Грин Мама (Green Mama)-1 - Страница 6
Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 607

Тема: Грин Мама (Green Mama)-1

  1. #101

    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я купила шампуни из серии... что то там про тайгу написано... оч. даже ничегошные... и бальзамчик не плохой... пока буду пользоваться, а там видно будет, может и повторю...
    А еще купила маску, которая как пленка снимается, просто сказка... хочется ее каждый день наносить, а особенно потом с лица снимать...
    Не могу пока найти гели для душа, может кто подскажет где их в Питере можно купить...

  2. #102
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Crystal, а маслом, шампунем и лосьоном из мужской серии вы не пользовались, т е ваш муж? Я тут как раз думаю из этой серии прикупить, но чтоб не в пустую, он у меня привередливый.

  3. #103
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Насчет маски-пленки - тож согласна, не очень люблю смывать, а пленкой снимать удобнее. У меня для жирной кожи с шиповником, очеь нра, особенно летом в жару.

    Кстати рекордный срок доставки посылки был недавно за 5-6 дней, обычно 14-18 дней.

    Да, вчера опробовала шампунь и бальзам для жирных волос "Морской сад", понрав даже больше чем из серии Тайга. Недорого и вкусно.

  4. #104

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жанна
    Fifochka, ну прям слово в слово! Мой именно так же говорит! Особенно последняя фраза про одеколоны. Хоть и ворчат, а все же подарочки тоже любят!

    Кстати, мой тут накануне сильно колено зашиб, так я его растерла Артро-нетом (у меня 4 пробника). И удивительно, но ему очень(!) понравилось, колено болеть перестало практически сразу. Если и далее будет помогать, буду заказывать полный тюбик.
    А что это за крем? У меня суставы пальцев болят, предусмотрено?

  5. #105

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жанна
    Кстати, мой тут накануне сильно колено зашиб, так я его растерла Артро-нетом (у меня 4 пробника). И удивительно, но ему очень(!) понравилось, колено болеть перестало практически сразу.
    Прямо так и сразу . Тоже подумываю мужу заказать

  6. #106

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fifochka
    А что это за крем? У меня суставы пальцев болят, предусмотрено?
    это пробник (20 мл), который вкладывают в каждую посылку. прада 1 раз не положили...
    а я им еще синяки мажу! вообще он предназначен именно для суставов.

  7. #107
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латифа
    Не могу пока найти гели для душа, может кто подскажет где их в Питере можно купить...
    Я видела гели в Рив Гош и в Арбат Престиж.

  8. #108

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tosha
    это пробник (20 мл), который вкладывают в каждую посылку. прада 1 раз не положили...
    Да,должны вклвдывать,только мне как всегда ничего не досталось.Мне вообще только 3 пробника досталось :o

  9. #109
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Fifochka, Эвочка, артро-нет из акульего хряща+лек травы и что-то там еще, хотели даже знакомой отдать у которой артроз тазобедр сустава, но тут у мужа приключилось, поэтому себе оставили. Конечно нужно не только мазать, но и растирать , во всяком случае я так и сделала. Кстати, на след день колено вообще уже не болело, а поясницу продолжаем мазать вечером (чаще не получается, рек-но мазать по 2-3 раза в день). Причем ону меня сначала скепически отнесся, но сейчас нравиться. Тюбик маленький, но уходит не слишком много. А мои ладошки после растирания стали как пяточки моего сынульки (бархатистые), вот!

  10. #110
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девченки, я только с моря. Обгорела просто жуть Плюс ко всему герпес га губах. И мажусь ГМ Крем Акти Бронз серии "Energy = mc2". И думаю а можно ли сочетать это средство с маслом чайного дерева? Кто знает?

  11. #111

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    я получила сегодня свою посылочку и мне прислали бусинку ( просила несколько раз и в доп инфо и на форуме, прислали только сейчас): обычная такая бусинка коричнего цвета а на ней капельки голубенькие. она на леске с застежкой. доне подарю, когда подрастет. вложили предложение от МИРИАЛЬ! они уже и до ГМ добрались, опять Перл.
    заказывала бальзамы для волос, аж 3 шт. нравятся мне они. да и проблем то особых у меня нет с волосами.
    еще мыло для интим гигиены взяла и ГМ, и ДО. кстати, ДО очень удобен был в отпуске, объем то маленький, как раз хватило и обратно полбутыля везти не надо было. взяла еще на всякий.

  12. #112
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Жанна
    нет, я мужу только пока скраб заказала...
    может, еще что-нибудь закажу...
    но ведь и скрабом его прямо-таки приходится заставлять пользоваться((( ибо не приучен он за кожей ухаживать..

    про срок доставки кто-то спрашивал: ко мне пришло на удивление быстро, не больше недели

  13. #113
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки, у кого есть мнение о качестве масла для бритья, как его наносить. Все думаю о подарке для мужа.

  14. #114
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Масло для бритья заказала, даже попользовалась. Но мнения так и нет. Не поняла У нас еще воду горячую отключили, так оно не смывается теплой Наносится хорошо, даже приятно А вот смыть его с бритвы
    Я на ноги пробовала, так они такие гладенькие и не пересушенные, даже не пришлось дополнительно наносить ни масло, ни молочко.

  15. #115

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А как вам платье .... королевы Хочу попробовать, описано-то хорошо, но не липкое ли оно, не пачкает ли одежду

  16. #116

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    О , а что это за "Платье королевы" , это что крем для тела , и после его применнения одежда уже не нужна

  17. #117

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Масло на тельце , типа увлажняет, смегчает и стимулирует выработке меланина, сохраняет и подчеркивает загар 50мл., 180р.

  18. #118

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Понятно , ну как попробуете поделитесь впечатлениями, вдруг и правда хорошее

  19. #119
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    новое платье королевы - ерунда полная (ИМХО)
    ибо заявленным характеристикам вроде как и не соответствует
    обычное масло с... блестками... довольно-таки крупными... то есть на коже они заметны, а не по типу кремов для сияющей кожи для лица...
    ну и эффекта автозагара я не увидела блеск есть, загаре - нет

  20. #120

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Все равно закажу через ИМ (бонусов достаточно ), попробую, потом свои впечатления выложу

Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •