Fresh Line (Греция) - Страница 11
Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 618

Тема: Fresh Line (Греция)

  1. #201
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    Сообщение

    Затестила дневной увлажняющий крем "Нектар". Очень неплохо! Попутно на сайте обнаружила что дневных кремов "Афина" - два. Один просто "Афина" подходит для увлажнения комбинированной кожи, а "Афина+" для сухой. Но какой эффектный крем!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  2. #202
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Алевтина, а я когда Афину покупала, не знала, что есть ещё Афитна+, а он бы мне больше подошел!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #203
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    Сообщение

    Катарина, действительно! Афина+ для совершенно сухой кожи. А "Афина" "для сухой , нормальной и даже комбинированной" - это дословное цитирование с сайта нового интернет магазина ФЛ. Консультанты похоже не все эти тонкости знают, в каталоге только один крем, на сайте Критлайн тоже один крем. А на самом деле их два!!!! И ваш родной для кожи с +.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  4. #204
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    девушки, я, похоже, тоже "подсела"
    сейчас зашла *случайно* в магазин ФЛ и под влиянием подруги и прочтения форума раскошелилась
    купила на проблу молочко для теля клубничное, тоник для жирной кожи (у меня она не особо жирная, но подруги тоже взяла на днях и написала, что у нее хоть и нежирная, но не сушит и не стягивает)
    + у нас он щаз с 50%-ной скидкой - невозможно не купить)) пришлось брать)
    взяла ополаскиватель для волос с уксусом (тут на форуме противоречивые мнения, но решила рискнуть)
    взяла пилинг для рук (тож со скидкой), щаз пойду тестировать))
    еще купила 2 маски: чайное дерево и винная
    чайное дерево сейчас протестировала, но результаты как-то определенно не могу охарактеризовать, ибо сразу после использования кожа несколько шелушилась, затем я намазалась винной маской, стало приятненько коже, наощупь - гладка, нежная..
    завершила уход тоником, приятненько)
    вот думаю, может, его еще стоит взять?? пока со скидкой-то)
    интересно, сколько тоник в холодильнике хранится?
    в общем, я на сегодня довольна донельзя

  5. #205
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Cristal думаю что в холодильнике тоник будет пару месяцев, а то и больше свежий. Мой тоник для жирной кожи находится на полочке в ванной четвертый месяц - и жив здоров!
    Приветствуем вас в нашем мини -клубе любителей живой косметики. Сколько еще впереди интересного!
    А у меня большая "боль" - кожа совершенно не переносит мыла - никакого! А какое в ФЛ мыло - сказка! Только и остается - вдыхать аромат с палочек, которые для этой цели в мыле торчат. Вот беда!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  6. #206
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    все) съездила купила еще 2 бутылочки по 100 мл.. ненавязчивый такой запах и приятное ощущение на коже после него понравились

    сегодня мыла голову базовым шампунем (добавила в него пару капель ЭМ апельсина), для кондиционирования использовала только спрей с уксусом, что могу сказать: жестковато, увлажнения недостаточно
    при всем при том надо заметить, что волосы у меня довольно неприхотливые, и совершенно спокойно я могу и не расчесывать их после мыть, выбежать с мокрой головой на работу, по дороге они высохнут и все будет ок...
    тут же расчесывать надо обязательно
    волосы пожостче
    и путаются больше...
    в общем, спрей с уксусом больше не буду брать

  7. #207
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Странно, почему у большинтсва от спрея с уксусом волосы путаются, непонятно У меня от него волосы блестят и не нужно никакого бальзама и совсем не путаются, хотя они жесткие сами по себе. Но я чередую, какое-то время спреем попользюсь, потом разик чем-нибудь другим.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #208
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Катарина у меня тоже не путаются. Вроде бы хорошо выглядят.
    Сегодня сподобилась наконец-то купить маску для волос "Нектар". Тестировать буду когда закончиться предыдущая - на пару раз осталось.
    Не удержалась и прикупила томатную маску - лифтинг. Если мне память не изменяет, то отзывы на нее были положительные.
    Консультант меня растроила, сказала что линию "Ирен" снимают с производства. А мне так нравиться ее жасминно-лимонный аромат. купила себе дымку "Ирен". Скидка на всю линию - 50%

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  9. #209
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Дымку? А это что?

  10. #210
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ананасик это что-то вроде туалетной воды. Распыляется на тело, вместо молочка или крема. Стойкость примерно 3-4 часа. В принципе неплохая вещь. Из разряда роскоши для тела. Но иногда так хочется. Кстати у ИД тоже есть спрей для тела. Дымка его аналог.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  11. #211
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    девушки, вы так нахаливали серию Афина.. я к ней присмотрелась..
    вот вопросик.. там масло-пенка, например, для умывания расфасовано в бутылочках таких с узким длинынм горлышком. а наверхку - типа пробки
    дак оно потом как - нормлаьно закрывается? и это всего лишь пробка-"обманка"?? или так и придется его туда-сюда дергать? (пока однажды я не обольюсь)

    (знаю-знаю, что вопрос глупый)

  12. #212
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Нормально оно потом затыкается этой самой пробкой. Естественно, перевозить бутылку, заткнутую только оригинальной пробкой, я бы не рискнула, но если будет просто стоять на полочке - вполне достаточно, не обольетесь
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #213
    Аватар для Каталина
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    кто нибудь пользовался чем-нибудь от целлюлита этой фирмы?
    "Пожалуйста не отнимайте у человека ложь, иначе человек не сможет жить. Человек питается ложью. Не отнимайте у него вымысел, не разрушайте мифы. Не говорите правду,потому что человек не может питаться одной правдой"

  14. #214
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Я тоже очень хочу попробовать у них что-нить антицеллюлитное! Через пару неделек закончится средство! Не знаете, у них есть малса для волос, какие-нибудь смеси?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #215
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
    ... всего лишь пробка-"обманка"?? или так и придется его туда-сюда дергать? (пока однажды я не обольюсь)
    Ну, на самом деле не бутылочка прелестная, НО! Поскольку крышка без дозатора - расход очень большой! Открывается-закр. легко, не как винная бутылка.

  16. #216
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Аннанасик, это полбеды. Беда в том, что мои мужики поголовно пробкой от "Афины" в лоб получили. Чем-то ей не понравились. Делегацией ко мне пришли, что бы убрала подальше. Теперь украшает зеркальную стену в ванной.
    Антицеллюлитные у них есть - серия "Афродита" и смесь масел для антицеллюлитного массажа. Самая крутая - термальная маска!!!!! Очень круто! Жжет!!!! Термальная эмульсия помягче, но тоже зараза кусается. Охлаждающий гель - ну, это и так понятно. Смесь масел - наверное помогает, но при нанесении - индефирентна, как впрочем, некоторые массажные масла - не щипет! Или только меня?

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  17. #217
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    про антицелл.:
    подруге (я уже писал выше) очень нравится эмульсия, говорит, что эффект есть (в круглой такой банке которая).. но жжот.
    я себе куплю ближе к осени, летом слишком жестоко

  18. #218
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Crystal, ну и пусть жжет, зато, наверное, дает эффект
    Алевтина, а результат есть от этой термальной маски?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #219
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Катарина, в том то и дело что есть. И приличный. Она то и рекомендуется, эта термальная маска для выраженного, довольно сильно целлюлита. Не рекомендуется с варикозом и сердечными заболеваниеми. Кстати, моей аллергии на нее плевать. Они друг друга не замечают, а боялась я как раз аллергической реакции. Щиплет, печет - мама не горюй! Но завтра снова буду обертываться - эффект есть! Хочу на пляж!!!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  20. #220
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Вот зашла сегодня в магазин, попялилась, так там всё приятно и красиво и вкусно пахнет. И так захотелось что-то купить, а что купить не знаю...
    Там столько всего! Ну что же выбрать?
    Вот какие у вас самые-пресамые любимые средства? Для лица, для тела. Маски, скрабы, тоники, например.
    Так исторически сложилось...

Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •