Автомобиль в подарок - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Автомобиль в подарок

  1. #61
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    April это точно! И думать не надо, это ж ясно, как белый день! Про то, что мужчины наши очень расчетливы, тоже согласна, вот ребенка заделать в качестве прощального подарка, это они могут, а машину подарить - хрен два!
    Invers и квартира, само собой, тоже вам достанется!

  2. #62

    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Конечно надо брать!... что за мода, не под прицелом же писталета тебе ее дарят. Надо брать, и не думать поссоритесь или помиритесь. Мужчина должен полностью обеспечивать свою женщину...и если он этого не делает это хреновый мужчина, а если ты зарабатываешь все сама, то зачем тебе мужчина ему и дать то тебе нечего получается...а мужчина должен гордиться собой, поэтому он должен дарить брилианты, норковые шубы, машины, квартиры, детей и все остальное..тогда вы будете долго вместе "он будет убивать кабана и приносить его" тебе а ты будешь его за это любить и благодарить и говорить какой он хороший и просто самый лучший!..вот так...чужую беду руками разведу...а свою не знаю что делать !!!(

  3. #63
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    у меня бы даже вопроса на стояло "брать или не брать" авто от любимого мужчины. Конечно брать
    а вот у меня щас гораздо более проблемаичный вопрос. Бывший предлагает подарить машину, а я то уже все, девочка замужняя. Видимо придется отказаться
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  4. #64
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Angel наверное действительно лучше отказатся потому что если машину принять - это такой шелчок по самолюбию вашего нынешнего мужа.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  5. #65
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Angel м-дя, ему надо было раньше вам машину предложить в подарок, тогда, возможно, он не стал бы бывшим
    А сейчас это и предлагать даже неуместно, если бывший, конечно, в курсе, что вы замужем. Получается тогда, что это такой широкий жест в расчете на отказ.

  6. #66
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Это еще и как то объяснить надо ..... Милый мне тут машину подарили, не прокатит.
    И бывший это ведь тоже не "просто так" делает))))
    каждый выбирает по себе

  7. #67
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    бывший в кусре что я замужем, что у меня ребенок, но никак забыть не может (мы три года назад расстались)
    понимаю что такой подарок ну крайне маловероятно что приму в дар (((
    а он хочет подарить машину в надежде что я ее возьму и это внесет определенный разлад в наши отношения с мужем, но.. недождется
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •