Грин Мама (Green Mama)-1 - Страница 31
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 212728293031
Показано с 601 по 607 из 607

Тема: Грин Мама (Green Mama)-1

  1. #601

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    GoldenLady я пользовалась тоником для тела, понравился, очень освежает кожу. Ещё из средств с распылителем пробовала регенератор для волос Гречиха и малина, кто-то писал, что от него волосы стали жирнее, а мне, наоборот понравился, кончики не такие сухие стали и электризуются меньше.

  2. #602

    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Тоник для тела и дезик для ног купила, использую, довольна. Причем дезик для ног использую и для подмышек за неимением у ГМ нормального дезодоранта. Ничего страшного от этого не случилось. А вот кремы для морды лица не подошли никакие, кроме детского. У меня кожа очень сухая и чувствительная, а кремы ГМ рассчитаны больше на комбинированную - жирную. Мне их не хватает, они быстро впитываются и хочется намазать опять, а дня через 3 кожа на лице начинает шелушиться. Купила на пробу все и все приходится вымазывать на руки-ноги. Шампуни-бальзамы тоже не понравились, волосы стали как нечесая пакля, а вот гели для душа очень даже ничего, только цена на них явно завышена.

  3. #603

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А мне неожиданно очень понравился шампунь "Оливковое масло и кератин" (Прованс). Качество - вполне! При том, что волосы у меня очень капризные. Достойная весч.
    Сыворотка под глазки - никакая, и скатывалась. Но я все равно весь флакон вымазала, правда, эффекта - ноль.

  4. #604
    *Malika*
    Гость

    По умолчанию

    GoldenLady Все что перечисленно - бери и не сомневайся кремик отличный (консистенция супер), тоник для тела и дезодорант для ног - тоже очень понравился! Я выше отзыв писала.
    А эфирные масла действительно с завышенными ценами - я Кедр и Чайное дерево брала.

  5. #605
    Аватар для СуперКсюша
    Регистрация
    26.03.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А что милые форумчанки скажут про антицеллюлитную серию Морской сад? Стоит ли брать? а то лето впереди, хочется чего-нибудь действенного.....

  6. #606
    Аватар для drugaia01))))
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Siberia
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    33

    Радость

    Хм, попробывала уже все что получила: маски: каолиновая, маска-пленка (серии Улетай) и "Подорожник и полевой хвощь" понравились все, правда очень хорошо избавляют от жирного блеска, всякие моющие тело средства тоже приличные, а главное запахи натуральный, никаких тебе ядренных персиков и земляник нет, уже порядком устала от них.
    Отдельно хочу выделить Тональный крем для жирной кожи, такого я еще никогда не брала: ложится ровно,блеска не дает долго. У меня обычно сними проблемы а тут даже слов нет
    Из Северного коэффициента понравился скраб (по запаху) вербена мой любимый)))

  7. #607
    Аватар для Dove
    Регистрация
    30.09.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    СуперКсюша, мне эта серия никак. Единственное что более-менее дало эффект - это антицеллюлитная маска. Но за такие деньги можно самой сделать маску, из глины например.
    Набор Розмарин и Кофеин - вот это вещь! Очень-очень действенная, не хуже, а то и лучше дорогих кремов! Но ней лучше пользоваться летом или если у вас в квартире очень тепло, т.к. есть ярко выраженный холодящий эффект. Зато результаты впечатляют

Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 212728293031

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •