Fresh Line (Греция) - Страница 4
Страница 4 из 31 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 618

Тема: Fresh Line (Греция)

  1. #61
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Я знаю только один: в ТРК "Европейский" на Киевской, первый этаж, рядом с Боди Шопом
    По-моему так.
    В. Пух.

  2. #62
    Аватар для Medok
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    33

    Смущение Нужен совет

    Скоро у меня день рожденье)Хотела купить себе подарки в FL. Посоветуйте пожалусто крем, мыло и пшикалку для лица(не помню как правильно называеться) для смешанного типа кожи(жирный лоб и нос, сухие щёчки)+возраст 20 лет.
    спасибо)

  3. #63
    Аватар для Руа
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Из этой косметики я пробовала:
    -мыло козье молоко (действительно замечательное мыло, не сушит, пахнет хорошо)
    -твердый шампунь от выпадения волос (тоже понравился хорошо пенится, и правда от выпадения помогает)
    -кондиционер с ромашкой зеленоватого цвета на развес (он мне совершенно не подошел, никакой кондиционер, нет ни блеска, ни мягкости ничего хорошего, единственный плюс - это цена не такая дорогая)
    - крем для рук для сухой кожи (хороший крем, хорошо увлажняет)

  4. #64
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Побывала на днях в их магазинчике. Результат такой:
    1) Мыло мятное - пахнет очень приятно, но когда им моешься, запах легкий, кожа мягкая.
    2) Мыло (название забыла) с корицей, выглядит как кусок пирожного - пахнет потрясающе, хочется съесть, я даже им лицо умывала - совсем не сушит!
    3) Дневной крем "Афина" с оливковым маслом - очень понравился , для моей кожи идеален, впитывается хорошо, блеска нет.
    4) Дневной крем для чувствит.кожи с козьим молоком (пробник) - лицо бархатное, как будто припудренное, слегка подсушивает, зимой мне не годится, для лета будет идеально, прикуплю позже!
    5) Маска для чувств. кожи, для снятия раздражения с овсяным молочком - запах топленого молока со сливками (у меня такие ассоциации), очень хорошо увлажняет!
    6) Королевская маска для зрелой кожи - кожа очень гладкая и как-будто более плотная.
    Не знаю так совпало или правда помогло, маску для снятия раздражения попробовала, когда было сильное воспаление на коже (с утра), потом крем с козьим молоком, но воспаленные пятна зудели и намазала сверху ЛАШ кремомом "Божественное увлажнение", вечером красные пятна прошли Такое 1-й раз!
    У них в магазине мне понравилось, что у них более удобная упаковка и больше шансов делать покупки маленькими порциями. Теперь я поклонница это косметики
    Последний раз редактировалось Kатарина; 29.01.2008 в 08:03.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #65
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ага-ага, крем на козьем молоке мне тоже очень и очень нравится на весну-лето! Впитывается в момент. И тоник из этой же серии потрясающий, они у меня на пару с кремом раздражения снимали, когда надо было .
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #66
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мне у них ещё понравился очищающий крем для сухой кожи, голубенький такой, мне его в подарок дали. Вообщем теперь я поклонница этой косметики
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #67
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    Вопрос

    Девочки, а кто-нибудь сравнивал твердые шампуни Фреш Лайн и Лаш?
    Что больше понравилось в итоге?

  8. #68
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Kатарина, а как этот крем очищающий использовать? Просто как крем или как молочко для снятия косметики? И как эта серия называется, из которой он? А я подначитавшись ваших отзывов вчера туда сгоняла по-быстренькому. Взяла коричное мыло, действительно запах обалденный, тем более, что я корицу очень люблю. Еще гель-эксфолиант для тела виноградный. Мне очень понравился, но он мягонький, хотя отшкрябал замечательно и ничего не поцарапалось, и кожу не сушит. Правда запах уж очень сильный, виноградом Изабелла. Еще взяла на пробу желе для ванной, но пока разумеется попродовать не успела.


    annanas, я пробовала фрешлайновские шампуни, они мне в принципе не понравились, ни жидкие, ни твердые. И кондиционеры их для волос я тоже не поняла. У Лаша мне тоже не все подходит, но в конечном итоге я бы все-таки Лашевским шампуням предпочтение отдала.
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #69
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, на баночке с очищающим кремом нет инструкции, я просто на ватный диск и лицо очищала, потом тоник ЛАШ-й, может и неправильно, но коже понравилось и он не маслянный, а увлажняет. Крем голубого цвета (если надо, дома посмотрю состав), он без названия (в сообщении написала как на баночке), думаю продавцы объяснят какой. У меня виноградное мыло есть, мне дарили, тоже очень Изабеллой пахнет! От кремы дневного Афина балдею 3-й день, потрясающий и смягчает хорошо и лицо не блестит после него, дорогой только А чем Вам их шампуни не понравились? Я их брать не стала тольок потому, что у меня ЛАШ-х ещё 3 штуки, да и денег много потратила
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #70
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Да как-то ни блеска, ни мягкости у меня от их шампуней не было. От кондиционера волосы путались. И еще я брала маску травяную для волос, она только почему-то пахла совсем даже не травами, а одеколоном "Шипр" (незабываемые воспоминания детства, когда других одеколонов не было и мужчины брызгались тем, что есть), а эффекта от ее применения я так и не заметила
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #71
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, а волосы у Вас какие? Я у них видела шампуни для разного цвета волос: для темных, блондинок, рыжих, эту серию не пробовали?
    Девочки, крема из медовой серии никто не пробовал?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #72
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Неужели только я? Мне тоже интересно узнать мнение других!
    Я в восторге от запаха!

  13. #73
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Kатарина, у меня рыжие волосы, вот для них я шампунь и покупала. И решила больше не брать. Крем из медовой серии я с удовольствием пользую сейчас. Их я видела на полке два: в керамической баночке, большоооой такой, грамм 150, наверное, и в стекле. Вот я брала тот, что в стекле (и дешевле, и объем меньше, не успеет надоесть если что)мне ооооочень нравится, он тоже очень быстро впитывается без всяких маслянных пленок на лице, но на сухую кожу будет все-таки недостаточен, мне кажется. Все-таки он полегче оливкового. Мне консультант говорила, что вот тот, который в большой банке он пожирнее будет.
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #74
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, у меня тоже рыжие волосы, значит не рекомендуете этот шампунь, как я поняла!
    Оливковый крем для меня и так нежирный, значит медовый буду пробовать после потепления. Спасибо
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #75
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А кто-нибудь пробовал что-либо из серии Афродита (типа антицеллюлитная серия)??

  16. #76
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Я пробовала только мыло Афродита: само по себе великолепное, но как ср-во борьбы с целлюлитом, мне кажется, слабовато. Может, в комплексе все ср-ва этой серии нужно использовать?

  17. #77
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Из ранее приобретенного дошли наконец-то руки, чтоб попробовать желе для ванной (клубничное). Что-то я его ни фига не поняла. Я его пыталась как пену в ванной растворить, что как потом выяснилось не правильно (ну естественно, инструкцию-то сначала надо читать, а не когда ничего не получается ) в итоге оно у меня по дну ванной кусками нападало, а пенка была какая-то, прямо скажем, хиленькая. В инструкции, справедливости ради надо сказать, ничего подобного тому, что я пыталась сделать, написано не было, а было сказано, что его надо просто на губку, на губке взбить пену и этой пеной мыться. Тогда, простите, я не понимаю принципиального отличия от того же геля для душа
    Не помню писала уже или нет, про мыло с корицей, оно просто классное. Вообще ничем, кроме него, мыться не хочется
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #78
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    А я когда пользуюсь мылом с корицей, все время боюсь его куснуть, уж очень пирожинкой пахнет Только жалко, что их мыло не оставляет запах на теле, как ЛАШ-е.
    Вообще мне у них маски для лица понравились, измазюкаю по максимуму маски, что у меня есть и хочу еще другие их масочки попробовать.
    Не присоветуете, кто ещё покупла маски?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #79
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я вообще сомневаюсь что-то, что мыло само по себе будет как-то особо воздействовать на целлюлит..
    а вот там в серии есть мазюкалка...
    хотелось бы услышать отзывы тех, кто ею пользовался...

    сама я пробовала лишь маску с розой, мазюкалась пока только 2 раза
    ничо не поняла..
    ибо у нас тут недавно морозы были, мы ездили как раз за город, кожа у меня шелушится безбожно...
    поэтмоу эффект какой-либо оценить трудно

  20. #80
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Я очень многими масками их пользовалась. Сейчас активно мажусь грязевой. До этого была и винная, и мультивитаминная, и томатная, и лимонная, и морковная. Больше всего нравится грязевая и мультивитаминная.
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 4 из 31 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •