Fresh Line (Греция) - Страница 29
Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 1925262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 618

Тема: Fresh Line (Греция)

  1. #561

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Marishka, а вот моя грязевая маска ФЛ:
    Вода, масла: подсолнуха, виногр. косточек, оливы, ромашки, лавандовое, Алоэ Вера, розмарин, глина.
    Причем это еще нормальный состав, видимо им стыдно было в грязевой маске не указать каолин).
    А вот, например, моя лимонная маска, которая, как гипс после застывания: вода, глицерин, Алое Вера, эфирное масло розмарина, экстракт сладкого миндаля и лимона, витамин Е. И все!!! Вот так вот просто из одних масел и алоэ выходит глина.

  2. #562
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Спасибо, Маришка! Огромне!
    Труд по истине колоссальный
    Как доберусь до их магазина тоже состав узнаю и сюда выложу, может пригодится кому
    каждый выбирает по себе

  3. #563
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Девочки, если кому-то нужно, то могу выложить состав Королевской маски, майонезной маски для сухих волос. На остальных коробочках содрала бумажку с составом. Есть ещё описание маски с чайным деревом, но там подозрительно мало составляющих, причем я ее покупала не в Европейском, как всё остальное. Может они лепят полный состав только в определенных своих точках
    Последний раз редактировалось Kатарина; 30.04.2009 в 13:12.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #564
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Kатарин, у меня тоже такое подозрение возникло, что полный состав они лепят только в определенных точках, и, вполне возможно, что это от политики менеджмента торговой точки зависит
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #565
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Нелогичная политика
    У меня странная вещь происходит с бутылочкой тоника Нектар, она стеклянная, закрывается пробкой, так она под каким-то давлением постоянно из бутылки выскакивает, вчера вечером отлетела под ванну, Маруське дала задание ее найти, пока не нашла Залепила фольгой, не испортится тоник, может его в другую бутылку с крышкой перелить?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #566
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Перепечатываю состав маски Чайное дерево:
    каолин, водный экстракт из розмарина лекарственного, иллит, цетеариловый спирт, натрия стеарилсульфат, изопропилмиристат, глицерин, сквален, масло подсолнечника, экстракт эхинацеи узколистной, масло из листье чайного дерева, мука из зерна овса, PPG 26-бутет-26, ПЭГ-40, гидрогенизированное касторовое масло, стеариновая кислота, масло из семян жожобы, масло сосны, цетеариловый спирт (уже второй раз повторяется), феноксиэтанол, иодопропиниобутилкарбамат , масло лавандовое, масло розмарина лекарственного, масло из семян сирени персидской, масло чеснока, масло тимьяна
    все

  7. #567

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Crystal, ничего ж себе! У меня на этой же маске максимум позиций 5 расписано было... Ничего общего с этим составом...

  8. #568
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию про тоники

    Отпишусь о личных ощущения про пару тоников: тоник "Увлажняющий" (производитель USA 8850 SE Herbert Ct. Clackmas) и тоник "Морские минералы" (производитель почему-то вообще не указан)
    Тоник увлажняющий в принципе "нормальный", но на этом положительные характеристики лично для меня и заканчиваются, как-то... нормально и все тут, больше не скажешь, но плохого тоже ничего сказать не могу
    состав:
    Aloe barbadensis (organic Aloe) Leaf Juice, Hamamelis virginiana (Witch Hazel) Distillate, Rosa damascena (Rose) Distillate, Phenoxyethanol, Salix nigra (Black Willowbark) Extract, полисорбат, Melaleuca alternifolia (Tea Tree) Essential Oil, TetrasodiumEDTA, Citric Acid
    Тоник "Морские минералы" для всех типов кожи, состав:
    сок листье алое, экстракт органических водорослей, экстракт сине-зеленых водорослей, феноксиэтанол, гилауриновая кислота, экстракт черной ивы, соль Мертвого моря, полисорбат, эфирное масло чайного дерева, EDTA, лимонная кислота.
    Особо ничего про тоник сказать не могу, пользуюсь всего пару дней, скорее всего, будет то же, что и с предыдущим - "нормально"
    все-таки тоники ФЛ и на запах приятнее, и коже тоже как-то приятнее, имхо

  9. #569
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Купила антицеллюлитную эмульсию из серии "Афродита". Ух и печет! Но если так греет хорошо, то должна, думаю, эффект оказывать. Девы, а ей каждый день пользоваться надо или несколько раз в неделю? А то на банке мелко-мелко написаны рекоммендации по сипользованию, все глаза сломаешь, а у консультанта я че-то забыла спросить.
    По-моему так.
    В. Пух.

  10. #570
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Marishka
    по-моему, на эмульсии указано использовать ее раз в неделю. Каждый день если - это однозначно пытка.

  11. #571
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Crystal, ну я тешу себя надеждой, что привыкну А вообще на холодное время года было бы очень даже ничего, греет Вообще, конечно, кровообращение стимулирует хорошо, кожица такая красненькая, тепленькая... У меня целлюлита-то немного после зимы вылезло, так что, думаю, что для такого незапущенного варианта должно хорошо пойти.
    А вчера еще взяла охлаждающий лосьон из этой же серии. Говорят, его с термальной эмульсией хорошо чередовать. Ух, и забористый. Так мерзла вчера после него жуткое дело! Учитывая то, что я вообще мерзлячка по жизни, этот лосьен даже большая пытка, чем разогревающая эмульсия.
    Последний раз редактировалось Marishka; 20.05.2009 в 10:39.
    По-моему так.
    В. Пух.

  12. #572
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Шикарной оказалась очищающая отшелушивающая маска "Апельсин". Моя слегка обгоревшая на выходных мордашка внезапно начала мощно облезать, так я вчера (от отчаяния уже) масочку эту нанесла, перед смывание как скрабом ее по лицу повазюкала (у нее зернистая структура, как ускраба и скрабин много), сегодня утром лицо гладкое, как попа младенца, нигде ни шелушинки. Даже не ожидала!
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #573
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Наконец-то добралась - использовала маску для волос "Афина". Очень понравилось. Банка теперь закрывается как-то странно, откидывается, не закручивается. Но очень потом пригодиться в производстве домашней косметики. Еще повторила любимые маски: королевская, овсяная от кожных раздражений, винная.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  14. #574
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А я еще скраб "Мертвое море" попробовала с морской солью. Вообще, конечно, такой легко можно самостоятельно дома намешать, но мне все лень. Скраб понравился очень, мало того, что мне в принципе нраятся все скрабы на основе морской соли, так в нем еще масла, и поэтому кожа от него не сушится, и вообще ничем даже после очень активного скрабания мазаться не надо.
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #575
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Marishka
    я с вами полностью согласна по поводу маски Апельсин (если мы говорим об одной и той же). Гладкость кожи после нее очень приятная, кожа наощупь нежная, купила уже вторйо раз эту маску

  16. #576
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Купила твердый шампунь Эфтерпия на хне для рыжих волос (в составе у него ещё и клубника присутствет почему-то), даже без кондиционера волосы шелковистые, цвет поживее стал (или мне показалось), очень понравился Запах у него подозрительный, но после мытья не пахнет ничем
    Последний раз редактировалось Kатарина; 13.08.2009 в 14:23.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #577
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Брала в поездку шампунь "Алоэ и ши", кондиционер "Мята и чайное дерево", гель для душа "Цветок левкоя" и "Медовая амброзия". Шампунь с кондиционером понравились очень. Буду брать еще. Волосы такие мягкие и хорошо укладываются, расчесываются, форму держат.
    Гель "Цветок левкоя" тоже понравился. Такой меленький скрабик, очень приятно пахнет. А вот запах "Медовой амброзии" чересчур навязчивым показался.
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #578
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    И еще хотела добавить. Вот магазин в Европейском при моем последнем посещении совсем не по радовал ассортиментом. В стекле практически ничего не было, купила тоников в разлив, вообще не довольна. Один "Чайное дерево и яблочный уксус" вообще никакой, тоник с чайным деревом в стекле намного эффективнее. Второй, "Огуречный" тоже особо не порадовал, раньше, мне кажется, поприятнее был.
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #579
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Хочу рассказать историю о том, как важно перед покупкой крема поюзать пробники.
    Очень заинтересовалась я сывороткой из серии Гера с эффектом ботокса. Тем более, что скидка на нее в Рив Гоше хорошая. Пришла, потестила, запах мне что-то не понравился сразу, не знаю, какой-то эфир, ранее мне не знакомый, может вызвал такое отторжение. Помню только, что в составе был фенхель указан. Стою, смотрю на сыворотку, думаю. Хорошо, девочка-консультант ко мне подошла, и сразу с ходу предложила пробник этого самого ботокса. Я для приличия еще две масочки купила, с розой и королевскую. Дома вечером щедро смазала лицо, сверху крема чуть-чуть, ну и спать легла. Утром на лице жуткое ощущение сухости, раздражения, которого у меня уже лет 10 не было. Ну, я с дуру, после умывания опять этой сыворткой. Что тут началось, лицо пекло, щипало, горело. Жуть, короче. В общем, спасибо консультанту. А ведь могла купить за 999 руб. сей продукт. Так что, просите , девочки пробники.

  20. #580
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а там состав был указан полный? это от чего ж вас так?

Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 1925262728293031 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •