Грин Мама (Green Mama)-1 - Страница 4
Страница 4 из 31 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 607

Тема: Грин Мама (Green Mama)-1

  1. #61

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    тоник для волос Клюква и береза - мне тоже очень нравится, я им вместо укладочных распрямляющих средств пользуюсь.
    а крем детский должен на недельке прийти, попробую ножки мазать (у нас там тоже диатез).
    Жанна, а из пробников есть новые из "прованса"?

  2. #62
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Тоша, к сажалению нет...Интересно по какому принципу они пробнки вкладывают В первыйть раз 5 положили, во второй посылке отпечатано по накладной только 3, из низх есть двухфазник крем, который я в этой же посылке заказала. У них там автоматически все отпечатывается? На форумсе прочла, что собираются пробники тональника вывпускать..ой. мой кукленок мне помогает писать,.

  3. #63

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    вчера наскрабилась скрабом из серии энергия мс=2, а потом еще пробным дренажным гелем намазаалсь, вот меня трясло от холода! минут 15-20, спас только халат для толстых карликов (ИР) и теплое одеяло. муж ухмыляляся ходил, предлдила ему попробовать скрабом себя поскрабить. вышел из ванной и молчит, МУЖЧИНА ведь, а у самого волосы на ногах и руках дыбом стоят
    предложил потом минут через 10 взять с собой на юг, чтоб наскрабиться и на пляж, жару он у меня не любит!

  4. #64

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Мужчины очень толстокожие, у моего холодящий гель никакой реакции не вызвал и баночный массаж я ему ради прикола делала - ну не понимает он почему для меня это болезненно.
    спас только халат для толстых карликов (ИР)
    Ну вот и оценили

  5. #65

    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А мне тоже пришла первая посылка ГМ, всего за 2 недели добежала, нашла в Барнауле меня, любимую. Хотя я индекс неправильно указала почему-то. ((( Я очень довольна, особенно их посланиями на бумаге ручной работы ))) И объем тюбиков впечатлил, причем настолько, что подумываю ИР с серией для ног отправить в отставку. Вот так-то. Мазюкаю пробники, листаю какталог, жду новой акции на сайте, вся в предвкушении...

  6. #66

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Думаю то же попробовать что - нибудь из их продукции, да и бонусы насобирала

  7. #67

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я тоже пользовалась кремом для рук с солянкой ,
    чередуя с прочими-вполне удовлетворительный результат

  8. #68

    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    vert
    С чем-чем крем? С солянкой??? Это ж суп такой... Или как?

  9. #69
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    это не с супом, это с травой - солянкой холмовой. Мне, кстати, этот крем не помог. Увы.

  10. #70

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Мне так понравилось заказывать ГМ! Настолько быстро пришло,что я не ожидала. Понравились все средства,которые я заказала - гель бактерицидный для тела (хорошо впитывается,нет ощущения липкости), гель для душа мед и лаванда (запах средненький,но сойдет), гель для душа мужской с мумие (вполне), интимный гель для гигиены Мать-и-мачеха с чайным деревом (шикарно!Просто супер!!!) и сливки для снятия макияжа (нормально,за такую цену трудно было ожидать большего). Прислали пробник крема для рук Календула и чернаяя смородина (абсолютно не понра), крем для лица дневной с полевым плющем что ли (поразила впитываемость,возьму себе на ночь из другой серии) и сркаб для чувствительной кожи с малиной и овсяной мукой (не понра с той точки зрения,что он для чувств. кожи слишком грубый). Безумно понра мешочек с травкой!!! Да,и вообще впечатления самые положительные! И каталог понравился) Жаль,что закончился пробник крема для век с петрушкой( Что приятно,так это то,что из всего каталога я навыбирала 11 продуктов на следующий раз и это все обойдется мне в 1300р.)))

  11. #71

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Заказала и опробовала ГМ первый раз в жизни. Посылка тоже дошла быстро и очень порадовало кол-во пробников, много всяких. Значит, купила я гель лифтинговый от мешов и кругов под глазами (вроде как не жгёт кожу), интимный гель впечатления не произвёл, моет как мыло обычное, ничего особенного, крем для рук с солянкой энтой не очень какой-то жирный, не эффективный для моих пересушенных рук (я от ИР крема для рук балдю, серия с арникой), скраб для ног с пемзой совершенно кожу на пятках не отшелушивает, конечно, можно попробовать для локтей. Мне прислали пробник мази Артронет от растяжений и если продуло типа. Дак вот я ногу подвернула и она у меня немного болела, мазала я им несколько раз в день, но толку ноль. Пробники разных средств (массажный гель от целлюлита, 2 пакетика от целлюлита, крем с фитогормонами, крем антистресс, крем для укрепления бюста, крем для тела), всего 8 шт. насчитала, пришлось выкинуть после первого же нюха, т.к. это не ароматы, это тихий ужас . Мой муж ушёл бы жить к маме, если бы от меня, пардон, так воняло каждый день.
    Я, конечно, понимаю, что косметика без отдушек , может, так и должна пахнуть, может, она эффективная и стоит потерпеть ради результата, но для меня, к сожалению, неприемлема. Я рада только одному, что те средства, за которые я заплатила свои кровные денежки, в принципе, для меня подходят, по крайней мере не так воняют, и я смогу ими пользоваться.

  12. #72

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки, ура новая бонусная акция началась Интересная жуть

  13. #73

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки, подскажите, что лучше заказать Антицеллюлитный комплекс-уход для тела "Розмарин и Кофеин" или Антицеллюлитная программа "Морской Сад" ) , что так сказать приятно пахнет и как по консистенции и скрабовости , а то бонусы с прошлой акции остались, надо их использовать .

  14. #74
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я свою косметику по уходу уже сменмла на ГМ, почти все нравится, легче сказать что не особо понравилось: крем для рук с черной смородиной - запах как для травки тараканов, все-таки от ИР крем лучше (и по эффекту), крем-гель детоксирующий имеет запах как мне кажется бустилата. Но что мне не очень нравится, то что к сожалению они выпустили средства еще по более высокой цене и вроде бы собираются вообще цены повышать. Акции - дело хорошее, я тоже дерево поливаю, но вообще-то это больше дуриловка - если трафик платный - оплата за инет намного превышает эти несчастные 5руб/день. Согласитесь, такая фирма могла бы сеьбе позволить хотя бы по десятке в день отдавать... А вот накопитальные бонусы - классно, я уже 3000 р за три месяца отдала и не зря. Теперь и бонус существенный есть. Хорошо, если бы они какие-нибудь поощрительные призы придумали. А мешки с травой мне просто некуда девать, только с мятой понравился, остальные тоже от тараканов, но их у меня к счастью нет. Фу, настроение видимо сегодня плохое, так зло никогда не писала...

  15. #75
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Да, еще тут кто-то писал по декоративку, точнее запах прогорклого жира у помад и блесков... Мне к счастью блеск для губ достался хороший, с приятным запахом и хорошим блеском. Достаточно устойчиво держится для блеска. Только вот с цветом я не угадала по каталогу, хорошо что у них там дальтоников нет...

    распечатка цветовой гаммы в каталоге по декоративке оставляет желать лучшего, меня еще раздражают эти цвета напечатанные в форме цветков и губок-стружек, вообще ничего не понять, смотрится извините, по-дешмански, хотя цены на уровне ИР.

    То ли дело в ИР - очень прилично, конкретно и лучше чем в ГМ соответствие цветов. Все, иду пить зеленый чай, успокаиваться...

  16. #76
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Получила заказанную тушь черную, просмотрев отзывы на форуме ГМ (все восторгаются). Хотелось и для питания ресниц и для красоты. Но тушь склеивает ресницы, скатывается в комочки. Хотя запах хороший и кисточка ничего. Жаль потраченных средств.

  17. #77

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    я вот как-то боюсь их косметику пробовать, столько отзывов не очень, и что портится быстро, с моими залежами лучше срок чтоб по-больше был, как у ИР, например.

  18. #78
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Тоша, я поэтому декоративку в ИР заказываю и еще хочу ПР попробовать. А средства по уходу в основном у меня уже ГМ, но минус - объемы большие надоест быстро. Вот посмотрю со временем что эффективно а что нет. А форум ГМ вообще впечатление как будто бы сплошь из самих работников ГМ и их знакомых, всем все нравится. Очень подозрительно! Короче, разберусь потихоньку сама. Но уже залежи шампунек и бальзамов, гелей есть.

  19. #79
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Купила крем после солярия. Запах травок, для меня норма. Крем двохфазный с подорожником не подошел. Наносится хорошо, но на утро просыпаюсь и вижу, что коже явно не понравился новый крем. Крем под глаза с петрушкой хороший, но темных кругов у меня и так нет. А так в качестве увлажнения - замечательный.

  20. #80

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мне Гринмамовское не очень нравится , травяной запах отталкивает.

Страница 4 из 31 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •