Сериал LOST (Остаться в живых) - Страница 11
Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 981

Тема: Сериал LOST (Остаться в живых)

  1. #201

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    г. Железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    приветик! я думаю что-то ты молчишь

    не понимаю поступка его жены, ведь она с самого начала видела за кого замуж выходила, знала же что-так будет и одиночество, и ночами не будет.... и предала его ушла
    ведь ему и так тяжело наверное, принимать такие решения, операции эти, с отцом проблемы, и в жизни ни какой радости

  2. #202
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ну с другой стороны когда мы выходим замуж
    или скажем когда у нас появляется любимый человек - всегда надеемся что мы что то сможем изменить или он сам изменится или обстоятельства изменнятся
    и даже если голос разума начинает тихонько попискивать что так не бывает .... голос сердца начинает кричать так что где нам за этим услушать голос разума


    но когда один голос становится тише в второй громче - приходится принимать решение и резать по живому что собственно и сделала жена Джека
    пока нам подробно не показали их жизнь и их оношнения сложно судить права она была или нет

  3. #203

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    г. Железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    но по ее словам вышло, что она уже завела отношения с кем то другим не уйдя еще от Джека - я считаю это неправильно

  4. #204
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ну ....
    еще раз говорю - не зная всех подробоностей нельзя делать однозначный вывод
    к тому же есть ситуации над которыми мы не властны
    я тоже так думала, что нельзя, не правильно, до тех пор пока сама не попала в подобную ситуацию

  5. #205

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    г. Железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Нда
    ладно посмотрим, что там дальше покажут по этой ситуации


    ну и как тебе хозяева острова - другие - яркий представитель вышел - сразу видно, что у него напряг с моющими-бреющими

    а в принципе серия получилась почти не о чем,
    еще 12 серий второго сезона осталось посмотреть
    3 недели просмотра впереди - где бы найти побольше терпения

  6. #206
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    мдя.... - прикольный такоу чувак
    я так понимаю Майкл теперь тоже у них?

  7. #207
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    да, вот сразу видно что мыться и бриться ему нечем, или лень
    не, ну нельзя же так, ужас какой он грязный, и наверняка не менее вонючий :P
    а Майкл вроде не у них, этот леший сказал, или мне показалось?

  8. #208

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    г. Железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Да, "зуб даю" этот леший сказал, что Майкл их не в жисть не найдет

    а представте нас на острове и таких

  9. #209
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    не, "такой" я не хочу быть, даже на необитаемом острове
    а вообще он такой колоритный типчик, настоящий островитянин
    эти то все на его фоне выглядят как после посещения стилистов и парикмахеров

  10. #210

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    г. Железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    ну ничего мы подождем, глядишь и наши красавцы через сезон-другой такими же станут - типа старожилы

  11. #211
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Как вам такое мнение?
    честно взято с forum.exler.ru
    Можно легко отнестись к какому угодно облаку, к самому запредельно мощному генератору непонятно чего, к исключительно секретному проекту - авторы фильма вправе "назначать" своим героям какие угодно внешние условия, вставлять какие угодно "вводные", но надругательство над человеческой природой (читай - над рефлекторными реакциями на стандартные внешние стимулы) суть богопротивно, ей-ей Ну не может один человек в одной ситуации быть техническим гением и профессиональным военным, со всеми присущими военным привычками и стереотипами поведения, через пять минут потерять все свои навыки, а через серию-другую вернуться исходное состояние. Не может. Не может человек, переживших нападение хищника, безмятежно гулять по лесу, водиночку и без оружия, в ста метрах от места, где его хищник чуть не сожрал. Не может группа из сорока человек не разбиться на устойчивые подгруппы - это не-воз-мож-но. И любой психолог вам подскажет, и см. наши передачи "Остаться в живых" и поведение реальных людей.
    Засуньте героя в дальний космос в берлогу к злому дальнекосмическому чудовищу, но не заставляйте нас верить в то, что герой в берлоге в первую очередь начнет расшифровывать иероглифы на стене берлоги. Драпать он будет, за оружие хвататься или, тысяча извинений, какать в скафандр от страха. То же самое и на острове. На необитаемом. Опасном. После авиакатастрофы и массы других неприятностей.
    И эти люди призывают нас "присматриваться к деталям" ! Так вообще в носу ковыряться запретят !
    Если присмотреться к деталям по-настоящему внимательно, то ужас охватывает великий и трепет в членах ! ну вот присматриваюсь я вчера к шевелюре Джека, и что я вижу ? Сойера вон стричь и вычесывать уже приходится, а у Джека все та же история - ровный такой ежик. За полтора месяца ничуть не изменившийся. Ну шо, еще по деталям пройдемся ? Или ну его на фиг ?
    В общем, да не потребует от нас сериал и дальше избирательного внимания ! Одни детали видим, другие - нет

  12. #212
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    может нам просто не показывают кто и как Джека в порядок приводит)

    а такой как этот островитянин я бы точно стать не хотела

  13. #213

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    г. Железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Странно, не понимаю людей которые ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм рассматривают с такой скрупулезностью, прям до миллиметра

    я не видела ни одного худ. фильма где небыло бы каких-нибудь ошибок, огрехов, "косяков"

    это же явно сказка, ну и зачем все это портить, но были бы они все грязные, злые, сидели по кустам - ну и что НАМ от этого - и не интересно и не увлекательно и не весело
    а так - смотришь и просто забываешь про всякие неточности - вообщем мне этот фильм нравиться

  14. #214
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    так он нам всеи нравится - просто интересно всякие прокольчики пообсуждать

  15. #215

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лилия
    Странно, не понимаю людей которые ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм рассматривают с такой скрупулезностью, прям до миллиметра

    я не видела ни одного худ. фильма где небыло бы каких-нибудь ошибок, огрехов, "косяков"
    Вот именно это я сразу и захотела написать недочитав даже до середины статью приведённую Кошечкой. Ну это же фантастика, а не реалити-шоу

    Цитата Сообщение от Лилия
    ну и как тебе хозяева острова - другие - яркий представитель вышел - сразу видно, что у него напряг с моющими-бреющими
    а такой уж ли напряг? вспомните-ка "других" Итана (который Клэр похитил) и второго (не помню как зовут, его ещё Анна-Лусия убила)

  16. #216
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А мне интереснее смотреть, если все как можно более реально, все до мелочей. Хотя одна и та же длина волос и тому подобное все же не мелочи. Кстати, Сун даже не загорела на этом тропическом острове.
    А бедный Херли нисколько не похудел на банановой диете.
    И не понятно, откуда у них столько мыла и стирального порошка (впрочем, видимо и утюг имеется, может даже и не один )

  17. #217
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ну с момента нахождения бункера все блага цивилизации можно списать на него

  18. #218

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    просчитать все мелочи всё равно не реально, да и смысл имеет наверное только если снимать какой-нибудь серьёзный исторический фильм, а так... мы же ничего не знаем об острове вот и представьте, что там всё не так как мы привыкли - одежда там не пачкается и не мнётся и загар не ложиться и т.д. и т.п. или бы вы предпочли в каждой серии наблюдать как каждый из полсотни выживших моется, бреется, стирается...???

    а что до Хёрли, так про его проблемы с весом ближе к концу второго сезона эпизод будет

  19. #219

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    г. Железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Господи, вот и снова все выходные ждать продолжения

    неделя махом пролетает, только в понедельник новую серию посмотрели, смотрешь уже снова пятница....

    что-то сценаристы совсем из Чарли, какого-то "полуумного" делают
    вроде бы и правда он этот героин не нюхал, а глючит и глючит постоянно....
    интересно почему его этот ребенок так зацепил

    ладно Лок, у того просто отцовские и дедовские инстинкты проснулись, ведь у него никогда не было не детей, даже небыло никого о ком он мог заботиться - а тут и "дочка" Клер и "внук" Аэрон

    а вот с Чарли не ясно, что думаете?

  20. #220
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    С Чарли думаю в итоге все хорошо будет.
    Он же вроде как испытание прошел - не вернулся к наркотикам
    Кстати - насколько я знаю нюхают не героин а кокаин, а героином колются
    А кстати там в виде порошка - значит из него надо еще раствор получить и где-то шприц взять - вот интересно почему никто из них этого в расчет не берет ?"!

Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •