Fresh Line (Греция)
Страница 1 из 31 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 618

Тема: Fresh Line (Греция)

  1. #1

    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Fresh Line (Греция)

    Наткнулась на такую вот косметику. Производят все то же, что и Лаш, цены примерно такие же.

    Что понравилось: состав мыла, шампуней, гелей и т.д. не содержит "химии". Скажем, вот состав мыла, которое я купила: вода, герань, роза, ваниль, экстракт ромашки и календулы, аромат кока-колы - это в составе, но запах, имхо, не "кока-кольный" совсем. Да, никакие сульфаты-нитраты не заявлены.

    Вот состав шарика шипучего, для ванны: жасмин, пачули, масло сладкого миндаля, пшеничная мука. Есть указание "не принимать ванну во время беременности".

    Взяла их буклет, полистала. Написано: "Fresh Line - это натуральная косметика, созданная на основе старинных домашних рецептов и средств ароматерапии". Косметика из Греции. Составы указаны, компоненты натуральные (нужно взять и попытаться самой такое сделать )

    Опробовала их мыло свежекупленное - понравилось, лучше Стендерса, нежное, кожа более бархатистая.

  2. #2

    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Замечательная косметика! пользуюсь уже 2 года.
    На "отлично" могу оценить масло для снятия макияжа (с водой превращается в нежную пенку, подходит для аллергичной, раздраженной кожи, склонной к воспалениям)
    Молочный тоник с ароматом теплого молока, без спирта, очень нежный и приятный.
    Прекрасное мыло!!! У меня любимое "электра", подходит даже для самых маленьких детей, не сушит кожу, можно использовать для лица и тела, очень приятно пахнет.
    На зиму люблю мыло "Апельсин с корицей", "Молочное"
    Приятные развесные масочки, хранятся в холодильнике не больше 2-х недель, можно взять на пробу совсем капельку.
    Обожаю всю "Шоколадную" серию!
    Вообще много чего хорошего у них есть!!!

    "Компания основана в 1994 г. Занимается франчайзинговой деятельностью.
    Fresh Line ("Свежая линия") - торговая марка, под которой мы продаем домашнюю косметику и другие туалетные средства. В состав косметических препаратов Fresh Line входят только натуральные компоненты. Продукция Fresh Line не содержит ингредиентов, считающихся опасными для здоровья, таких как пропиленгликоль, лаурилсульфат натрия, TEA (триэтаноламин), парабены, силикон. Сегодня ее можно увидеть в Греции, а также в России и в Великобритании."

  3. #3

    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Вот меня заинтересовала смывка макияжа. Сейчас Лореалем пользуюсь, интересно у них попробовать. А она как - ощущения масла не оставляет? (Лореаль оставляет, если честно).

  4. #4

    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я использую именно масло для снятия макияжа, только вечером, после него на коже ощущение просто бережно очищенной кожи, смывается средство хорошо. Можно купить маленький флакончик (есть 50 мл, если не ошибаюсь) на пробу.
    Возможно для своего типа кожи присмотрите что-нибудь другое.
    Очень приятно умываться мылом для чувствительной кожи на молоке.

  5. #5
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    А кто нибудь пробовал мыло, которое продается на развес (кусочками)

    А то в РГ зайдешь, запах...... так бы и съела

  6. #6

    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я пробовала. Понравилось, нежное, пахнет вкусно. Сейчас им умываюсь.
    Доходит до смешного - захожу в ванную за чем-нибудь, обязательно понюхаю или руки вымою лишний раз

  7. #7

    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Недавно открыла для себя эту косметику. Начала с масочек. Картофельная для век и мультивитаминная для моськи. Пахнет офигительно. Про картофельную ничего пока не скажу, а вот мультивитамин - с запахом земляники - ммммммммммм... кожа сияет просто!!!
    Danza, что про линии для теля расскажешь? Там линия есть по борьбе с целлюлитом и прочими неровностями на теле. Не знаешь, насколько эффективно?

  8. #8

    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Инфа с их сайта
    Moscow
    1. Trade Center “Novoarbatskiy”, 11 Noniy Arbat str., tel.: +7 495 291 7629
    2. Trade Center “European”, 1 Kievskiy Railway Station Square
    3. Trade Center “Rio”, 1 B. Cheremushkinskaya str.
    4. Trade Center “XL”, 1 km Yaroslavskogo Highway
    St. Petersburg
    1. 90 Nevsky Ave., tel.: +7 (812) 2729325
    2. 48 Nevsky Ave. Passazh, tel.: +7 (812) 3134791
    3. 69 Bolshoy pr. Petrogradskaya side, tel: +7 (812) 3462515.

  9. #9
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Например, в Екатеринбурге в магазине Рив Гош есть отдельчик. Кстати скидка в 30% распространяется.

    Запах такой прикольный по всему РГ. Захотела сегодня отоварится, начала мыло нюхать, а оно противно пахнет - ни одно не понравилось. Еще и стоит дорого 180-240 рэ за 100 гр.

    Полагаю приятный запах от масок и кремиков исходил. Но они мне не нужны. Я другими средствами пользуюсь. Еще не нравится, что банки с кремами и масками стоят открытые, народ ходит пыль с норок трясет

  10. #10

    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    МО Юбилейный
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    О, на Ярославке есть, надо будет зайти. Но вот мне лучше по почте заказывать. Пришла посылка - оплатил. А наличкой отдавать жаба задушит покупать.

  11. #11
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Сегодня первый раз попала в этот магазин! Там все совсем ни как у Лаш, там все эти тоники, молочко и масочки стоят в стеклянных колбах и продаются на развес! Причем там все как надо, развешивают в темную стеклянную тару, а крем для тела продается уже в стекле . Еще масла продают, но я не стала углубляться, т.к. у меня и так всего много.
    Книжечки у них нет, а радом с каждой баночкой лежат маленькие бумажки с составом средств.
    Я собрала почти все, которые там были, кроме мыла. Готова выложить рецепты, они содержат практически все те же компоненты из которых мы кремоварим.
    Кому-нибудь интересны рецепты????

  12. #12
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Конечно, интересны!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #13
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Странно. А у нас развесные крема и маски вешают в маленькие пластиковые контейнеры (наподобие как от тортов упаковка Корекс). И кроме развесной косметики дофига фабрично упакованной. Та , которая упакованная, стоит ДОРОГО

  14. #14
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А может мне написать рецепты в темы им соответствующие?
    Там почти везде входит сквален, глицери, еще Д-пантенол, которого у меня нет...

    Все правильно, про стекло я имела ввиду жидкое молочко и тоники, а вот маски и кремы я не покупала, но баночки видела, они и правда пластиковые пузыречки можно купить отдельно, а вот баночки нет.
    Я по ценам ничего не поняла, т.к. в развес все цены за 1кг, а какая цена будет на выходе не знаю, но вот крем для тела в банке(стеклянной) где-то 150мл стоит 950р. Хотела купить только ради банки

  15. #15
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Про рецепты... лучше в подфоруме по домашней косметике, там или по темам раскидать например "кремя для сухой кожи", "кремы для жирной кожи" - в каждую свой рецепт, или сюда например http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=164

    И совсем не обязательно, чтоб все ингредиенты были. Это все равно основа, а уж от нее можно плясать что-то исключая и добавляя.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #16
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Взяла вчера на пробу 2 тоника: с козьим молоком для чувствительной кожи и с апельсином для комбинированной. Вполне довольна, особенно первым. В составе тоже вроде ничего отпугивающего не нашла, наверное что-нибудь еще у них возьму на пробу.
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #17
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А сколько миликов вы взяли и сколько получилось по деньгам? А то там все цены за какие-то непонятные объемы стоят

  18. #18
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Я маленькие взяла, по 60 мл, стоило все вместе 380 рублей по-моему, с козьем молоком подороже, че-то рублей 220 что ли, а апельсиновый, кажется, 160. Где-то так.
    Но вот апельсин по моим ощущениям чересчур подсушивает кожу, а от козьего молока я в восторге
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #19

    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Добрый день!
    Тоже купила кое-что из этой косметики.
    Докладываю:
    1.Шампунь медовый (300 мл ок.500 р.)-запах обалденный,почти не пенится,волосы блестят только первый день-т.е.для каждодневного использования.
    2.Дымка для тела (шоколад ,федра)-запахи очеь вкусные,но нестойкие,максимум час (100мл ок.800р.)
    3.Мыло (разное,в т.ч.федра)( 100 гр-ок.240р)-вкусно пахнет,хорошо и нежно очищает
    4.Маски-питательная шоколадная, йогуртовая,витаминная(50 гр. ок.150р)-кожа после них как будто наполненная водой, но прыщики не исчезают от йогуртой маски,которая как бы от прыщей позиционируется.

  20. #20

    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    МО Юбилейный
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Зашла...Чуть не упала в обморок от такой красотищи. Правда, продавец там попалась очень навязчивая - дама за 50, крашенная блондинка, чересчур размалеванная, и строящая из себя деву юную не по возрасту. Она ходила за мной по пятам, как тень отца Гамлета, и не дала как следует все рассмотреть самой. Цены там за киллограмм, сначала волосы дыбом встают, потом начинаешь считать в уме. Неужели трудно было написать цену за 100 гр.? Ведь никто же не будет киллограммами брать-то
    В итоге купила только малепусенький кусочек мыла Лимон-Жасмин желто-белое и очень ароматное. Мыло - прелесть, увлажняет великолепно.

Страница 1 из 31 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •