Fresh Line (Греция) - Страница 3
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 618

Тема: Fresh Line (Греция)

  1. #41
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    На днях была в Новоарбатском, и навестила Fresh Line! Не удержалась, купила мыльце Афродита - запах оболденный, а дизайн... И выпросила пробнички оливковой серии - ну так мне понравились!!! Жаль, что флаконы у кремов большие 75мл. - ну, куда же столько! И цена на кремчики весьма приличные - 1200-1400р.... Но серия отменная!

  2. #42

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Набрав в поиске "Fresh line", напкнулась на этот сайт:
    http://www.creteline.ru
    Кое-где там есть составы (в линии "Арес") вообще составы всех продуктов.
    Там видимо не вся продукция, но многое.

  3. #43

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Кто пользуется их шампунями, объясните мне плиз, за счет чего они волосы очищают ? Не понимаю, что в составе должно такую функцию выполнять?
    И еще про пудру эту из овсянки. Как они ее предлагают применять? Всесто скраба после умывания? Хочу забацать, а что дальше с ней делать не знаю .

  4. #44
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Про скраб из овсянки я у них спрашивала, он иего рекомендуют 2 раза в неделю использовать как скраб. Их местный я не покупала, ну не могу я, девочки, 500 рублей за овсянку выложить, меня жаба задушит на смерть но дома сама намолола хлопьев Геркулес, немножко немолотых добавила и эфиров розмарина с чайным деревом накапала, 2 раза в неделю скраблюсь. Ну там, конечно, скрабится получается как-то не очень, ибо овсянка разбухает и уже скрабящих частичек не остается, но эту разбухшую смесь я минут на 7-10 оставляю, потом смываю. Мордашка после нее гладкая и чистая становится, на пол-недели хватает
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #45

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Понятно . Это овсянку с кефиром можно так заменить. Намолоть грекулеса, ЭМ добавить и умываться хоть каждое утро, т.к. действительно уже не скраб получиться, а пилинг и с кефиром будет вообще прелесть .
    Надеюсь, любители шампуней еще найдуться. Больно интересно, как же оно моет .
    Marishka, а они это для проблемной кожи рекомендуют или всем? А то ч дерево и розмарин оно как-то все для прыщей больше.

  6. #46
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ну, как мне сказал консультант, это у них для комбинированной кожи средство, типа "по-сильнее" . А еще у них там какой-то на развес есть скраб, который они рекоммендуют для чувствительной и сухой кожи, типа "мягкий", вроде ванильный что ли или как-то так.
    Шампуни пока не пробовала, а вот ополаскиватели на разлив никому не посоветую, гадость редкостная. Еще из "для волос" пробовала травяную маску, эффекта не заметила от ее применения ну ровным счетом никакого, как не разглядывала, поэтому на шампуни что-то пока не тянет, но все равно интересно узнать было бы, может кто что пробовал?
    По-моему так.
    В. Пух.

  7. #47
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Маринка-ка,
    у меня был шампунь фрешлайновский, про состав не скажу, но моет он и пенится не хуже промышленного, при этом мягко. Мне понравился. Не понравился несмываемый спрей-кондиционер, по ощущениям наполовину из уксуса состоит, чуть не задохнулась И действия особого не заметила.

  8. #48
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Во-во, меня спрей-кондиционер тоже не порадовал вообще. Мало того, что уксус, мало того, что эффекта ноль, так еще и волосы после него фиг раздерешь. Гадость, короче, редкостная.
    Но я вообще все-таки подсела на эту косметику. Мне пока подходит. Из уже попробованного все кремы для лица понравились, а было у меня их всего три: на козьим молоке (выше описывала), цитрусовый (не помню как серия называется, но она вся на цитрусовых, преимущественно на апельсине замешана) - на лето самое то было, да и сейчас вполне себе мажу, пока вроде не сохнет моська, хотя крем весьма и весьма легкий, больше для летнего использования, конечно. На ночь из медовой серии крем недавно купила, тоже очень довольна. Тоники мне у них нравятся, особенно тот, который для проблемной кожи, если начинает какая-нибудь бяка на лице появляться, сразу им начинаю пользоваться - все проходит. Но он достаточно агрессивен, может подсушивать кожу. Для комбинированной кожи тоже неплохой тоник (с водорослями по-моему). Еще очень порадовал масляный крем для рук. на ночь очень хорошо, особенно если перчаточки сверху одеть. Попробовала еще скраб ванильный с ореховой скорлупой, но на лицо его мазать, вы меня извините, жестоко. Там такие скрабины! Я, таким пятки мажу, а тут лицо предлагают...
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #49

    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Решила познакомится с этой фирмой, для начала попросила умывалку (чтобы можно было ей еще и макияж снимать). Консультант предложила мне масло-пенку на оливковом масле, 100 мл. стоят 260 р. В общем, мне это масло пенка стянула кожу так, как не стягивала даже пенка ГМ с брусникой (её я просто сразу выкинула в ужасе). Русская наклейка (с 2 компонентами вместо 4) полностью закрывала список ингридиентов на английском языке. Я ее содрала, и узнала, что кроме оливкового масла в пенке есть лаурилсульфат натрия и еще 2 ингридиента того же типа (не запомнила, завтра посмотрю и напишу здесь, какие). В общем, грустно как-то. Хотя я понимаю, что надо сделать скидку на мою капризную комбинированную кожу - ей далеко не всё нравится.
    В каталоге, кстати, Фреш Лайн тоже не пишет полный состав продуктов, только отдельные ингридиенты ("содержит календулу, витамин Е, масло апельсина...").

  10. #50
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    А мне эта умывалка хорошо пошла, вторую бутылочку уже заканчиваю и еще собираюсь брать . До нее все, что пробовала - жирным казалось, так что все от кожи зависит
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #51
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    По-моему, лучшее, что у них есть - это оливковая серия - крема все обалденные - мечта, но цена... И медовая серия изумительная! Вот это советую попробовать в первую очередь!

  12. #52

    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    annanas, спасибо, но у меня на мед аллергия :-)))

    Можешь сказать, как опытный пользователь: если сравнивать цены ФЛ и Лаш, то у кого дороже?

  13. #53
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    У Фреш Лайн баночки увесистые такие, керамические - такой объем не рискну покупать на себя одну - надо с кем-нибудь пополам. А цены: крем из оливковой серии, напр. 1400р. стоит 75мл. - ну, куда ж его столько? Но серия изумительная - это №2 у меня после Нутритика ЛРП. Очень советую попробовать, тем более, пробнички есть хорошие.

  14. #54
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    По поводу кремов согласна, пробовала из разных серий и все подошли. Оливковую, правда, только на ночь, она для меня жирновата. Потрясающий крем (опять же для меня) из серии на козьем молоке. И еще мне очень нравятся их тоники, на любой тип кожи можно подобрать. По поводу сравнения цен на крема, так в том же Лаше и за 2,5 тыщи крема есть, но если среднюю цену брать, то, мне кажется, Фреш лайн подороже будет,даже если учесть, что объем баночки в 1,5 раза больше.
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #55

    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А как в ФЛ пробники получают?

  16. #56
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Еще как! При покупке всегда дают, да и без покупки можно просто у консультанта попросить - мне никогда не отказывали.
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #57
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Да, здесь главное, правильную позицию занять: когда только входишь, начинаешь все выспрашивать (мой муж начинает обычно тихо ржать, наблюдая эту картину), мол, а что это за косметика, что-то раньше ничего о ней не слышала и все такое. В таком случае консультант сама предлагает пробнички, но если нет, тогда спрашивайте в лоб: "А как можно попробовать вашу косметику - подойдет ли нет, есть ли у вас пробнички?". Тогда обычно идут навстречу. Удачи! Катарине оливковая серия должна подойти и всем, у кого кожа склонна к сухости и раздражению! Запах нежный и ненавязчивый, как в Лаше. Аканта, вам понравится!

  18. #58
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ага, тем более, что в ФЛ который в Европейском пробников кремов из оливковой серии хоть завались сроду
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #59
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Начиталась.... И теперь мне хочется все это попробовать
    А как прочитала, что мне Оливковая ветвь подойдет, решила, что надо пробовать! Ананасик, в какой магазин лучше бежать за этой косметикой? (чтобы к нам поближе)
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #60
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Девочки, подскажите пожалуйста, адреса магазинов - их так мало, в Новоарбатском вот закрыли отдел....

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •