Fresh Line (Греция) - Страница 5
Страница 5 из 31 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 618

Тема: Fresh Line (Греция)

  1. #81
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, а что такого хорошего делают грязевая и мультивитаминная маски? Какая у Вас кожа?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #82
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    У меня комбинированная. Ну грязевая очищает неплохо, а от мультивитаминной у меня цвет лица улучшается, и кожа отдохнувший вид имеет. Мультивитаминная, мне кажется, для любого типа кожи подойдет, ну, за исключением, пожалуй, очень жирной. А вот с грязевой я не особо уверена. В принципе, она не подсушивает нисколечко, так что, наверное, тоже можно широко использовать. еще, я вспомнила, мне томатная маска понравилась. От нее какой-то эффект мягкости и бархатистости на коже появился. еще у них была просто шикарная вешь - картофельная маска для век. Это для таких жутких лентяек, как я, которым натереть картофелину на терке самой тяжело . У меня от нее даже круги светлели под глазами
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #83
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, вот картофельную для век точно прикуплю Часто отекают веки утром от чрезмерной любви к соленому Кстати (может я не права), но при сухой коже я пользуюсь убойными очищающими масками , т.к. поры то чистить надо (осветлить их) и летом она не такая сухая, на солнышке плавиться начинает
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #84
    Аватар для Юнона
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    а мне нравился твердый шампунь Каллиопа- кажется хватило его почти на 3 месяца, приятный такой и хорошо мыл, хотя волосы у меня волнистые, лежали всегда хорошо и не электризовались. Он вроде был для сухой кожи головы- именно в этом пункте я особого эффекта честно говоря не заметила. воть, может кому пригодится мой отзыв небольшой..
    Память - как запах событий...

  5. #85
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Юнона, у меня тоже волосы вьются, ближе к волнистым. Этот шампунь смягчал сухие кончики? А если он для сухой кожи головы, но Вы не заметили особого эффекта, но он хотя бы не сушит ее?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #86
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kатарина Посмотреть сообщение
    Marishka, вот картофельную для век точно прикуплю Часто отекают веки утром от чрезмерной любви к соленому
    Забыла ж написать, я когда в последний раз ее спрашивала, мне сказали, что нам ее больше не поставляют У нее скрок хранения был всего 2 недели, так что им не выгодно стало ей торговать, выбрасывать много приходилось
    По-моему так.
    В. Пух.

  7. #87
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, как жалко то! А есть какой-нить аналог маски для век там? У их развсеной косметики вообще срок хранения очень маленький
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #88
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Да сама расстраиваюсь ведь это придется теперь самой заморачиваться. У них больше вообще никаких масок для век не стало . Мне крем из оливковой серии для век нравится, но он очень на любителя, и с ним надо аккуратнее, если чересчур щедро нанести и, не дай бог, попасть на подвижное веко - можно и опухнуть и он еще в добавок ко всему разогревающий. Но я как-то сразу к нему приноровилась, и у меня все было замечательно. Особенно заметно, как было замечательно сейчас, когда он закончился, а заехать за новой баночкой некогда пока, и сразу же все следы хронического недосыпа повылазили
    Есть у них там еще гель, они его очень хвалят, давали пробник, но я гели не люблю вообще, поэтому всю его замечательность оценить не смогла, как не старалась.
    Это все, что у них для век есть, насколько мне известно.
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #89
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Надо разведать чего у них там с маскми и кремами для век А про гели для век мне в свое время косметолог сказала, что их не стоит использовать для век, только в очень сильную жару, т.к. гели подсушивать могут.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #90
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девочки, начиталась про эту косметику, теперь хочу попробовать. Но ближаший магазин это на Киевской, придется ехать, хотя и не по пути. Я так поняла, что самый легкий крем - это на молоке кобылицы, мне нужно, чтобы Т-зона не блестела. А стоимость его какая? И что там в составе, кроме молока этого?

  11. #91
    Аватар для Юнона
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Катарина, он не сушил голову, но и особого увлажнения скальпа не было. спасалась масками перед мытьем только. Насчет кончиков волос- похоже что все -таки смягчал,ведь волосы не электризовались и не пушились на концах.
    Сейчас вот если мою Экосептовким БИОшампунем от Гринмамы и если без бальзама , то пушатся на концах сильно.
    Я весной наверно еще твердый возьму, только хочу попробовать другой уже, брать с собой его везде удобно.
    Память - как запах событий...

  12. #92
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, попробуйте дневной крем на козьем молоке для чувствительной кожи лица, кожа просто бархатная, как-будто припудренная и он слегка подсушивает, я его к лету прикуплю, думаю вам должен подойти
    Спасибо, Юнона, надо пробовать!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #93
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Вот взяла у них вчера крем для лица на розе, тоже хорош. Боялась, что будет плохо впитываться, он вроде как питательный (что-то я решила, что сейчас как раз такой сезон, когда не мешало бы кожу подпитать), но впитался замечательно, кожа бархатистая после него. Единственный для меня недостаток - запах розового масла, это на любителя, а я не из их числа. Но он нежный, ненавязчивый, очень быстро выветрился. Еще взяла попробовать Королевскую маску для лица, тоже питательную. Как попробую - напишу о результатах.
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #94
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, а для сухой кожи крем с розой подойдет? Королевская маска хорошая, кожа после нее плотненькая и гладенькая
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #95
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девочки, а цены какие у них? и есть какой-то сайт, чтобы можно было и цены и составы посмотреть?

  16. #96
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kатарина Посмотреть сообщение
    Marishka, а для сухой кожи крем с розой подойдет?
    А он как раз для сухой кожи и предназначен. Это как средний вариант между оливковым и медовым, не такой жирный как оливковый, но все-таки потяжелей немножко медового.
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #97
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Спасибо, Marishka!
    Лада, цены у них немаленькие, вот их сайт http://www.creteline.ru/index.files/lines.htm, цены я там не смотрела, ассортимент только. Могу сказать, что мой крем для лица Афина стоит 1100 Мыло чуть дешевле, чем в ЛАШе, большинство развесное и можно купить небольшое количество.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #98
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Катарина
    Спасибо за сайт! К сожалению там составов не пишут! А ктото может выложить состав шампуня какогонить их?

  19. #99
    Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Несколько дней пользуюсь бальзамом для тела "Лепестки роз". Совсем не понравился Очень сушит кожу, хотя должен увлажнять вроде как.... эффекта никакого, у меня от молочка Нивеа кожа лучше выглядит! Запах приятный, конечно, но очень сильный, соответственно им только на ночь можно, у меня им даже постельное белье все пропахло В общем, знакомство с этой фирмой началось у меня не очень хорошо, думаю, пока ничего больше покупать у них не буду

  20. #100
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Сегодня домазала последнюю дозу маски для зрелой кожи, очень здорово, лицо после нее сказочное, опредление мужа после пробы щеки "как попка у младенца"
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 5 из 31 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •