильно, натурально.
    состав просто отличный: ни минеральных масел, ни пропиленгликоля, ни отдушек синтетических, пигменты минеральные.
    вот с цветом трудно определяться по каталогу, это минус
    еще, как и всем, прислали кучу пробников. приятно. вот что мне не нравится у гринмамы, так это наличие триэтаноламина в составах в середине списка (значит много его там). они уже пропиленгликоль почти из всех рецептур исключили - молодцы, вот бы еще от ТЭА избавились, цены бы не было Гринмаме.
    кто-нибудь пробовал их декоративку: интересуют блески для губ твердые и жидкие, лаки, карандаши? поделитесь впечатлениями, плиз

  16. #36

    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Арварох
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня карандаш для губ - хороший, мягкий.
    Были губные помады - через 3-4 месяца испортились (запах и так был не слишким приятным, а тут стали вонять прогорклым жиром, что ли).

  17. #37

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я давно заказывала у них две помады, ложились ну губы плохо, пахли неприятно. А сейчас жду твердый блеск по бонусу за верность. Его на форуме грин мамы хвалили, напишу потом и свои впечатления.

  18. #38
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меламори
    Были губные помады - через 3-4 месяца испортились (запах и так был не слишким приятным, а тут стали вонять прогорклым жиром, что ли).
    ну в этом тоже есть свой плюс - раз быстро портятся, значит не такой плохой состав

  19. #39

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Вононина, в моих помадах, видно, такой натуральный состав был, что свежими они даже не доехали, сразу пахли старым жиром . Меламори хоть 3-4 месяца попользоваться успела.

  20. #40
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    да? ну это безобразие конечно

Страница 2 из 31 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •