Рейки как способ лечения
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Рейки как способ лечения

  1. #1
    Аватар для marine89
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    20

    По умолчанию Рейки как способ лечения

    Девоньки, привет!!!
    Когда-то давно еще занималась рейки. Ну как занималась, попала к человеку одному, она меня и научила как знала. В общем помню тогда было все хорошо, прям как-то посвежела я и как-будто интуиция усилилась. Но потом как-то я вообще в целом разочаровалась во всякой эзотерике и рейки тоже перестала заниматься. Сейчас более ко всему рационально стала подходить, возраст наверное.
    Но вот здоровье мое стало меня подводить сильно в последнее время, да и понимаю, что без "чутья" в нашем мире ой как плохо жить, надо развивать его насколько это возможно.
    Теперь пытаюсь снова вернуться к такому методу, но уже почти ничего не помню, да и хотелось бы какие-то более авторитетые источники. Ведь много шарлотанов.
    В общем, кто что знает по этому поводу, поделитесь пожалуйста, где искать информацию?

  2. #2
    Аватар для lgg
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Привет коллеге!

    Вот ссылки:
    Блог Ирины Козловой, у нее я получала 1-ую ступень http://www.reikicards.ru/


    Блог Регины Дроздовой - это мой Мастер по 2-ой ступени
    http://reiki-happiness.com/dolgozhda...stupeni-rejki/

    Посмотрите, может что-то найдете для себя. Выбрала их, потому что работают по системе традиционного Рейки.

    Общаюсь или подписана на рассылки еще нескольких Мастеров, если что - дам ссылки на блоги.

  3. #3
    Аватар для marine89
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    lgg спасибо большое, а почему у разных мастеров разные ступени?

  4. #4
    Аватар для lgg
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Marine89, как-то само-собой получилось. Ирина в Рейки больше 20 лет, издает журнал, в Москве бывает наездами - много путешествует, но я от нее не отрываюсь. Регина - ее ученица, офис недалеко от моего дома. Когда есть возможность или тема мне интересна - удобно ходить на круги.

  5. #5
    Аватар для marine89
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    lgg спасибо большое, я почитала уже, буду пробовать, пока что уже сделала себе 3 сеанса по утрам

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •