Сериал LOST (Остаться в живых) - Страница 47
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 981

Тема: Сериал LOST (Остаться в живых)

  1. #921

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Она его звала только сынок.
    Мы сначала тоже думали что просто не показывают, а потом пересмотрев поняли что имени у него нет. Может это как-то пересекается, он стал дымком, а у дыма нет имени.
    Официально:
    Сезон 6, Эпизод 17. The End

    Дата выхода: 23 мая 2010 года.
    Ну да, те кто прибыли.
    Говорят что как-то что взрыв тогда изменил. Ну это предположения и только.

  2. #922
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Что-то вроде того, что круг замкнулся? Не спроста же частенько показывали, как лжеЛок видит мальчишку (это не Джейкоба ли? пересматривать пока не охота искать).
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  3. #923

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Его, и он хоть и говорил что убить нельзя, все же бомбу он им подложил. Ну осталось чуть-чуть немного подождать, а потом похоже садиться и смотреть все за ново.

  4. #924
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я со своим склерозом уже мало, что помню в деталях. В целом какая-то картина вырисовывается, но чувствую, что лично мне не один еще раз надо будет все пересмотреть, чтобы в голове все уложилось. А для этого нужен спокойный просмотр без рекламы и не по 1 серии в неделю! Пока ждешь очередную серию, уже забываешь, что было в предыдущей, хотя я практически все серии смотрела.

  5. #925
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Elga ну так а я вообще перед 6м все 5 сезонов просмотрела, по 3-5 серий за раз ежедневно. Столько нового увидела. И 6й тоже придется нормально просмотреть, я вообще уже ничего не понимаю, что происходит.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  6. #926
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    F-ort Слава Богу, что я не одна такая! А то уж думала, что стала такой тупой, что не могу врубиться! Все чего-то обсуждают, а я, как пыльным мешком стукнутая, ничего не понимаю! Причем каждый раз жду с нетерпением, смотрю с раскрытым ртом, вроде бы все понимаю, а как пройдет пару дней, осознаю, что не понимаю! Анекдот, да и только!

  7. #927

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Обещали все объяснить, логично. Следущая серия будет как обячно 40 минутная, а вот концовку обещали на 100минут.

  8. #928
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    как лжеЛок видит мальчишку (это не Джейкоба ли?)
    он самый, только интересно, почему он его видит не взрослым, а мальчиком??
    Но только как они собираются другие загадки уложить в 2 серии - мне трудно представить
    а они помоему и не будут многие загадки раскрывать, потому что как это сделать они и сами не знают

  9. #929
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invers Посмотреть сообщение
    На большой земле, да. Совесть его мучила, он стрелял в себя даже, но пистолет его подвёл.
    Точно, было такое, вспомнила уже...но с трудом. Вот если бы они еще немножко сериал затянули, то однозначно пришлось бы пересматривать все с начала, т.к. из прошлых сезонов помнится уже очень мало

    На счёт последней серии - она меня абсолютно не впечатлила Нашли что показывать за две серии до конца сезона, когда столько важных моментов нераскрытых есть
    Могли бы уложить все это в маленький фрагмент на 15 мин, а дальше показать что-то более существенное.
    Я, кстати, тоже всю серию смотрела и удивлялась, что его [брата Джейкоба] по имени так и не назвали ни разу.
    По поводу всех загадок, абсолютно согласна с Ksenya, они и не будут все раскрывать, самим придется догадываться.

  10. #930
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F-ort Посмотреть сообщение
    Что-то вроде того, что круг замкнулся? Не спроста же частенько показывали, как лжеЛок видит мальчишку (это не Джейкоба ли? пересматривать пока не охота искать).
    да, Джейкоб был. Но по-моему еще и черненький мальчик был. Кому-то он являлся, может тоже Лжелокку, уже не помню
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  11. #931

    Регистрация
    29.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А я между сериями пересматриваю 1-ый сезон. Занимательно, знаете. Действительно, кажется, что сценаристы уже тогда знали, чем все закончится. Только вот Джек говорил в 1 сезоне, что останкам в пещере лет 40, а им уж лет 400.

    А еще я думаю, что Джек не будет хранителем острова....
    Последний раз редактировалось ТStar; 20.05.2010 в 23:27.

  12. #932

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я думала что Хъюго будет, как ни странно, а то что Джек себя предложил с одной стороны вроде бы логично, но ему не подсказывали что и как делать, а вот Хъюго давали, хотя может действительно нужно чтоб сам человек знал, без подсказок.
    А второй реальностью заинтриговали, почему так на Лока наехали чтоб он сделал операцию и смог ходить. Есть предположении о переселении их душ, ведь Лок в первой серии попав на остов пошел, а те как раз и погибли, которые летели. В общем догадки, догадки...

  13. #933
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Только вот Джек говорил в 1 сезоне, что останкам в пещере лет 40, а им уж лет 400
    им намного больше лет. Читала на сайте Лост АВС, что когда мать Джейкоба беременная попала на остров и разговаривала с будущей приемной матерью, то говорили они на латыни, а этот язык вышел из разговорной речи в 5 веке н.э.....Так что Джейкобу оооочень много лет оказывается. А в пещеру он положил тела когда ему было лет 30.

  14. #934
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    так, кто посмотрел последнюю серию???
    я смогу это сделать только не раньше вторника-среды, но уж ооочень интересно узнать чем же все закончилось

  15. #935
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    я еще не смотрела!! девчонки, кто будет здесь оп этой серии писать, то предупреждайте и пишите желтым)
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  16. #936

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Сегодня должны выложить с русским переводом, но боюсь до 12 не досижу, ведь потом 2,5 часа смотреть.

    Добавлено через 7 часов 47 минут

    Посмотрела, всеже, разочарована.
    Хотя одно понятно, чистилище это было.
    Последний раз редактировалось etim05; 25.05.2010 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение

  17. #937
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    И я вчера посмотрела, до часа ночи сидела
    Подождем пока всё посмотрят и будем делиться впечатлениями. Одно лишь скажу, серия меня абсолютно не впечатлила

  18. #938
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Только что посмотрела. Неоднозначное впечатление.

  19. #939
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    По крайней мере теперь мы знаем, что курил аффтар - подлый аффтар курил веник! Так испоганить 6 сезонов последними 10 минутами - это постараться нужно. Тема чистилища раскрыта плохо, особенно это касается детей.
    Так исторически сложилось...

  20. #940

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мое мнение такое, люди летели и разбились именно разбились, но так как не была раскрыта их сущность они попали на иллюзиорный остров, где был шанс им открытся, от этого зависело куда они дальше попадут. И совершенно не важно какие там были загадки, важен сам факт, какими они стали, поэтому такая концовка, о чем фильм, да ни о чем. Так, подержали нас в напряге 6 сезонов. Хотя я совсем не жалею что смотрела, было ж интересно, а будь другая концовка, тогда им веников много пришлось бы искурить(а столько веников нет).

Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •