Сериал LOST (Остаться в живых) - Страница 44
Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 981

Тема: Сериал LOST (Остаться в живых)

  1. #861
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Dezy, вот и я думаю, что в настоящее. И посмните фразу Джейкоба в конце: они идут, они близко?? Вот может это сойер и команда и имелись в виду
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  2. #862
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А ведь если это не взрыв, а вспышка, то Джулиет будет жива.
    Так исторически сложилось...

  3. #863
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Да, последняя серия оказалась довольно информативной, но всё равно осталось множество вопросов.
    Надеюсь, что Кейт и Джека в следующем сезоне показывать уже не будут, нету уже сил на них смотреть, раздражает даже вид их, а о поведении и говорить нечего. Кейт какая-то неопределенная, вроде не знает чего хочет, но при этом кругом лезет. Она, по-моему, и в первых сезонах такая же вредная была, то к Джеку, то к Сойеру что-то лезла.
    Но зато как Сойер изменился, по сравнению с первыми сезонами! Мне он сначала так не нравился, такой вредный был, эгоистичный (зато симпатичный ), а потом таким умничкой стал, в роли лидера мне он вообще очень понравился. Мне запомнилось, как про него Херли говорил: "Это же Сойер, у него всегда есть запасной план".
    Что касается Лока, то в конце серии я, как и Лада подумала, что может это не Лок, а тот чувак из начала серии, который был с Джейкобом. Потому как, если это действительно Лок, то зачем ему понадобилось, чтобы Бен убил Джейкоба?! Я вообще думала, что Джейкоб - это ключевая фигура на острове и его нельзя убить, вобщем непонятно мне теперь, что там с этим Джейкобом

  4. #864
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    anavrin, а мне непонятно, что значит "лазейка". То есть если бы точно понять, что это за существа - Джейкоб и Дымок, какие между ними отношения и почему, было бы проще. А то "лазейка".
    А Сойер (уже который раз повторяю) - мой любимец и фаворит. Душка и хитрец. Его любовь так преобразила.
    Так исторически сложилось...

  5. #865
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Invers, а что за "лазейка"? Где Вы такое слышали...или не слышали?
    Что касается Дыма, то, после того, как Бен с ним виделся, я подумала, что это некое воплощение связи умерших с островом.... Но, скорее всего, окажется, что это что-то более мудреное

  6. #866
    Аватар для Noel
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Московская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Конец 5-го сезона оставил странные чувства. Сдается мне, что и в 6-м сезоне нам не откроют всех тайн, на этом, видимо, и строится сериал. Такое чувство, что сценарий придумывается на ходу.

  7. #867
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    anavrin, в самом начале 16 серии парень на берегу говорит Джейкобу: "Хочу тебя убить, однажды найду лазейку". А в конце 17 серии Локк говорит Джейкобу: "Я нашёл лазейку". Вот мне и интересно, в чём суть лазейки-то.
    Так исторически сложилось...

  8. #868
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Invers, а, это я помню! И в конце серии я на эту фразу сразу обратила внимание, именно поэтому я и подумала, как писала ранее, что Лок - это "не Лок, а тот чувак из начала серии, который был с Джейкобом". Да, мне тоже интересно, что это за лазейка такая.
    Получается, что это "тот чувак из начала серии" в облике Лока ходил что ли? Ведь тело мертвого Лока принесли чуваки новоупавшие. Я-то думала, что они там бомбу нашли и таскают за собой в ящике, а оказалось, что там Лок....мертвый...
    Noel, ха-ха, это Вы верно подметили, мне тоже частенько кажется, что сценарий они на ходу придумывают

  9. #869
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Мне кажется, что основной сюжет у них есть, а вот хитросплетения, наверное, и вправду прям перед съёмками пишут. А то не влияли бы а эти сериалы забастовки сценаристов.
    Эх, я бы тоже хотела сценаристом быть!
    Так исторически сложилось...

  10. #870
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    А я так поняла, что этот дядька не мог сам убить Джейкоба и нашел лазейку как сделать это чужими руками.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  11. #871

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Интересно то, что Джейкоб даже не стал сопротивлятся, хотя знал, что его убъют. Мне даже показалось, что он его сам спровоцировал на это убийство. Значит он знает больше "Лока" и почти наверняка его опять перехитрил в своей игре.

  12. #872

    Регистрация
    29.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Убил ролик 5 сезона на 1 канале. ((((
    Особенно место когда Чарли кричит Кейт : " Заткнись овца, я Чарли" ((
    Совсем они там звездят на первом, уроды (((

  13. #873
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    ТStar, так он ведь утонул?
    Так исторически сложилось...

  14. #874
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Invers, так это они сделали ролик, где показывают, как снимался сериал. Там Кейт из клетки кричит, это я уже не вспомню, в каком сезоне было. Но лексика впечатляет, Лок тоже что-то типа ругательства говорит, но мы слышим пи-и-и-и, хотя понятно, что он по-настоящему сказал. Что-то первый канал тоже стал опускаться по ненармативу до уровня НТВ. Или может они думают, что народ должен уже смеяться даже после намека на ругательство? И это только начало....

  15. #875
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Хорошо, когда нет телевизора в доме!
    И нет возможности смотреть похабную рекламу.
    Тем более рекламу фильма, который уже все заинтересованные посмотрели. И без всякой рекламы.
    Сходила на сайт первого канала и посмотрела этот ролик. Это ужас какой-то, одни пищалки поверх речи. И не стыдно же такое в эфир выпускать.
    Так исторически сложилось...

  16. #876

    Регистрация
    29.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Invers, меня возмутило это заигрывание с "целевой аудиторией". Сериал будут показывать после 22. В это время выходит в эфир реклама пива. Дабы привлечь потребителей этого продукта к просмотру, первый и заговорил на их языке. Мне кажется, что меньше всего они думали о фанатах сериала.
    Последний раз редактировалось ТStar; 04.09.2009 в 00:10.

  17. #877
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    ТStar, ни за что бы не догадалась без объяснения, что так всё задумано! То есть сам по себе сериал тут вообще ни при чём, главное заинтересовать соответствующую публику эфирным временем, чтобы показать необходимую рекламу.
    Так исторически сложилось...

  18. #878

    Регистрация
    29.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Invers, по крайней мере это объясняет формат ролика. Пролистала сейчас программу первого. После 21.30 по местному времени - сериал Десантура, Человек и закон. Драки и уголовщина. Только Лост как-то туда не вписывается. Ну так вписали

  19. #879
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я уже жду-не дождусь
    На днях случайно обнаружила, что Лост сейчас идет по телеку - обрадовалась, так приятно снова пересмотреть старые серии. Только никак не пойму какой идет сезон, наверное 3-й, некоторые серии вообще не помню уже и смотрю как в первый раз

  20. #880
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Как же надоело жать Ф5 на Лостфильме. На торрентс.ру уже несколько разных раздач с субтитрами и альтернативными переводами. Но я жду озвучку Кравеца, жму Ф5. Судя по тому, как регулярно падает их сервер, таких, как я, тысячи.
    Так исторически сложилось...

Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •