Грин Мама (Green Mama)-1 - Страница 3
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 607

Тема: Грин Мама (Green Mama)-1

  1. #41

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    получила сегодня 4!!! посылки и ни в одной не было пробников ароматов АМ! вот это да! да и др пробников не 4, а по 2!

  2. #42

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Tosha, вы не много потеряли. Из всех ароматов более или менее мне понравился ЛОТОС (он свеженький). А вообще, не знаю, что вы любите. Например ВАНИЛЬ пахнет конфетой, но запах совершенно не интересный. Или вам обидно, что они вас обошли вниманием?

  3. #43

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    бальзам для губ у меня тоже есть, тоже нравится. на днях пробовала маску для волос, в большом тюбике которая, очень понравилась, волосы такие мягкие, правда по запаху я подумала, что это из серии"морской сад", а это оказалась "формула тайги"

  4. #44
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я купила маме крем для лица , ей он понравился и подошел.
    Крем для зрелой кожи с фитогормонами Анти-стресс Анти-возраст "Овёс и гречиха"

  5. #45

    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aster
    А эта Формула прованса не антивозрастная? Чего она такая дорогая то? Есть в ней что нибудь особенное, отличное от прочего?
    Я так поняла, что не вся серия антивозрастная. Молодой коже можно пользоваться, но перерыв между курсами не менее 2 месяцев.
    А дорогие такие прежде всего потому, что тюбики airless что ли называются, вообщем, герметичные, и их производство недешевое.

  6. #46

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    У меня была сыворотка из Формулы Прованса (писала где-то выше), пахла лавандовым маслом, приятно. Но УЖАСНО скатывалась на лице.

  7. #47

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девочки,я давно уже не пользуюсь ГМ,но посматриваю и,думаю,скоро начну покупать вместе с Чистой линией. Вот смотрю очень красивый флакон на полках стоит масло что ли... кажется "Золотое платье королевы"... Это что? Просто в магазинах я бываю пробегом (если можно так сказать ).Но мне показалось,что я видела с таким названием не только масло,но и что-то еще?

  8. #48

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Fifochka, а вы почитайте на самом форуме ГМ, там написано.
    попробовала я масло-баню, мне понравилась:волосы такие насыщенные стали, блестят, но смывала шампунем 3р.
    пришел на днях мой любимый крем для рук "с маслом смородины для сухой кожи рук", мажусь каждый день, ручки прямо не узнать! наконец-то я нашла свой любимый крем!

  9. #49
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tosha
    пришел на днях мой любимый крем для рук "с маслом смородины для сухой кожи рук", мажусь каждый день, ручки прямо не узнать! наконец-то я нашла свой любимый крем!
    Tosha
    а если сравнить с кремом для рук Арника из ИР, то какой лучше?
    Просто и там и там глаза разбегаются, хочется купить, но что-то одно пока...

  10. #50

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    по моему мнению кремИР "арника" просто увлажняет кожу рук, а у ГМ еще и затягивает мелкие трещинки. если нет особых проблем с руками, то подойдет любой увлажняющий крем, а если так, как у меня ( я мучаюсь с детства весной и осенью, руки трескаются и кровоточат), то лучше ГМ, этот крем, кстати, я посмотрела, сделан во Франции ( у ГМ 2 завода, один в России, другой во Франции), мне крем очень подошел, но пахнет он солеными огурцами, как мне кажется.

  11. #51
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Tosha у меня подобные проблемы с руками, только при контакте с холодной водой и СМС. Еще и пигментация остается после заживления. Спасибо за совет. Наверное закажу из ГМ, только вот предыдущий заказ дождусь.

  12. #52

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    По-моему, все, что присылают по почте, сделано во Франции, а то, что продается в розничной сети - российского производства .

  13. #53

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Жизель
    Скажите а средства для пяток коленок - там скрабики есть у них хороши ли с вашей тчк зрения

  14. #54

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    урика, у меня небольшой опыт использования ГМ; из средств для ног пробовала только освежающий крем для уставших "тяжелых" ног "Каштан и прополис". Намазалась один раз на ночь, потом долго уснуть не могла - холодит сильно, зато усталость прошла.

  15. #55

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жизель
    По-моему, все, что присылают по почте, сделано во Франции, а то, что продается в розничной сети - российского производства .
    нет не все, на моем опыте во Франции сделаны серии Energi mc=2, санибодигард, крем для рук, а шампуни, бальзамы, тоники в России.
    то, что сделано во Ф на мой взгляд на порядок выше, не только по оформлению, но и по кач-ву, хотя может это заблуждение.

  16. #56

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Tosha, серии Energi mc=2, санибодигард, Алисия Милор - это не Грин Мама, а французские партнеры ГМ, как серия Денис Озорнин - русский партнер. А на флакончиках ГМ рядом с датой производства и номером серии стоит буковка F или R, так вот в магазинах обычно попадается Россия, а присылают Францию. Или я ошибаюсь?

  17. #57

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    по почте присылают как с буквой R, так и F. с R обычно шампуни, бальзамы, тоники для лица и тела, мыло для интим гигиены, а вот крем для рук мне попался с F. и конечно, названия, которые перечислены выше. а так, в основном у меня все с R, Жизель, Вам повезло больше, если все сделано во Франции!

  18. #58

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    я покупала пару кремиков ГМ в магазине (вокруг глаз "лимонник и петрушка" и гель "виноград и сосна"), так как очень понравились присланные пробники, а ждать следующей посылки было неохота, так было четко написано: сделано во Франции, и качеством от тех, что в пробниках ничуть не отличались, хотя я побаивалась.

  19. #59

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да, Tosha, жалко, я думала это закономерность, а оказалось случайность

  20. #60
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Получила дней 10 назад посылку ГМ первую и хочу поделиться впечатлениями. Прислали еще 5 пробников и мешочек с душицей.
    - маска-пленка Шиповник и календула понрав, ранее тож пользовалась.
    - крем для век Лимонник и пшеница тож ничего (хотя особых кругов и морщин под глазами нет, но для проф-ки думаю что надо)
    -детский крем с чередой для моего кукленка (диатезные прыщи на лице мазать) - кажется, подживать стали быстрее и меньше стал расчесывать их.
    - тоник для волос Клюква и береза - уже полфлакона использовала, волосы лезут, хотя чуть-чуть поменьше, но стали как-то толще и блестят.
    Первые три средства из Франции, тоник из России. Приятно было получить на след день ответ на анкету - рекомендации косметолога.
    Сейчас сделала еще заказ - комплекс по уходу за лицом. Посматриваю на декоративку. Если кто заказывал тени-карандаш (перламутровая фиалка) и тональник для жирной кожи - пожал напишите отзыв.

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •