Бура - Страница 10
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 181 по 185 из 185

Тема: Бура

  1. #181
    Аватар для Zorka
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    40
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Так как у нас тут жуткий дефицит всего- от масел до активов, то я просто счастлива, что купила буру (со второго захода в аптеке). Спасла им свой расслоившийся крем с воском- просто чудо! Стал белый , взбился моментально даже палочкой, а для верности я еще миксером чуток. Консистенция очень приятная. Проверим теперь, как коже пойдет.

    Добавлено через 1 минуту

    Nija, я думаю, что одной бурой все равно не обойтись. Я так поняла, что эмульгатор еще как-нибудь нужен.
    Последний раз редактировалось Zorka; 28.03.2011 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение

  2. #182
    Аватар для stipa
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Перечитала всю тему и решила поискать о буре так как мнения о ее свойствах разделились, и даже была информация о канцерогенном влиянии.
    Так вот нашла в описании буры что соединения бора входят в состав чего то (10B isotope) что выборочно уничтожает раковые клетки. It is also known boron compounds made with all 10B isotope selectively destroy cancer cell. Может кому то пригодится эта инфа. Для себя решила использовать.
    п.с. ссылку на сайт пока не имею права размещать

  3. #183
    Аватар для Сама-по-себе
    Регистрация
    04.04.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    я первый раз делала только на одной буре. не очень мне понравился. был как просто жир твердый. сейчас добавила немного воска в смесь и очень красиво и приятно вышло))))) я довольна

  4. #184
    Аватар для Natallia
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Беларусь-Греция
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Добрый день! Я вот тоже купила буру и возник вопрос о применении ее в кремах для век. Как вы думаете, подходит или нет?

  5. #185
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Вряд ли.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •