Fresh Line (Греция) - Страница 21
Страница 21 из 31 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 618

Тема: Fresh Line (Греция)

  1. #401

    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Понравилась мультивитаминная маска для лица. Надо брать снова, так как закончилась. Молочко и тоник из серии для зрелой жирной кожи тоже был не плох, но хочу попробовать какую нить другую серию. А вот крем на козьем (или кобыльем) молоке не понравился. куда-то провалился и ничуть не увлажнил, а скорее высушил. пришлось его смывать и мазаться совсем другим кремом. Теперь не знаю куда его деть.

  2. #402
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Sonushka, в холод крем на козьем молоке может только для жирной кожи годится, я его к лету специально покупала, в жару для меня отлично подошел Хорошо что осталось на пару раз, в такой холод кожу с ним стягивает, даже думаю домазать его на ночь, а то некомфортно даже
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #403

    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девушки, спасибо за отзывы про сыворотку. Я спросила, т.к. сама пользуюсь уже месяца 1,5 - ноль эффекта, наверно слишком глубокие морщинки на лбу...

  4. #404
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonushka Посмотреть сообщение
    А вот крем на козьем (или кобыльем) молоке не понравился. куда-то провалился и ничуть не увлажнил, а скорее высушил.
    А мне кто-то из консультантов Фреш Лайн говорил, что этот крем слегка подсушивать должен. И я тоже на себе этот легкий подсушивающий эффект заметила. Но летом-то, в жару, это было как благо, а вот в такую погоду как сейчас действительно хочется чего-нибудь хотя бы чуть-чуть пожирнее
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #405
    Аватар для plu
    Регистрация
    31.08.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    а мне их мыло сушит кожу даже для сухой и чувствительной Артемида, которое на козьем молоке, один раз проведешь и как какая-то стягивающая пленка образуется, как не странно, с обычным промышленным мылом такого нет

  6. #406
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Катарина у геля ненавязчивый аромат меда.
    plu сочувствую. У меня правда такая беда с любым мылом. И при этом я так люблю ручной работы мыльце. Но
    Кстати, я вот пользовалась многими сыворотками для мимических морщин - эффекта 0,1%. Но такое заметила, встретишь приятельницу, которую давно не видела. Она отмечает, "чем морщинки разгладила, на ботокс бегала?"

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  7. #407
    Аватар для plu
    Регистрация
    31.08.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    мне гели для душа почему-то не идут вообще, не комфортно что ли, из различных мыл вообще больше всех хвойное нравится, самое дешевое после него ощущение чистоты и кожу не стягивает
    а вот кстати антицеллюлитное мыло Фреш Лайн, зеленое такое кожу не сушит, но его как-то жалко на все тело)

  8. #408
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    plu но мне объяснили, что это антицеллюлитное мыло только для проблемных зон. Думаю их оно не пересушит. Потом же специальную смесь масел наносишь.
    Ой, девочки гель для тела "Мед" - это гель для душа! Для тела у них крем "Нектар" вкусный запах, но цена пока кусается!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  9. #409
    Аватар для plu
    Регистрация
    31.08.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Алевтина, кстати на счет морщин
    на себе почему-то всегда ничего не замечаешь я вот похудела килограмм на 6, по мне дак абсолютно ничего не изменилось внешне, а все кругом охают и ахают, нипаняяятно
    а если замечают со стороны, видимо эффект есть )
    на чет антицеллюлитной серии, покупала год назад себе и мыло и термальную маску и масло после душа, но как-то все сумбурно использовала без системы, сейчас вот хочу с эфирами смеси попробовать составить, информацию пока собираю

  10. #410

    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Расстроилась сегодня ужасно.
    Начитавшись хороших отзывов здесь и на космо, почитав сайт ФЛ, купила крем для смешанной кожи "Геспериды". Вроде как "содержит масло апельсина, алоэ вера, масла корицы, гвоздики, скавален, лецитин".... Ну да, содержит, правда. Только надо же быть ТАКОЙ идиоткой, чтобы только дома перевернуть баночку и прочесть там реальный состав: "Aqua, Citrus aurantium dulcis fruit water, Glycerin, Squalen, Capryllic/Capric triglycerides, PEG-20 Methyl glycose sesquistearate, Cetearyl alcohol, Sodium polyacrylate, Phenoxyetanol, Iodopropynyl butyl carbamate, Methyl glycose sesquistearate, parfum, Lecithin, Tocopheryl acetate, Sodium ascorbyl phospate, Aloe barbadensis leaf extract, Citrus aurantium dulcis peel oil, Citrus aurantium dulcis flower oil, Cinnammomum cassia leaf oil, Eugenia caryophylus leaf oil, CI 15985."
    Подобный по химикатам состав я и в ИР могу купить, только не за 870 руб., а втрое дешевле. Понятно, что кроме меня никто не виноват, что я так лоханулась, но вот теперь сижу и думаю, открывать вообще баночку или попробовать спихнуть ее кому-нибудь в исходном виде...

    Это мой третий "эксперимент" с ФЛ и думаю, последний. До этого покупала пенку для умывания "Афина" с оливковым маслом - не смогла пользоваться, потому что кожу уж очень стягивало еще в процессе умывания. Еще была мультивитаминная маска. Приятная вполне по запаху и текстуре, но эффекта от нее я не заметила.

  11. #411
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Akanta
    с составом мудрят действительно: на сайте, как правило, пишут слово "содержит", а полный состав умалчивают. Но по большому счету там ничего уж такого прям сильно опасного и вредного нет. Геспериды даже не открываете, вам только деметра может и подойдет. На масло апельсина у многих аллергия, в том числе и у меня на геспериды сыпь пошла сразу!
    А что там в составе вас так испугало?

  12. #412

    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня нет аллергии на цитрусовые (по крайней мере, я спокойно пользуюсь теми лашевскими продуктами, которые содержат масла цитрусовых). А не понравилось мне ПЭГ, феноксиэтанол и прочая ерунда. Они близковато к началу списка, да и в процентном отношении к общему числу ингридиентов многовато (я сравниваю с Империалисом лашевским).
    И очень неприятна политика фирмы в отношении информации о своих продуктах.

  13. #413
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akanta Посмотреть сообщение
    ... очень неприятна политика фирмы в отношении информации о своих продуктах.
    Абслютно согласна, девочки на их форуме все пытаются вывести на чистую воду, но... Конечно, без химии совсем нельзя, испортится. Отдушки дают замечательный аромат, а красители - цвет. Если нехорошей химии немного, я не против. Но зачем же позиционировать себя как польностью натуральную косметику? Это мне непонятно..... И все же, если сравнивать Лаш и Фреш Лайн, то мне кажется, Лаш все же даст им фору в применении консервантов и прочей ерунды.

  14. #414
    Аватар для plu
    Регистрация
    31.08.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    а мне очень нравится запах тоника Геспериды, такой приятно цитрусовый ммм

  15. #415
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    plu как у вас пошла термальная маска? Эффект я от нее видела и большой, вот только с трудом выносила всю процедуру. Так пекло!
    А мне у них еще серия "Арес" нравиться - апельсин с корицей. Очень приятный запах.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  16. #416
    Аватар для plu
    Регистрация
    31.08.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Алевтина
    Арес не нюхала, надо будет посмотреть
    я первый раз когда маску нанесла смысла минуты через три -так сильно мне жгло и я подумала наверное что-то не так, вернулась к ней только спустя полгода сейчас терплю четко минут по 15, потом смываю холодным душем, причем минут 10 лью на места, где была маска, иначе очень сильно печет, кожа ярко красного цвета после процедуры
    эффект? ммм, мне кажется кожа становится какая-то подтянутая и упругая, особенно если потом намазать маслом из это же серии, дык гладкая как резина просто, пробовала мазать только этим маслом без маски, эффект не такой А у вас какие впечатления? Делала 6 раз, потом прекратила, вот надо будет опять начать, надеюсь все не зря )

  17. #417
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    plu точь в точь мои действия с этой маской. Все один к одному. Консультант обяснила что ее делают раз в неделю. Вот собираюсь с духом. Да кожу подтянуло и начало как бы выравнивать, но у меня не было уже времени - поездка на море. Пришлось применить автозагар.
    Самое смешное что в инструкции по примению сказано, что после нужно 15 минут под одеялом полежать для большего эффекта, а я ее 15 минут холодной водой мою.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  18. #418
    Аватар для plu
    Регистрация
    31.08.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Алевтина, ой а я ее через день делала не знаю как там на счет одеяла, мне так печет, что приходится холодом обтирать, какое тут тепло) наверное даже такие контрастные процедуры более полезные для тонуса кожи
    я хотела с помощью маски избавиться от целлюлита, но пока такого эффекта не вижу, хотя подтянутая кожа тоже результат
    думаю вот в следующий раз купить опять банку этой маски или попробовать обертывания guam, даже и не знаю

  19. #419
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    plu я думаю поделать раз в неделю обертывания в холодное время года. Может тогда и под одеяло потянет. а на лето купить охлаждающий гель.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  20. #420
    Аватар для plu
    Регистрация
    31.08.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    просто я не понимаю как после нее сразу 16 минут под одеяло я сначала 10 минут холодным душем отмачиваю, когда кожа немного успокоится и краснота спадет мажу маслом, которое впитывается не меньше 15-ти минут, ито салфеткой протирать потом. Если под одеяло залезть, то все смажется ведь?

Страница 21 из 31 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •