Fresh Line (Греция) - Страница 2
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 618

Тема: Fresh Line (Греция)

  1. #21
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки,может кто-нибудь знает где в Ростове-на-Дону продают эту косметику? Не могу найти.Я её опробовала в Афинах,там к ней очень-очень положительно относятся,чуть ли не как к наилучшей на сегодняшний день,мне очень понравилась.Или может,есть интернет-магазин?

  2. #22
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Я еще масок взяла на пробу: мультивитаминную, под глаза из картофеля и с розой для зрелой кожи. Мне понравились.
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #23

    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я купила для мамы молочко очищающее, тоник и спрей для лица с розой. Пахнет очень и очень приятно. Маме нравится. У нее сухая и чувствительная кожа. Я сама попробовала эти средства на себе: когда зашелушилось лицо сбрызнула - тут же сухость исчезла, а жирного блеска при этом не появилось (хотя кожа у меня комбинированная). А еще я на шейку брызгала спреем, мне показалось, что складочки стали меньше (есть у меня такая проблема)... Вообще я туда обязательно зайду и накуплю уже себе вего всего))) Еще там у них мыло хорошее на масляной основе...

  4. #24
    Аватар для Цветок Жасмина
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Привет всем! Я давняя поклонница косметики Lush. Убедившись в действии натуральной косметики, думала, что лучше Lush нет ничего. Но: вчера впервые в жизни попала в магазин Fresh Line в "Европейском"! я так и упала от восторга. это потрясающе - состав, внешний вид, все эти формочки-баночки, лотки. Купила на пробу 2 маски - "Грязевую" и "Чайное дерево" (у меня жирная, проблемная кожа) и скрабик для лица ванильный. Грязевую маску вечером же и опробовала: кожа стала чистой, лишняя жирность убралась и чёрные точки, особенно на носу, посветлели. прямо таки было видно, как маска вытянула из них гадость (не всю, конечно, но я не сомваюсь, что в дальнейшем результат будет). Рыдаю, т.к. понимаю, что теперь придётся работать на два фронта - Лаш и ФрешЛайн :P
    Очень счастлива, что нашла этот форум,т.к. косметика для меня ещё новая+хочется обсудить и поделиться своими восторгами.

  5. #25
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    А я тоже раньше Лашем увлекалась, но вот с появлением в моей жизни Fresh Line от Лаша постепенно отошла, хочется из нового пока все перепробовать, а потом уже решить, что и где лучше.

    В дополнение к вышеперечисленному я еще попробовала у них крем на козьем молоке из серии "Артемида", он меня вполне устроил как дневной, впитывается моментально и жирного блеска нет, увлажняет и смягчает нормально. Вчера еще прикупила винную маску и томатную. Попробовала винную, по описанию выводит токсины, - "изабеллой" пахнет... на всю комнату, не знаю как должен выглядеть эффект от выведенных токсинов, конечно но понаблюдаем.
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #26
    Аватар для Цветок Жасмина
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Marishka, а можно вопрос: какой у Вас тип кожи?
    Меня сейчас интересует именно крем для лица, т.к. скоро лето - кожа блестит ужасно. Очень хочется с матирующим эффектом, в Лаш такого я себе подобрать не смогла, брать Виши Нормадерм тоже не хотцца. Если кто пользовался кремами и заметил матирующий эффект - поделитесь, пожалуйста (советом)!

  7. #27
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    У меня комбинированная с блестящей Т-зоной, все как положено. Я не могу сказать, что этот крем матирует, просто от него не блестит еще сильнее.
    В общем, и меня так в жизни обстоятельства сложились, что приходится третью неделю ходить без макияжа, даже не припудриваться, ну вот кожа днем выглядит довольно-таки прилично, а не как салом намазанная
    По-моему так.
    В. Пух.

  8. #28

    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    МО Юбилейный
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А мне не понравился один, но весьма важный момент - ходишь, открываешь банки, ныряешь туда носом, нюхаешь - как-то это антигигиенично - потом покупать данную продукцию. Стоит она без холодильника, и неизвестно, сколько дней, постоянно вскрывается (доступ воздуха и микробов), да еще все могут насыпать туда слюней-соплей и перхоти, да и банальной грязи. Вот так

  9. #29
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Да вообще-то маски у них в холодильнике стоят, за стеклом, и крема/ тоники/ умывалки запечатанные тоже есть, в них-то точно никто носами не тычется. А то, что на развес и, так сказать, в свободном доступе, у меня тоже, честно говоря, особого желания покупать не вызывает.
    По-моему так.
    В. Пух.

  10. #30
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А меня эта косметика что-то не впечатлила. И консерванты с отдушкой и красителями у них в составах наличествуют и действие-так себе:брала 2 маски, шампунь и спрей для волос. Понравился только спрей, от шампуня их волосы просто не расчесать было.
    Особенно "порадовали" эфирные 100% чистые масла розы, жасмина и нероли по цене 600 рублей за 10 мл.

  11. #31
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Вчера купила у них тоник для нормальной кожи, вроде пока нравится.
    Еще купила базовый крем, сказали туда эфиры добавлять можно, в нем масло жожоба, гель алоэ, масло авокадо, скуален, глицерин, вит Е, добавлю туда эфиры и буду пользоваться по утрам когда опаздываю, т.к. впитывается очень хорошо.(стоит 490р за 100г, я взяла 30)
    Масочки совсем недорогие, можно набрать разных, я взяла с чайным деревом, очищающую и тонизирующую грязевую и овсяную(больно уж составчик хороший). Попробую масочки расскажу.


    Сделала сегодня очищающую масочку, а потом овсяную, эффект супер! Проходила целый день, сейчас смыло косметику, личико гладенькое нежненькое, просто очень понравилось!

  12. #32
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У так смотря какая роза, смотря какой жасмин и по какой технологии получено. Смеюсь А 100% - это сколько угодно. Сорта и технологический процесс они же не пишут.
    Хмммм, ну, допустим. Вместо настоящего жасмина они гонят чубушник. Однако по латыни у них написано jasminum grandiflorum. И я что-то не представляю себе технологии, по которой 10 мл. блольшецветкового жасмина будут стоит 600 рэ. в розничной торговле.
    Тоже и к розе относится.

  13. #33
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Мы покупали все масочки с подругой, мне понравились все и ей тоже отлично подошли! Сегодня в базовый крем добавила эфиры(это на день), очень удобно, если времени нет сварить, ну или лень можно и таким....

  14. #34
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    А они, конечно, хитрецы. Представляете, продается у них такой пилинг-пудра. Все красиво, в нарядной стеклянной баночке, все дела, все супер натуральное, почти 600 рублей за 100 грамм, а на деле - овсянка красная цена которой 20 рублей за полкило в базарный день
    Ладно вовремя рассмотрела, а то прикупила бы овсяночки...

    Лимонная масочка у мне очень понравилась. У меня тут бяка всякая на лице повылазила в большом количестве непонятно почему, попробовала маску - красота, бяки прошли в момент 8)
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #35
    Аватар для Цветок Жасмина
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Marishka, Вы имеете ввиду пилинг из серии "Гермес"? Что, правда овсянка? А состав Вы не помните? А то я тоже к нему приглядывалась, хотела мелкодисперсионный пилинг...

  16. #36
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ага, Гермес. Состав там ну очень незамысловатый: овсяные хлопья, овсяная мука (подозреваю, что теже хлопья только молотые) и эфирные масла чайного дерева и по-моему розмарина. Видимо, прямо в муку и капали И вся эта прелесть стоит что-то порядка 600 рублей. Я все думаю, где эта овсянка росла, что они столько за нее просят
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #37
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Обновила парк масочек, на этот раз взяла с розой для сухой кожи, морковную и йогур. Понравилась с розой, личико такое мягонькое после нее, а вот в морковной ЭМ корицы, мне очень жгло , пришлось смыть минуты через 4, но это моя индивидуальная реакция.

  18. #38
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    из последнего мною опробованного: умывалка из серии Афина на оливковом масле мне понравилась, кожу не сушит, правда сама долго смывается, но зато от макияжа не оставляет и следа.
    Из этой же серии мне дали пробники дневного и ночного кремов. дневной мне не подошел - жирный а ночной, вполне возможно, что на зиму возьму, для лета он тоже жирноват.
    Ополаскиватель для рыжих волос , на мой взгляд, гадость редкостная. Я, конечно, может че не понимаю, но мне всегда казалось, что ополаскиватель в общем-то существует для того, чтобы придавать блеск волосам и облегчать расчесывание. от этого - ни того, ни другого. Ладно, хоть со скидкой был.
    Травяная маска для волос пахнет отвратительно, одеколоном "Шипр", но вроде как волосам понравилась (в отличие от вышеописанного ополаскивателя), правда, волосы после нее пачкаются немного быстрее.
    Крем для век тоже из Афины. Странный он какой-то. Почему-то с разогревающим эффектом. Вообще у них все для век с таким эффектом, как я успела заметить. Дали пробник геля из апельсиновой серии - так тоже греет. Интересно, зачем мне веки разогревать? Вроде не зима... Ну да ладно, за исключением этой странности крем, кстати, неплохим оказался.
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #39
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Опробовала йогуртовую масочку, не поняла
    По-моему очень много в ней глицерина, а вот эффекта не очень много.

  20. #40
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Оказывается эта линия есть в гипермаркете XL ! Очень интересно было побродить там, все понюхать, потрогать...
    Девушка-консультант так обо всем рассказывала, обхаживала и т.д.
    В заключении моего получасового визита, несмотря на то, что я ничего не купила, она дала мне несколько пробничков. Очень любезная девушка - побольше бы таких консультантов!
    Сейчас третий день пользуюсь пробничком крема из оливковой серии: впечатления самые положительные, никакой излишней жирности, очень комфортно.

Страница 2 из 31 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •