Fresh Line (Греция) - Страница 9
Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 618

Тема: Fresh Line (Греция)

  1. #161
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    Сообщение

    Девочки йогурты мне у них нравятся, я еще к ним желе для тела купила аннанасовое и клубничное. Ууу, восторг. Пилинги, но такие мягкие. Молочко виноградное - муж очень оценил. Аромат обалденный. Молочко для тела инжир мне консультант порекомендовала именно из-за аромата - он очень тонкий и не фруктовый.
    Катарина, действительно крем помог. Теперь лето и пока я им не пользуюсь. Но смазываю локти и ноги - еще зараза и заживляет. Но с ним из-за его жирности намучаешься.
    Девочки, кто нибудь покупал маску для волос из линии "Нектар" - "особенно рекомендуется часто окрашиваемым волосам или волосам пересушенным на солнце. Так в каталоге написано, вроде по лету в тему. Правда я ее все равно куплю - мне все маски помогают, если через аллергическую реакцию прорвуться. Не купила сразу - дороговата.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  2. #162
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Алевтина
    На форуме Фреш Лайн я прочита о ней отзывы, они весьма противоречивые: кто-то пишет, что маска очень жирная и тяжелая, а кто-то в восторге. Я думаю, от состояния волос зависит и от того, насколько часто голову моешь. Меня саму эта маска интересует - нужно восстановление, но жирность ни к чему. Надо пробовать.

  3. #163
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Апельсинка, попробую и суфле для тела Вообщем надо сразу взять несоклько средств для тела, хочется попробовать Мотанусь на следующей неделе
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #164
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    Радость

    Annanas спасибо! Я думаю что маска действительно будет жирновата. Мне ее показывали - у нее консистенция плотная. Но мне облегченные не помогают, не восстанавливают волосы. Жирные, смех вот - помогают. Но применяю я их 1 раз в две недели, а эффект почему-то великолепный.
    Сейчас пользуюсь бронзирующим натуральным кремом "Гефест" SP12 - жирный, с трудом привыкаю. А вот кожа - блаженствует, сильный увлажняющий эффект. Запах приятный, но мне как-то не очень. Зато муж и кошка в восторге. Муж похвалил, а кошак попытался вылизать. Наверное действительно химии минимум.
    Катарина, покупайте побольше. Я первый раз всего понемногу набрала: молочко, йогурт, крем, пыльца для ванна, ароматы и т.д. с таким наслаждением пробовала.
    Девочки кто покупал там ароматические свечи? Сейчас в каталоге обратила внимание.
    Последний раз редактировалось Алевтина; 25.05.2008 в 22:00. Причина: добавлено сообщение

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  5. #165
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Алевтина какие у Вас впечатления о пыльце для ванн?Она тоже на вес продается?
    Kатарина будем ждать отзывов!
    Разрешаю себе быть счастливой.

  6. #166
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    Сообщение

    Девочки пыльца для ванн продается на развес - имбирная, лавандовая. Ну я такие прикупила. Пыльца "Ванна Клеопатры" фасованная, если не ошибаюсь, это полная копия исторической ванны Клеопатры - но дорого!
    Пыльца - соль перемолотая с добавками - растворяется быстро. Нужно следить за температурой воды - иначе масла будут крупинками - вода 38 градусов. Эффект хороший - кожа чиститься, сейчас кстати полезу, сон хороший. Еще очень хорошо ее для ванночек использовать - ногтей рук и ног. Здесь я очень эффект заметила: у меня ногти слоились. В салоне не помогли, а дома быстро восстановила. Спокойно, ежедневно, четверть чайной ложки и пальцы туда. Соседка посоветовала. По каталогу больше сыпать надо! А эффект очень даже и ничего от меньшей дозы.
    Последний раз редактировалось Алевтина; 26.05.2008 в 22:01. Причина: удалено сообщение

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  7. #167
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Алевтина, а если засунуть в эту пыльцу ногти накрашенные - толку не будет? Там на уровне проникновения в начало роста ногтевой пластины или как?
    Последний раз редактировалось Kатарина; 27.05.2008 в 14:56.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #168
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Алевтина
    я слышала, что ванна клеопатры - это молоко и морская соль на 99%. Можно ее самой приготовить.

  9. #169
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Annanas, святая правда. Действительно, можно сделать самим. Рецепт найти не трудно будет. Проблема только в том, что мне кофемолку жалко. Чем интересно можно смолоть соль? Смысл всей этой пыльцы в мелком размоле соли. А масел можно и самим добавить, еще и лучше получиться. Но вот взяла на развес проверить свою совместимость с солью.
    Катарина, с накрашенными у меня ничего не получилось. И лак поблек и ногти не реагировали. Я вечером снимала лак, делала ванночку, а утром уже красила. На работе.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  10. #170
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Алевтина, каждый вечер смывать и красить лень Обойдусь без пыльцы.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #171
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Катарина, ага! Только у меня слоиться уже начали до лунок. Пришлось заняться.
    Кстати, сегодня заглянула в магазин. Решила купить "Афину" - пенную умывалку. Пока нам охранник продавца искал, мы с девушкой покупательницей потрещали насчет косметики, и купила я себе сывортку-лифтинг "Геру". Вот в анотации только сказано, что эффект по мере накопления, пользоваться ежедневно. Непривычно.
    Да и пробников напихали на все "Афину". Ну и разумеется без бомбочек я не ухожу. Прикупила на этот раз "Клубнику со сливками".

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  12. #172
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алевтина Посмотреть сообщение
    Только у меня слоиться уже начали до лунок. Пришлось заняться.
    И что, действительно помогло?
    Я после ваших рассказов уже тоже загорелась на эту пыльцу у меня, правда, не сильно ногти слоятся, но все равно, для профилактики не помешает...
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #173
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алевтина Посмотреть сообщение
    ... Смысл всей этой пыльцы в мелком размоле соли. А масел можно и самим добавить, еще и лучше получиться...
    Алевтина, а зачем мелкий помол соли? Она же все равно растворяется в воде! Или я что-то не понимаю?

  14. #174
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    Сообщение

    Annanas, крупная и средняя простая соль долго растворяется. Если ее положить с начала наполнения ванны, то соль наполовину, конечно, раствориться, а эфирные масла также улетучаться. Ароматерапии не получиться. Тут пыльца в идеале. Не хочешь неприятностей от солевой ванны принимай ее 10-15 минут при температуре 37-38 градусов. Но проверено на горьком опыте, соль не растворяется. Если конечно не специально обработана. А вот тут уже надо состав смотреть - могут быть неприятные аллергические неожиданности. Для меня по крайней мере.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  15. #175
    Аватар для Каталина
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Купила тут винную маску,запах....класс..вся комната благоухала..))и личико мне понравилось,мягенькое,чист енькое,светленькое..эх))
    и пенку-умывалку купила,по-моему из серии Деметра.. очень вкусно пахнет,и смывает очень хорошо,но что он очень сушит и стягивает..срразу надо кремиком мазать
    "Пожалуйста не отнимайте у человека ложь, иначе человек не сможет жить. Человек питается ложью. Не отнимайте у него вымысел, не разрушайте мифы. Не говорите правду,потому что человек не может питаться одной правдой"

  16. #176
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Вчера зарулила в ФЛ:
    Маска винная, антиоксидант, омолаживающая
    Маска с авокадо, питат.
    Маска с чайный деревом, очищающая
    Лосьон Гермес (чайное дерево)-если дрянь какая вскочит
    Лосьон Гера (с розой), для сух.кожи, омолаж.
    Крем дн. с мальвой и витамином Е, для сух.кожи, омолаж. - очень понравился, намазалсь на ночь, я довольна, очень смягчает хорошо, на лето днем жирноват, а в холода для сухой кожи идеально
    Клубничное желе для душа-как в варенье влезла, такое ощущение, пенится хорошо, в принципе ничего собенного, больше покупать такой не буду, тем более цена немаленькая, но кожа мягкая после него, я бы не сказала, что пахнет клубникой, так просто милый аромат.
    Мусс для тела Персик-впитывается не сразу, но увлажняет очень хорошо, есть легкая липкость минут 20, мне это не очень понравилось, но кожа мягчайшая после него!
    Лосьон для тела Виноград-аромат потрясающий, но пока не мазалась полностью.
    Масляный крем для рук-очень хорошо смягчает, руки просто бархатные, впитывается хорошо, мне очень понравился На ночь вообще идеально, достаточно сильный запах ванили, если кто-то его не любит, то будет напрягать.
    Где не написала комментарии, пока не попробовала, буду по мере использования выдавать информацию
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #177
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Катарина, вы потом по маске с авокадо отпишитесь, когда затестите. Хочу сравнить ощущения. Как-то не произвела она на меня впечатления. А от винной я без ума, еще хороша "королевская". Покупала несколько раз.
    Мне сказали что лучшее желе для тела это виноградное-пилинг с размолотыми косточками. И тут же укупили все, мне не досталось. Во дают! И цена у него тоже впечатляющая. Девушка правда мне сказала, что желе покупает уже третий раз. Ну попробуем. А вот умывалка "Афина" - просто великолепна!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  18. #178
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А мне че-то виноградное желе не особенно. Нет, оно хорошее, конечно, но я одну банку домылила и вторую покупать не стала. Пахнет, правда, как и винная маска, очень приятно, "Изабеллой" и мачалка от него у меня в грязно-зеленый цвет окрасилась
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #179
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Алевтина, сегодня утром пробовала маску с авокадо, мне очень понравилась, кожа мягкая, все шелушения сбежали, приятно лицо трогать (вот сейчас специально себя пощупала, хотя маску делала утром) Королевская мне тоже очень понравилась, уже закончилась.
    Точно знаю, что не куплю больше Клубничное желе для мытья и мусс персиковый для тела
    Завтра попроубю маску с чайным деревом и лосьон Гермес, отпишусь потом. Даже при сухой коже, я раз в неделю делаю глобальную чистку, как-будто она у меня жирная, т.к. поры все равно надо очищать!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #180
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    Сообщение

    Marishka, я ведь его не пробовала! Может и не понравиться! А с клубничным желе у меня тоже небольшая история. Мне продали не его, а клубничный мармелад-пилинг. Вот он мне нравиться. Он и цвета другого.
    Катарина, а я у них второй раз только маски беру, ну еще наверное куплю твердый шампунь "Галатея". Нравиться. А так у них еще много мне неизвестной косметики и хочется все попробовать. Тем более можно покупать немного.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •