Fresh Line (Греция) - Страница 30
Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 20262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 618

Тема: Fresh Line (Греция)

  1. #581
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Состав полный написан крупными буквами на рекламном плакате, так как это товар месяца в Рив Гоше. Кто же его знает, на что аллергия приключилась. Но мне изначально запах не понравился, да и сухость какая-то после нанесения была. Хотя, читала ветку и обнаружила положительный отзыв на эту сыворотку. Пробовать надо.

  2. #582
    Аватар для Эридан
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    34
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Год назад познакомилась с этой косметикой, была очень довольна не могла нарадоваться, но щас начала замечать что как-то она мне не очень. Перенасытилась что ли? Я в основном пользовалась всякими масками для волос да шампунями, ну ещё там умывалками.

  3. #583
    Аватар для МонSтр
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Москва, Восточное Дегунино
    Возраст
    41
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    а я сегодня была в тц Европейский в их фирменном магазине...... что-то не порадовало что косметика вся стоит на полочках а не в холодильнике, а в помещении жарко, до этого брала тоник и крем в Ривгоше, там все было в холодильнике.
    порадовал Огуречный тоник))) для моей комбинированной но оч чувствительной кожи очень подошел, до этого брала Лимонный тоник, на второй день от него началось жуткое раздражение

  4. #584
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Шампунь Эфтерпия на хне стал мне сушить кожу головы, 1-е несколько раз всё норм, а теперь вот такая реакция. Не знаю почему Решила больше не пользоваться.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #585
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Как-то незаслуженно я ранее обходила своим вниманием молочко для снятия макияжа из серии "Артемида". Очень приятное молочко, как оказалось. С глаз прекрасно снимает макияж и не щиплется, я уж не говорю об остальном лице. Масляной пленки не оставляет. Мне понравилось, в общем.
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #586
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Marishka, да, мне тоже он очень нравится. Правда запах у него не очень приятный, если из бутылочки нюхать, а после нанесения на вату очень даже ничего) Правда я его использую уже после того, как вымою лицо, т.к. мне кажется, что он не все загрязнения удаляет.

  7. #587
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    А еще я пришла в полнейший восторг от мыла Артемида и Турецкий бисквит Такое оно нежное-пренежное, кожу не сушит ни сколечко, запах очень приятный и совершенно ненавязчивый.
    По-моему так.
    В. Пух.

  8. #588
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Плявились в новом году у них новинки. Серия Калипсо, Эребус и еще какая-то третья, название не помню и не покупала. По уходу за телом. Взяла на пробу молочко для тела, вчера попробовала Калипсо - очень понравилось. Запах такой интересный: цитрусовые с имбирем, кедром и персиком. Такой вроде с одной стороны цитрусовый, а с другой стороны и нецитрусовый аромат получается, даже не знаю, как объяснить. Нежный-пренежный.
    Еребус тоже аромат приятный, но более пряный. НАмешаны ароматы ванили, жасмина, иланга, сандала, корицы и пачули. На любителя, но мне понравилось, зимой хочется чего-то такого пряненького. Но он все равно не приторно, а скорее свеже-пряный. Мне тоже очень и очень понравилось.
    Увлажняют эти средства тоже хорошо, нежирный, быстро впитывается, ароматы хоть и нежные, но стойкие: вчера намазалась, утром встала - еще держится немного
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #589
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Надо же, а я не заметила новинок Консультанты могли бы и сказать, тихушницы
    Купила 3 новые маски:"Скорая помощь" с чайным деревом, помягче маски "Чайное дерево, мне больше понравилась, Сандаловое дерево и кора дерева лодхра, снимает отеки, обновляет кожу и тд и тп - очень гладенькое лицо после нее "Какао и молоко", вроде как кожу оживляет, пока не пробовала, но думаю, что хорошо пойдет
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #590
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ага, я тоже купила Калипсо и Эребус. Очень нра.
    А еще - Ура! купила маску картофельную вокруг глаз - прекрасное действие.
    И еще морскую маску для лица - тоже хороша.
    Мне, кстати, очень в магазине понравилось - перестановка небольшая, а эффект - будто-ты в дорогой кондитерской. Вот честно, слюнки текли.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  11. #591
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Алевтина, они вернули картофельную маску? Ух! Было бы здорово! Я ее так нежно любила, а потом они взяли и подло перестали ее завозить. А что за морская маска?
    По-моему так.
    В. Пух.

  12. #592
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Алевтина, я тоже хочу картофельную маску! Что она с веками делает?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #593
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Marishka вернуули! Я сначала глазам своим не поверила, а потом кинулась покупать!
    Катарина она успокаивающая и восстанавливающая маска, снимает следы усталости, устраняет отеки и разглаживает морщины.
    По моим ощущением - "свежие глаза". Так что радуюсь!
    Кстати, Морская маска из новинок явно. Ее в каталоге нет. Вот выкинула бумажку нечаянно. Но выбирала я между Королевской и Морской. Значит, омолаживающий эффект у нее точно есть. В составе водоросли, естественно.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  14. #594
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    девочки, а для век хорошие крема есть у фрешлайн? мне надо сильное влажнение, чтобы весь ведь кожа там была толстая, напитанная. Есть там чтото?
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  15. #595
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Лада, мы ранее обсуждали их кремы для век и решили, что они ничего особенного не делают. Но может для Вашего возраста будут хорошо и понравится, потом нам расскажете
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #596
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Kатарина спасибо большое! я не могу себе подобрать и даже не знаю, какой попробовать. Вот подумала может во фрешлайне чтото есть достойное..
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  17. #597
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Дамы, расскажите про твёрдые шампуни ФЛ. Привыка к твёрдым, а Лашевские очень сильно сушат кожу головы.
    Так исторически сложилось...

  18. #598

    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    29

    По умолчанию


    А я купила из Оливковой серии тоник и умывалку, и о ужас, уже дома обнаружила на умывалке (на английской этикетке) на втором месте – лаурилсульфат, в русском варианте этикетки- только оливковое масло. Запах, какой то не натур показался. А тоник почему то пенится, первый раз такое вижу. В общем – так себе, не на 900 руб. И чего я в магазине не понюхала, там такие пробки- мне показалось, что они с защитой от вскрытия, короче больше брать не буду.

  19. #599
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    manaiv ,лаурилсульфат -это ПАВ и наличие его в умывалке -абсолютно естественно и ничего страшного ,а вот почему тоник пенится -незнаю .
    Мы тут на форуме ,когда самодельные умывалки,шампуни ,мыло,гели для душа и т.д. делаем -тоже добавляем ПАВы .

  20. #600
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Из оливковой серии "Афина" дарили мне кремы для лица и вокруг глаз. Вокруг глаз пошло раздражение и шелушение жуткое, выбросила, для лица маме отдала, ей нормально. "Артемида" крем хороший на лето, пробовала
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 20262728293031 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •