Красная глина - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Красная глина

  1. #21
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    SupaBaby, хорошо, что написали, я сегодня собиралась купить красную, белую и черную. думала снова медикомед взять, теперь пойду за DNC.

  2. #22
    Аватар для SupaBaby
    Регистрация
    31.05.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    про медикомед прочитала где то на форуме, что он испортился... там примесей много и красители даже есть(
    хотя черную я вчера купила медикомед, попробую сегодня..

  3. #23
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    SupaBaby, напишите обязательно, как попробуете, как вам черная медикомедовская?
    (в тему про черную)

  4. #24
    Аватар для SupaBaby
    Регистрация
    31.05.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    yogaholic, сделала маску сегодня из красной глины DNC, она легче на много, чем медикомедовская, камешек всяких там нет, правда не из чистой делала, а намешала в нее белую и черную, добавила еще эфирные масла-чайное дерево, лаванду и апельсин в базе и на лицо на 20 минут! аа забыла, развела глину отваром зверобоя, вот! когда смыла, лицо светилось просто, увлажненное, гладкое, всегда бы такое было!!!! но судить рано еще, завтра утром посмотрим, если ничего не вылезет за ночь, то буду еще экспериментировать над собой))

  5. #25
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Что-то мне красная какая-то не такая попалась.Как смывать стала в ванне вся вода ярко-красной стала. (С другими глинами просто темнеет.) И песка потом в ванне было очень много! И еще лицо как-то неприятно пощипывало под ней. А потом,как смыла, оно красное все стало. Хорошо, что на ночь делала. Брала DNC, у меня и остальные тоже этой фирмы, но все остальные - просто замечательные. Не знаю, в чем тут дело. Подскажите, кто-нибудь с такой красной глиной сталкивался?
    Последний раз редактировалось yogaholic; 01.11.2010 в 13:59.
    Главное - здоровье.

  6. #26
    Аватар для Olga M.
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    35
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    yogaholic, у меня тоже красная глина этого производителя вызвала подозрения...такое ощющение, что это песок крашенный начинаешь разводить водой, она окрашивается в красный цвет а на дне серый песок...может так и должно быть???

    лицо кстати тож после маски из нее как помидор красное становится.
    Если нельзя но очень хочется,то можно

  7. #27

    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    54
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Девочки, можно посоветоваться?
    Три дня подряд делала маску: красная глина, мед, масло нима, Д-пантенол.
    В первый день ничего особенного не заметила. Во второй день была очень довольна. На третий день, сегодня, была вообще в восторге: лицо разглаженное, ровное. Но вот прошло несколько часов, и у меня зазудела и зачесалась кожа вокруг крыльев носа (внешне никаких изменений нет). Из-за чего такое может быть? Может, я зря три дня подряд делала? Или из-за того, что сегодня меда положила больше, чем обычно (масса была жидкая, хотела загустить)?

  8. #28
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Ханна , такое может быть перед шелушением кожи, на этих участках, начинает чесаться.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  9. #29
    Аватар для Кошмарица
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Девушки,а для похудения ее никто не пробовал?В описании сказано
    способствует немедленному похудению.
    Прочитав слово немедленно я возбудилась(вера в чудеса бессмертна),и тут же стала сочинять примочку.Вот ежели сварить крепкий кофе,развести им глину,туда еще немножко масла зеленого кофе и СО-2 имбиря и -на пузо?И даже можно обмотаться пленкой(ненавижу).Или сварить крем и туда шурануть эту глину?Да еще липосомы slim?А потом р-раз-и дюймовочка!

  10. #30
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Кошмарица Хочу вас разочаровать. Раз и дюймовочка - это в спортзал нужно. А глины и прочие косметические ингридиенты - это для улучшения качества кожи. Чтобы не обвисало ничего после похудения
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •