Автомобиль в подарок - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67

Тема: Автомобиль в подарок

  1. #41
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Karhunvatukka, ну-ну, это уж слишком. Мужчина и без всякого секса мог бы делать подарки. В меру собственной обеспеченности.
    Так исторически сложилось...

  2. #42
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Karhunvatukka!
    Интересная мысль, значит забираем плохую энергию и все? Значит сами удовольствия не получаем, а тогда это называется нехорошим словом если еще и за подарки этим заниматься.
    Я понимаю эту мысль по другому. Мужчина обязан в принципе дарить подарки женщине в близких отношениях, это как бы часть любовной игры, что ли. Даже если они не особо нужны женщине, все равно приятно. Подарок - это же что такое : значит думал о тебе, время тратил выбирал, проявил внимание, а что это будет машина или открытка - это уже по возможности.

  3. #43
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Canela, это называется опека и забота, и женщина, которая принимает эту опеку и заботу как само собой разумеющееся, - нормальная женщина. А мужчина, который проявляет эти чувства, - нормальный мужчина. Секс, конечно, приятен, но не он лежит в основе человеческих отношений. Или лежит?
    Так исторически сложилось...

  4. #44
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ну если моего мужа спросить, то у него секс - основа жизни на земле и подарков в том числе. Он мне машину и на рождение детей не подарил, а вот если я ему кое-что сделаю о чем он мечтает , то вот тут машина более вероятна

  5. #45
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Я вообще в шоке А неужели никому мужчина не дарил машину просто за то, что он вас любит, за то, что вы есть в его жизни, просто потому что он вам хочет сделать приятно, просто потому что он вам её хочет подарить? Ведь не обязательно какие-то дорогущие Лексусы и Ламборджини дарить
    В моём случае я просто попросила маленькую машинку, потому что на старой ездить уже просто невозможно было - и мне её купили. А от мужчины, который мне условия будет ставить - вот сделаешь - куплю, мне вообще не нужен был бы никакой подарок, да и просто так от такого типчика ничего бы не взяла.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  6. #46
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Agent!
    Я Вашего шока не поняла. Никто условия и не ставил. Я просто в шутливой форме показала важность секса для некоторых товарищей. Как понять подарок за то что "просто он вас любит" А секс в любовь не входит что ли?

  7. #47
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Canela эт не камень в ваш огород был. Обращалась ко всем.
    И шок мой не от вашего поста - а от того, какие нынче мужчины пошли. Всё у них баш-на баш

    А по поводу "просто, что он вас любит" - а разве у вас не бывает таких порывов - ходишь -ходишь по магазинам, и вдруг захотелось любимому человеку купить подарок, сделать ему приятно - я в этом смысле имелла ввиду.
    А вот когда кто-либо, что-либо собирается подарить именно за то-то, вот это уже печально (Саnela, только и это не примите на ваш счёт, это так, размышления в порядке бреда...)
    Каждый имеет то, что заслужил...

  8. #48
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Да я поняла, просто просмотрела посты вроде не было криминала, (ну только про подарки за секс обязательные)

    В машинках вот мужики разбираются, но не каждый может себе позволить ее. даже маленькую, а в других подарках мой ни бум-бум, лучше денег взять, пока дает

  9. #49
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agent Посмотреть сообщение
    А неужели никому мужчина не дарил машину просто за то, что он вас любит, за то, что вы есть в его жизни....
    Были даже более рыцарские эпизоды: когда дарят просто потому что любят, хотя никаких отношений (кроме дружеских) нет, не было и быть не может Это зависит от широты натуры.... и от количества денег, конечно ...
    Carpe diem...

  10. #50
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Alexa_Alexa вот это я понимаю Вот это по-нашему, настоящие рыцари всё-таки ещё не перевелись, только мало их, видимо, осталось
    А по поводу - денег, эт не главное, мерседесы и феррари мне и не нужны, главное забота и внимание - если мужчина видит, что данная вещь необходима тебе, просто потому, что твоя жизнь станет намного проще и легче с ней, почему бы и нет?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  11. #51
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ой не так вы поняли меня В книге, которую я читала, подарок за секс обязателен в каком-то прямо кармическом смысле. То есть мысль тут такая, что каналы секса и богатства энергетически связаны, и мужчина от секса получает еще и "денежную удачу" , поэтому он и должен отблагодарить женщину подарком. Это конечно не отменяет подарков просто так и по-любви.
    Я сама этой точки зрения не придерживаюсь, написала для расширения кругозора, в порядке теории

  12. #52
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А меня вот очень-очень любят, а машину не дарят... Денег нету *хнык-хнык
    Так исторически сложилось...

  13. #53
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Хочу в подарок новый Лексус (седан)! Муж ездит на новом Порше Кайен со всеми опциями и наворотами, а я на БМВ тройке 2004г. Нечестно.

    Требование было озвучено. Но потом мы оба пришли к выводу, что моя машина в идеальном состоянии, мы брали её новую и у неё состояние нового автомобиля, езжу я мало и аккуратно.
    Сама понимаю, что нет смысла её менять...но очеННо хоЦЦа! И именно на Лексус!
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  14. #54
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    April, мне тоже Лексус хочется, именно Лексус, седаны такие красивые.
    Так исторически сложилось...

  15. #55
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мне буквально неделю назад подарили фордик, который фокус-покус. Подтекст такой: "хватит использовать меня как шофёра, дорогая"
    С одной стороны хорошая машинка, удобная... а с другой - не люблю за рулём находиться, так удобно было на ком-то ездить
    А мне вот на седаны смотреть приятно, канешна, но сама предпочитаю машинки "без попки" Ну то есть хеджбеки всякие. Дело привычки, наверное, да и с габаритами проблема - не чувствую...
    Последний раз редактировалось Мармаруни; 05.07.2008 в 13:23.

  16. #56
    Аватар для Beloshustik
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Знаете что мне больше всего не нравиться? Почему мы думаем о том кому достанется машина после развода? Неужели мы все изначально настроены на то, что отношения должны обязательно закончится? и еще вопрос: какая разница кому достанется груда металлолома, если отношения в которых вы были счастливы закончились?
    Не будем оглядываться!!!

  17. #57
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Beloshustik, почему "мы думаем"? Мы, например, об этом не думаем
    Carpe diem...

  18. #58
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Beloshustik, ни разу не думала о разводе, уж тем более о том, кому машина достанется. Если уж на то пошло, то гораздо важнее, кому достанется кошка.
    Так исторически сложилось...

  19. #59
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Beloshustik, я тоже не думала серьёзно о том, кому достанется авто...точнее о разводе
    а если подумать - то ясное дело мне
    но это я так - шучу, причин о таких думках у меня попросту нет
    но помимо автомобиля полно гораздо более важных для меня вещей и не только
    кошку готова пожертвовать, если что... (не люблю кошек)

    да, кстати, если мужчина собирается расстаться с женщиной - то автомобиль, как правило, не подарит
    это скорее в голливудских романах можно встретить - "подарил в качестве утешения при расставании с очередною любовью..." у нас мужики продуманнее во сто раз
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  20. #60
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    April, ну а если подарил авто, когда ещё и не думал о разрыве отношений? Подарки ведь не отбирают!
    У меня личного авто нет, это я так "порассуждать о вечном".
    Мне вот интересно, кому квартира достанется.
    Пойду спрошу в "разрыве отношений".
    Так исторически сложилось...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •