Fresh Line (Греция) - Страница 28
Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 618

Тема: Fresh Line (Греция)

  1. #541
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Сейчас пользуюсь лосьоном Нектар, очень нравится. Но мне вообще их все лосьоны для лица подошли, только положительные впечатления и разливные и в стеклянных бутылочках по сериям
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #542
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Купила миниатюрку молочка для тела "Пенелопа", очень понравилось! Приятный запах шоколада, и кожу тельца хорошо увлажняет. Правда, боюсь, что на лето запах будет приторным казаться, поэтому полноценную бутыль буду покупать к осени уже. Но пукупать буду обязательно, очень хорошее молочко!
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #543
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, Пенелопа оставляет ненавязчивый аромат шоколада, просто летом посвежее хочется Но мне показалось, что для сухой кужи тела этот крем легковат, недостаточно смягчает, но может это мои личные проблемы с кожей.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #544
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    девушки, а обсуждения развесных масок других производителей в этой же теме? или в другой какой-то? (а то боюсь правила нарушить ненароком, вдруг оффтопом получится)
    Накупила кучу всего, даже пока еще не все затестила) спешу поделиться отзывами

  5. #545
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Crystal, в других конечно темах, поделитесь, ждем Во ФЛ всё уже перепробовано
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #546
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девченки , как то мне не нравиться что на маленьких бумажках после слова состав пишут одно , а на упаковке другое ?!
    Косметика очень классная , кожа дышит , поры не забиваються , запахи в большинстве своем приятные и не навящивые .... но это "фишка "с составом мне покоя не дает . На каких то продуктах пишут " Содержит" и это правильно а на каких то "Состав "
    Кстатии мыло электра просто must have
    каждый выбирает по себе

  7. #547
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У меня вопросик по мыло Афродита (которое антицелл.): каково его антицелл. действие? за счет чего?? типа скрабящего? за счет "корочки" травянистой по бокам мыла? или еще какое?
    немного непонятно, но запах приятный все равно)

  8. #548
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Crystal посмотрела информацию из буклета там сказанно,что весовое мыло содержит масло жожоба, экстракты плюща и морских водорослей, эфирные масла кипариса, розмарина, орегано, укропа, лаванды и черного перца. Обладает подтягивающим и укрепляющим эффектом. Применяйте каждый день.
    А мыло-пилинг оно с люфой и измельченным в порошок миндалем. Можно использовать каждый день, массируя под душем проблемные участки.
    Думаю действие антиц. оказывают масла в составе,в пилинге еще и люфа + миндаль.
    Я брала из этой серии пыльцу для ванн.полный курс пройти не удалось,но удовольствия море.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  9. #549
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию Sodatan Pure Ayurveda Pvt Ltd

    Когда в последний раз была в магазине ФЛ (сейчас они обзываются La Fraicheur) самих фрешлайновских масок было маловато (моей любимой ЧД не было даже) и я решила протестить маски других производителей)
    купила маску Апельсин (Очищающая и Отшелушивающая для нормальной/жирной кожи).. пользовалась раза 3 уже, ощудщения от использования достаточно приятные: кожа гладкая, нежная. При смывании маски я как бы еще использовала ее как скраб (в ней содержатся какие-то крупинки). От запаха я, правда, не в восторге, нопо действию лично мне понравилась
    Маска эта индийская..
    Этого же производителя я купила маску Какао и молоко (для всех типов кожи), заявленная функциональность:
    питает, увлажняет, тонизирует, подтягивает кожу, улучшает цвет лица, оживляет уставшую кожу.
    Могу сказать, что в принципе она этому и соответствует, но зааапах - тоже явно не мой
    По ходу дела у всех индийских масок запах достаточно специфический

  10. #550
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девчат, я в шоке!!! Вчера купила крем для лица с виноградной косточкой и бергамотом!
    Состав: масло сладкого миндаля,оливковое масло,скуален,касторовое масло,подсолнечное масло,масло виноградной корточки, масло персиковых ядер.
    А бергамота в составе НЕТ !!!
    И как это понимать?! Может сходить сертификать спросить?! Там то должен состав написан быть?!
    Что то я разочаровываться начинаю в этой 'натуральности'
    каждый выбирает по себе

  11. #551

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да, меня тоже раздражает, что у них с составом всегда проблемы. Когда выбирала то же мыло, на этикетке мыла одно написано, а в описании (которое возле мыла стоит) - другое.

    И еще на днях купила лимонную маску, так в составе только масла указаны, а она абсолютно глиняной консистенции и сохнет, как глина. Но про это в составе ни слова. Ну как так можно?!
    Надо ведь полностью состав указывать, а вдруг у меня на какой-то ингредиент аллергия, а мне об этом не говорят!!!

    Так уже было, мне там одно мыльце понравилось, на описании, которое возле мыла стоит, составчик такой неплохой, эфиры приятные, чуть не взяла, а посмотрела на наклейку на мыле, а ТАМ - алоэ, которое моя кожа очень не любит.
    Я так разочаровалась в этом магазине и в их косметике... Только банки и флаконы у них брать буду.

  12. #552
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Тогда логично поставить под вопрос натуральность этой косметики, Если они состав скрывают, значит есть что скрывать!? Или я не права?!
    И даже если логически подумать, ну нельзя из того состава что они пишут крем приготовить, там набор масел, а сквален- это акулий жир.... То есть, эмульгаторы,консерванты, отдушку, возможно красители они от нас спрятали! И на бумажке про состав наврали, и как это называется?!
    Эх,а так понравилась по началу...
    каждый выбирает по себе

  13. #553
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Мята, посмотрите состав не на русском языке. На наших наклейках он не полный и указаны только полезности

  14. #554
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    В брянском фреш лайне, крем развесной, на баночке(к сожалению пластиковой, стекло закончилось) именно тот состав, что я написала. И именно после слова состав.
    А на кремах готовых,все как надо состав есть на английском как вы и говорите!
    А крем,кстатии, приятный и не тяжелый и пахнет вкусно йогуртом.
    каждый выбирает по себе

  15. #555
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Пересмотрела ВСЕ баночки и бутылочки фреш лайновские. Везде есть полный состав. Никто ничего не скрывает. На стекле только на английском, а на развесных масках - на русском. Со всеми каолинами, ПЭГами и прочими прелестями. Почему у вас нет - не знаю На всякий случай, я покупала в фирменном магазине в Москве, но может в Брянске какие другие этикетки в ходу
    По-моему так.
    В. Пух.

  16. #556

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Marishka, в РГ брала, так что можно доверять. Я в банках ничего не брала, а покупала на развес масочки, кремы + мыло. И в каждом случае была такая "недосказанность"(.

  17. #557
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    В РГ я ничего не брала, там ассортимент не такой богатый, как в фирменном магазине, поэтому про их этикетки ничего тоже сказать не могу. Но вот все, что я брала в Европейском, в их фирменном магазине - на всем есть полный состав, даже на развесных масках и скрабах. Именно со всеми пропиленгликолями и т.д. Но что радует - это то, что полезности все равно раньше по списку стоят, чем консерванты и прочее.
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #558

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Marishka, везет Вам). Нет, здесь (в Ставрополе) такой честности мне вряд ли стоит ожидать

  19. #559
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девчат, фирменный магазин! Если не лень напишите состав развесных продуктов, буду очень благодарна
    каждый выбирает по себе

  20. #560
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Уф, аж утомилась переписывать! Да еще слов так много незнакомых
    Маска грязевая: Каолин, вода, глицерин, лечебная грязь, мука из зерна овса, масло кокосовое, масло из семян подсолнечника, масло из семян винограда, сквален, масло из плодов оливы, феноксиэтанол, йодопропинлбутилкарбамат
    Маска йогуртовая: каолин, экстракт ромашки, мука овса, глицерин, порошковый йогурт, касторовое масло, сквален, феноксиэтанол, кукурузный крахмал, стеариновая кислота, сок из листьев алоэ барбадосского ,ПЭГ-40, изопропилмиримтат, йодопропинлбутилкарбамат, цетеариовый спирт, натрия стеарилфульфат, альбумин, цетеариловый спирт, молочко, парфюмерная композиция, гидроксид натрия.
    Ванильный крем для тела: Вода, масло какао, глицерин, цетеариловый спирт, полисорбат 60, butyrospermium parkii, парфюмерная композиция, пчелиный воск, миристиллактат, цетеарил изононаноат, масло авокадо, сорбитана стеарат, цетеарет 20, феноксиэтанол, йодопропинлбутилкарбамат
    Персиковое крем-суфле для тела:
    Вода, кокоглицерид, глицерин, дикаприл карбонат, полиглицерил-3 полиглицинолат, масло сладкого миндаля, парфюмерная композиция, трикаприлин, глицерил оливат, гидрогенизированное касторовое масло, масло ши, пчелиный воск,масло персика, феноксиэтанол, йодопропилбетил карбомат, амил коричный альдегид, гераниол, гексил, цинамальдегид, лимонен, линалол, CI47000, краситель 17.
    Очищающий крем для сухой кожи: Вода, каприловые триглицериды, масло ши, глицерин, натрия полиакрилат, масло авокадо, масло сладкого миндаля, оливковое масло, ПЭГ 20, метилглюкозы секвистеарат, цетеариловый спирт, токоферола ацетат.

    Все, у меня больше нет ничего развесного.
    Последний раз редактировалось Marishka; 29.04.2009 в 16:49.
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182425262728293031 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •