Сериал LOST (Остаться в живых) - Страница 40
Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 981

Тема: Сериал LOST (Остаться в живых)

  1. #781
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Лада, если Кейт беременна от Джека, то обойдётся без Сойера! Даже лучше будет если найдётся серьёзный довод отстранить Кейт от Сойера.
    Эта серия в сезоне первая, которая принесла радость, очень приятно было видеть любимых героев. И было приятно видеть, что у них всё хорошо.
    Так исторически сложилось...

  2. #782
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А я думаю что Кейт к Сойеру как раз и летела. Сколько раз она его вспоминала, да и Джеку в самолете было ясно показано где его место.
    А Джулиет к Джеку сама была неравнодушна. Не знаю.... Старюсь смотреть сериал беспристрастно, не привязываясь к героям и вообще не испытывать сильных эмоций. Но два врача и два авантюриста.... Чем не парочки
    Жду следующую неделю и продолжения.
    Мне просто интересно
    Да, еще не случайно Сойер вспоминал Кейт, когда говорил с новоиспеченным отцом. Не забывал он ее, сам себе врал, что бы не так больно было.
    Опасен не яд, а его количество.

  3. #783
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    А меня как-то обескуражила ситуация с ребенком. С Аароном. Нормуль так, пришла к Джеку, ничего ее не спрашивай, а он и рад не спрашивать.... три года твердить, что ребенок ему важен... и даже нисколько так не поинтересоваться, куда она племяша сбагрила. Или он знает.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  4. #784
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    F-ort Ой, про ребенка тут много можно думать... Если вспомнить разговор Сун с дочкой, когда она говорила ей что нашла для нее приятеля, которого зовут Аарон, то можно предположить, что для того что бы не потерять его совсем, она отправила его в Сеул (или где там они живут?) То что его забрали люди, которые приходили раньше, как-то не очень хочется верить.
    Опасен не яд, а его количество.

  5. #785
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Illinora конечно, это самое логичное объяснение. Только поведение Кейт выглядит странно. Думаю, сценаристы пока еще не решили, какой вариант развития выбрать.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  6. #786

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Да там Бен что-то натворил, чтоб их всех в самолет собрать. Помните, перед тем ка Джек забрал Лока и мясного магазина - Бен ему звонил весь в крови - говорил, что у него проблемы и он задерживается, а на заднем плане что-то дымилось...После этого Саида арестовали и пристов повез его куда-то на том самом самолете...Так и с Кейт, думаю получилось - он с ней сделку заключил, вот она и полетела.

  7. #787

    Регистрация
    29.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Предлагаю переименовать Лост в "построй свою любовь на острове"
    Нет, ну за 3 года с голодухи и на бревно залезешь, но не так же. Джулиет, ты не права! ))

  8. #788
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    ТStar, а в чем не права Джульет? Относительно того, что она с Сойером чтоли?? А по-моему они прекрасная пара, оба знают чего хотят, слов на ветер не брасают и Джульет настоящая и не вертихвостка хитрая, как некоторые кейт!
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  9. #789

    Регистрация
    29.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Лада, не верю я в их любовь. (Вот написала, а самой противно читать. Как-то истерично звучит.) Ну, люди должны как-то подходить друг другу. Сойер, он же неформальный лидер, он подчиняет, особенно женщин. А Джулиет независимая, целостная личность. Она не для Сойера.

  10. #790
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    ТStar, тоже верно, только не пора ли уже Сойеру стабильности? А с кейт этого не получишь. Мне вообще просто очень не нравилось, как она себя вела, а джульет честная!
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  11. #791

    Регистрация
    29.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Лада , ИМХО Сойер не ищет стабильности, он ищет Кейт А Джулиет ему нужна, чтобы "спину прикрыть". Мозгов-то у нее поболее. А Кейт неплохая девушка, ну любит двоих, в природе это не редкость У нее непростая жизнь, и ее поступки можно понять.

  12. #792
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я не поняла шутку в виде 9-й серии.....
    Две недели ждали.......... а там отрывки из предыдущих серий и ничего нового. У них там снова какой-то кризис?
    Разочаровало...
    Или это они так окончание пятого сезона обозначили?
    Опасен не яд, а его количество.

  13. #793
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Мировой финансовый кризис, забастовка сценаристов. Что ещё у них может быть?

    Посмотрела я 9-ю серию - никакой нарезки, полноценная серия с продолжением.
    Illinora, Вы уверены в том, что закачали правильно? Серия про то, как Джек, Кейт и Хёрли присоединились к Дарме...
    Последний раз редактировалось Invers; 20.03.2009 в 14:52. Причина: добавление сообщения
    Так исторически сложилось...

  14. #794
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я только что досмотрела 10-ю серию. И я в шоке. Что дальше-то будет?
    Так исторически сложилось...

  15. #795
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Invers, вот спасибо что Вы запостили это сообщение, на прошлой неделе я пропустила пост 855. Я не качаю фильмы, а смотрю их в онлайн-режиме. На прошлой неделе сервер, который предоставляет фильмы выкинул такую дурацкую штуку с нарезками, а я расстроилась. Зато сегодня посмотрела полноценные 9 и 10 серии. Да, уж..... Такого развития событий я не ожидала. И тоже в унисон с Вами, : Что же дальше-то будет?
    Опасен не яд, а его количество.

  16. #796
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    заинтриговали...а что было-то?

  17. #797

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    JanaTX Да, Саид Бена в прошлом убил.
    Я думаю, что одно из двух - либо он его не убил вовсе (Фарадэй же говорил, что все что должно случиться - оно случиться). Скорее всего у него в кармане манетка железная или еще что, вообщем, откачают. Если вспомнить второй сезон, то Бен отобрал для опытов (в клетки посадить) как раз всех тех, кто в Дарме был, а следовательно он их помнил с детства. А значит они были в его прошлом, в котором Саид в него стрелял.
    А если же его все-таки убили, то будет катастрофа и все должны исчезнуть из прошлого, ведь туда они только благодаря ему попали.

  18. #798
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А меня 10-я серия как-то не сильно впечатлила, вся серия посвящена Саиду, было конечно пару моментов интересных, но ничего такого особенного...
    А вот на счёт Бена, то мне кажется, что Саид его не убил, может быть только ранил и его найдут "другие" и откачают или, как сказала Dezy, у него где-то в кармане монетка лежит или книжка, которую он Саиду приносил, и тогда он отделается синяком. Ну не мог же Саид его убить, он ведь где-то по острову бегает живой и невредимый.

  19. #799
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Эта 10-я серия не совпадает с анонсом, который был вот здесь. Что-то я так и не видела Джейкоба и не знаю, кто такой Дымок.
    Так исторически сложилось...

  20. #800
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Invers, да, не совпадает совершенно. Может быть там ошибка и это анонс к 11 серии.

Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •