Fresh Line (Греция) - Страница 27
Страница 27 из 31 ПерваяПервая ... 17232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 618

Тема: Fresh Line (Греция)

  1. #521
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Грязевая помягче маска, а с чайным деревом и поры закрывает
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #522
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Marishka
    Kатарина
    Ой, ну спасибо, девочки! Я завтра поеду закупаться Вот и думаю, какиу маски выбрать. Все, с чайным деревом точно беру. И еще решина взять для лица мыло Иви и Нектар. Никто не пробовал? Не сушат кожу?
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 18.03.2009 в 00:27.
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  3. #523
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Лада, и грязевую обязательно нужно захватить Честно говоря, я не фанатка их мыл, мне дарили, один раз купила, как-то так, ни то ни сё. Но мне очень понравился аромат мыла с виноградом. Пробовала ими умываться, посушивает кожу, но не как обычное мыло, намного помягче
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #524
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Лада возьмите лучше умывалку для лица, вместо мыла. Меньше вероятность того, что она кожу сушить будет
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #525
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Kатарина, а я просто очень люблю мылом умываться почему-то и главное, чтобы оно было мягкое, не сушило. Вот я у них брала уже какое-то, оливковое, такое зеленое. Мне нравилось Теперь хочу другие попробовать

    Добавлено через 50 секунд

    Marishka, я брала у них умывалку, которая Гермес, с маслом чайного дерева. Как-то мне не очень. Она склизкая, не смывается до конца и кожу подсушивает. Мне даже мыльце больше понравилось
    Последний раз редактировалось Лада; 13.02.2009 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  6. #526
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Лада ага, я Гермес тоже взяла попробовать, и вот поняла, что это далеко не лучшая умывалка. Хорошо, что маленький пузырек взяла.
    По-моему так.
    В. Пух.

  7. #527
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    девочки,в общем купила я мыло для лица Иви - просто отличное, вообще не сушит кожу, а даже наоборот помоему Еще купила маски для лица: грязевую, чайное дерево и авокадо Пока попробовала грязевую только - тоже очень и очень понравилась Эх, я кажется тоже фанатом становлюсь
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  8. #528
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Попробовала разливной тоник "Грейпфрут", очень приятный. Правда, он позиционируется как для комбинированной и жирной кожи, но я б сказала, что он больше для нормальной и комбинированной.
    Маска с бананом, семенами моркови и огурцом, очищающая, не понравилась. Грязевая намного лучше чистит, а эта чистит достаточно посредственно, но неплохо подпитывает, как мне показалось.
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #529

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Купила две масочки: антибактериальную и грязевую. Уже третью неделю ими пользуюсь. Эффекта ноль(хорошо, хоть ухудшений нет).
    Еще купила мыльце Амфитрита... Ну что могу сказать? Ни-че-го!
    Ну... я даже не знаю... может просто моей коже не подошло, но, на мой взгляд, купленные мною продукты просто неэффективны. Поры ГОРАЗДО лучше чистит белая глина за 20 рублей, нежели грязевая маска от ФЛ. А от воспалений легче чайным деревом воспользоваться, чем свежей маской... По-крайней мере, хоть какой-то эффект будет.
    ЗЫ: грязевую масочку купила третьего марта, а на баночке написано: "Упаковано 04.03.09"
    Кстати ,я два раза там была.. мало того, что купила кое-что, так еще очень о многом спрашивала... но пробничков никто так и не предложил, а сама я... Штисняюсь
    Вобщем, деньги впустую потратила, но... ЕЩЕ хочу. Все надеюсь, что куплю что-нибудь и кааак стану Клеопатрой, вот так БАЦ, и всё - сразу!

  10. #530

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А я вот все-таки сегодня озадачилась такой "натуральностью" масок на развес ну и кремов тоже. Продавец консультант мне сказала. что срок хранения 2-3 месяца в холодильнике и плюс их доставляют из Греции (правда в герметичных контейнерах, но тем не менее).А за счет чего они столько живут? Насколько я понимаю (и правильно ли понимаю), что косметика без консервантов и сделанная вручную живет около месяца? Поправьте меня , пожалуйста, если что не так. А то все так красиво, вкусно и заманчиво у них, но червь сомнения засел в моей голове.

  11. #531
    Аватар для alenka_ts
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Марусь Почемусь там феноксиэтанол, насколько я знаю, это консервант. Может, и ещё какие-то есть, только я не очень разбираюсь. Полные составы есть на сайте creteline.ru.

  12. #532

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    alenka_ts спасибо за сайт. Попыталась разобраться в составе, показалось, что все не очень страшно и что-то можно прикупить, хотя маски и кремы все равно лучше сама варить буду.

  13. #533
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ну вот и я, прикоснулась, так сказать к прекрасному, к этой натуральной косметике. Правда, совсем чуть-чуть. По случаю приобретения золотой карты Рив Гоша решила купить тоник и умывалку.
    Ну, нет, чтобы на форум заглянуть сначала, я решила консультантам поверить. Насоветовали мне этот самый Гермес в качестве умывания и тоник Гесперидес. Умывалка это что-то! Инструкцию я читать не стала (не бытовой прибор, все-таки, а гель для умывания). А там сказано, вспенить его в руках, а потом на лицо нанести. Ну, а я как обычно, на руки ливанула, и на лицо сразу. Девочки, как маслом в лицо плеснула. Руками его размазываю, пальцы скользят и ни фига не мылится. Еле я отмыла это безобразие. Так дальше еще веселей. Такое впечатление, что весь кожный и даже подкожный жир я с лица смыла, на лице даже несуществующие морщинки обозначились. Увлажнялась я потом долго. Мне кажеться, этот продукт можно использовать для похудения, настолько он все жиры растворяет. В общем, отдала я его сыну-подростку для борьбы с юношескими проблемами на коже.
    А вот тоник с апельсиновым масло Гесперидес очень понравился. Надавали мне еще щедро пробников (дело в Охотном ряду происходило), будем тестить...

  14. #534
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Сегодня купила маски Авокадо и Роза. Нужно увлажнение посильней. Попробовала Авокадо. Всё хорошо, только такая мощная оттушка! Ну зачем они столько кладут?( Видимо, к своей косметике привыкла)

  15. #535
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Demetra
    согласна с вами по поподу отдушки маски авокадо, очень уж мне не нравится этот запах. Из-за этого, думаю, второй раз ее покупать уже не буду

  16. #536
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ага, мне тоже отдушка у этой маски не понравилась. И не авокадо она совсем пахла а одеколоном "Шипр". Один раз взяла и не беру больше, по большей части, наверное, из-за отдушки.
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #537

    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста. Действительно ли помогает термальное обертывание серии Fresh line афродита? Кто пробовал?

  18. #538

    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Неужели никто не использовал антицеллюлитную линию Афродита. Я купила, пользуюсь, но особого эффекта не ощутила. Очень важно ваше мнение))))
    Последний раз редактировалось Ксеня; 17.04.2009 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение

  19. #539
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ксеня
    Я пользуюсь эмульсией из этой серии, очень нравится в принципе-то)) правда, реально ГОРЯЧО!) но привыкнуть можно, через несколько недель кожа привыкает. После нее кожица мягкая, нежная, приятная
    В последний раз когда я была в магазине консультант сказала, что скорее всего эмульсии больше не будет в продаже, так что я купила обертывание. Пока не пробовала правда

  20. #540
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ксеня у меня это термальное обертывание. Помогает, зараза. Но терпеть..... Горячо!!!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

Страница 27 из 31 ПерваяПервая ... 17232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •