Про гомеопатию - Страница 5

Результаты опроса: Помогала ли Вам в лечении гомеопатия?

Голосовавшие
59. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1. Да, помогла без обращения к профессиональному гомеопату.

    14 23,73%
  • 2. Нет, не помогла, но к профессиональному гомеопату не обращались.

    6 10,17%
  • 3. Да, помогла, лечение назначал врач-гомеопат.

    29 49,15%
  • 4. Нет, не помогла, лечение назначал врач-гомеопат

    3 5,08%
  • 5. Я доверяю только официальной медицине.

    1 1,69%
  • 6. Я вообще лечусь только гомеопатией.

    6 10,17%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: Про гомеопатию

  1. #81
    Аватар для admin
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Юнона
    Вы тут просто изнамекались на тему тупости наших форумчанок, практически на грани оскорбления. Если хотите продолжать общаться здесь, смените свой стиль общения.

  2. #82

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Я что-то пропустила? Что ли по мне прошлись? Или не только по мне? Опять куда-то зазывают? Я не хочу.
    Юнона, догадываюсь, что есть специализированные форумы и сайты по гомеопатии. Иногда я туда заглядываю.
    Но форум - это нечто большее, чем источник познания. Это - общение.
    Я предпочитаю общаться здесь. Видимо Вас тоже что-то здесь привлекает, раз заходите сюда.
    У нас тоже здесь есть люди, которые могут подсказать грамотно. Было бы неплохо, если бы их появилось больше и они активнее участвовали в жизни форума.

  3. #83
    Аватар для emily.erdbeere
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Спешу поделиться радостью - гомеопатия рулит в очередной раз!
    Моя дочка страшно срыгивала, по пять-шесть и больше раз, и фонтаном иногда, и просто молоко выливалось. Начнешь переодевать или менять подгузники - с новой силой срыгивание. Бедный ребенок. Так вот, вычитала у Dr.Stellmann'а рецепт, и от срыгивания пости ничего не осталось. Принимаем уже около двух недель. Рецепт могу по необходимости написать.

  4. #84
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    4,5 года (начала лет 10 назад) лечилась у гомеопата от аллергичексой экземы, она меня мурыжила каждый прием по 3 часа расспросами обо всем, чего только я не выпила, в процессе у меня вылезли обострения всего чего можно, она мне говорила "лечение через обострение". Моя экзема (красные пятна на лице) давала такие обострения.... Врач говорила "последний выброс". В какой-то момент решила, что с меня хватит.
    Пошла к другому гомеопату, к-й в мед. гомеоп. центре на ш.Энтузиастов, уже дедушка совсем, фамилия Трубицын, за 15 лет до этого вылечил у моей сестры подобное, причем у нее вообще все кровоточило. Он мне и поставил диагноз и сказал "это у тебя по жизни, как у других насморк весной от каких-нибудь цветов", что-то пила по его рецептам, выписал мне 2 мази, к-е готовят в аптеке - вот они помогали реально снимать это раздражение и зуд, одна до сих пор в холодильнике, хотя понятно, что срок действия... Но лучше не стало...
    Кто ещё не устал читать, наверное думает "к чему весь этот текст?" В итоге у меня это прошло 3 года назад (когда уже это никак не лечила, а просто смирилась с тем, что у меня это вылезает часто), обострения за это время было раз 5 (после антибиотиков и сильных стрессов). Вот с чем это связать? Что помогла гомеопатия, но просто позже, когда все что я выпила и у меня организм наконец отреагировал??? Так и не знаю... Или от того, что секс теперь без презерватива, может так совпало. Надеюсь экзема моя не будет меня беспокоить.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •