Fresh Line (Греция) - Страница 13
Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 618

Тема: Fresh Line (Греция)

  1. #241
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алевтина Посмотреть сообщение
    Invers, плиз. Совсем забыла что Рив Гош Питерская фирма и в Москве у нее магазинов нет, а жаль. По крайней мере по ФЛ скидка 25% есть всегда, особенно на дорогую продукцию.
    вот у нас РГ только-только открылся
    жду-не дождусь, когда там ФЛ появится) но, если честно, не думаю, что там убедт продукция на развес, если только в упаковке, но все равно хочу))

  2. #242
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Invers, магазин один из лучших в Питере - адрес: Большом пр. П.С д.69 ФЛ - хороший.
    Куча на Невском проспекте д.д. №№27, 81, 141, 90.
    Сегодня навестила любимый отдел - купила "Афину" - дневной и ночной, для глаз закончился передо мной. Кошмар. Ну, я еще очистку для лица "Нектар" прикупила и маску овсяную. Ее еще не пробовала. Так как покупка получилась на приличную сумму (скидка тоже была приличная - на все 25%), то попросили принять участие в лоторее - выиграла пляжную сумку! очень прикольную! Теперь придется идти шлепки выигрывать!
    Crystal если ФЛ откроют обязательно будет и фасованная и нефасованная продукция. Этот отдел так и существует с весами, холодильниками - таков маркетинг/
    Последний раз редактировалось Алевтина; 24.06.2008 в 22:06. Причина: добавление сообщения

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  3. #243
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Алевтина, ооо, я вся завидую!
    Так исторически сложилось...

  4. #244
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Invers, я тут призадумалась, как же крепко я присела на эту косметику. Ненавязчиввый, но такой приятный аромат - я комплексно ароматерапию прохожу. Настолько приятно ложаться и пахнут маски, действие крема замечательное. А ведь пришла я в магазин за бомбами для ванн! Полгода пользуюсь ФЛ косметикой - аллергия на коже - минимум. Как врач говорит: "Это вы опять не то ели". Так у ФЛ есть линии для того чтобы кожу в порядок привести "Гермес" и "Деметра". Так что скоро снова понаведаюсь в магазинчик любимый.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  5. #245
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Алевтина
    Аааа, ясно, тогда у нас скорее всего не будет ФЛ в РГ, ибо там физически уже нет места разместить холодильник((
    очень жаль
    ЗЫ везет, сумку получили.. а я уже шлепки... 2 пары (((((((

  6. #246
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Crystal, мне не досталось крема "Афина" вокруг глаз, так что на днях иду за тапочками, ну и кремом естественно. Клиентка то постоянная. Тапочки хочу из принципа!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  7. #247
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    девушки, а у меня вопрос такой (скорее не по косметике, а по магазинам ФЛ)
    а вам часто пробники предлагают??
    мне вот - ни разу, а вот что-нибудь из Афины я бы попробовала перед покупкой (все-таки более тысячи просто так тратить жаалко)
    подруге один раз предлагали пробники, потом - тоже молчок

  8. #248
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А они по первости предлагали, сейчас нет. Я просто прошу, чтобы дали, когда есть - дают. Афины у них часто пробники бывают, только Афины 24+ сроду не было (по крайней мере когда я просила), а вот каких-то средств вообще никогда нет в наличии, что в общем-то обидно. Средства-то действительно дорогие, а вдруг как не подойдут, и что потом с этой банкой делать?
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #249
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Мне сначала не предлагали. Я наивная и не предполагала, что они есть. Мне пробники давали в отделе ФЛ но Ланком, Живенши и прочие. Думаю Маришка права, их просто не было. А потом засыпали пробниками люксовых линий, "Нектара""Афины", "Гермеса", "Деметры" и т.д. Еще и спрашивают, что я уже пробовала, что хочу попробовать.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  10. #250
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    В общем, вчера ходила в магазин с мамой, она - отваривалась, а я тырила ее пробники подарочки))
    дали (я сама спросила есть ли пробники) по 2 крема каждого Афины (я сама спросила про Афину): для глаз, дневной и ночной
    для глаз - нормлально, думаю, что ближе к осени куплю
    для лица - приятный крем, но для лета для меня тяжеловат наверное.. а вот осенью - будет хорошо, мне кажется
    ночной не пробовала пока что

  11. #251
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Сегодня покупала мужу подарок, и как мимо любимого ФЛ пройти. Купила 27гр. омолаживающего крема. Я его уже второй раз покупаю - ничего так, на ночь. Но попросила чтобы мне туда их фишку добавили - Волшебную мамину каплю. На это количество крема капнули по норме три капли. Каждая капля - 12 рублей. посмотрим на эффект!
    Ну и естественно не удержалась - купила себе три аромата "Нектар", "Ирен", "Кивилли" по 90 рублей каждый. Смешно девочки но у меня уже два предыдущих закончились. Особенно после перепропитки ароматических палочек. Зато какие теперь ароматы от палочек!!!!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  12. #252
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Алевтина, а что это за Волшебная капля? И почему крема 27гр, так взвесилось? Интересно

  13. #253
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Алевтина, собираюсь ФЛ навестить, где у них эти ароматы, в каком виде, хочется попробовать И что за волшебная капля?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #254
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Kатарина, на предыдущей странице Алевтина рассказывала о ароматах.

    Алевтина, была моя подруга в Питере, ходила в РГ, ей там сказали, что нет у них ароматов, что закончились некоторое время назад и не завозят...
    Так исторически сложилось...

  15. #255
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девочки, я так ведь "Афину" для глаз не купила - не завезли. А перед этим заходила ароматиков не было - это маленькие на 10мл. флакончики. В каталоге они есть на фасованных продуктах. Но вообще-то не слишком они их позиционируют. А тут снова появились - три штуки, так я все и забрала.
    У меня случай был месяц назад на работе - очень неприятная конфликтная ситуация, с криком. Когда мы ее разрулили - настроение у всех просто никакое было. Я взяла мой самый нелюбимый аромат "Касандра" вышла в фойе и широким веером разметала капель 10. Ну чтобы как бы снять негативный фон. В результате через полчаса очередная посетительница поинтересовалась у кого из нас такие чудные элитные духи! и настроение почти в норму пришло! Я это потому так подробно рассказываю, чтобы девочки вы не думали, что ароматы моя прихоть. Нет я их очень активно использую.
    А Волшебный эликсир - другое название волшебная мамина порция состоит из оливкогово масла настоянного на 9 травах, масла ростков пшеницы, масло огуречника, виноградных косточек, масла дерева ним, масла крапивы, розововой воды, лецитине, оливковом сквален, Д-пантенол, бензойной смола, мед, витамин Е, алое вера, эстрат эхинацеи, экстрат овса, масла шалфея, эфирных масел: чеснока, розы, зеленого чая, лаванды, жасмина, ромашки, герани, апельсина, чабреца. Позиционируют как старинный греческий рецепт омолаживающего средства. Попросила налить в базовый омолаживающий крем - вроде пока нет раздражений, кожа приняла. Ну посмотрим.
    Demetra просто так действительно взвесилось. Думаю там больше, потому что после того как капли налили я попросила прикрыть кремом слегка, чтобы не размазалось, так наверноее грамма три и добавили, но перевешивать и не подумали.
    Последний раз редактировалось Алевтина; 05.07.2008 в 16:31. Причина: добавление сообщения

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  16. #256
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Вчера рванула во ФЛ:
    крем для чувств. кожи Артемида: для лета изумителен, кожа бархатная
    тоник Артемида: хочется выпить, запах топленого молока с сахаром и сливками, на кожу действует замечательно!
    лосьон для тела Роза: аромат приятный, но резковат, первые полчаса слегка раздражает
    Маска для лица Томатная, еще не опробована, но сказали, что намазюкаться перед выходом в свет: подятнется все что есть и будешь неотразима
    Купила уже вс это со скидкой, теперь обладательница их карточки, т.к. сохранила их чеки, от 3000р, кажется, ранее об этом писали
    Последний раз редактировалось Kатарина; 13.07.2008 в 23:50.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #257
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Катарина с покупочками! Так аппетитно описали тоник Артемида - надо покупать! Ха! Если будет! Сказали мне что завоз по вторникам. Пойду в среду, как раз дела в той стороне. Крем для глаз "Афина" нужен, тоник не помешает, у меня сейчас кожа их как пьет и еще маски прикончила. Томатная маска действительно неплоха, на один раз осталось. Хочу винную!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  18. #258
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Алевтина, тоник сказочный, крем тоже имеет такой аромат! Винная маска хороша, но уж очень тонизирует, я писала, что у меня она вызвала покраснение, слишком взбодрила кожу
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #259
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А я сходила, внюхалась в Пенелопу и Нектар, и меня запахи разочаровали! Такое огорчение! Я так хотела мёда и шоколада, но, увы, совсем не так пахнут мёд и шоколад в моём представлении.
    С горя наварила мыла с маслом какао.
    Так исторически сложилось...

  20. #260
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Invers
    странно, по мне так там мед и шоколад...

Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •