Виртуальная измена
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Виртуальная измена

  1. #1
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию Виртуальная измена

    Все началось с того ,Что муж моей подруги купил ноутбук.А "старый "компьютер был полностью передан в ее пользование ,с условием, что она не заходит в его ноут.Но женское любопытсво взяло вверх.В один прекрасный вечер,она решила зайти в его комп.Ксати,я была свидетелем этого "преступления". Зашли в журнал.Там было много сайтов, в том числе и рамблер -знакомства.Есетественно мы решили и туда посмотреть.Он по своей не осторожности сохранил и логин и пороль входа. И что?? Да ничего ,в его списках было огромное колличество девушек и женщин,он с легкостью писал что он не женат,многим назначал встречи,правда с кем встретился мы не смогли понять. У подруги созрел план. Зарегестрировалась под чужими именами.И начала писать ему сообщения о знакомстве. Наконец он клюнул. Потом она передала данные нашей другой,свободной подруге и она с ним разговоаривала ночами.Муж ничего не подозревает.Дошло до того, что завтра они должны встетиться. У меня неприятное предчувствие. Отговаривала я ее от этой затеи.Но она настаивает на своем.Что интересно они любят друг друга,живут мирно и дружно.Может он не пойдет на свидание,я надеюсь? Может для него это всего лишь развлекаловка? Но зачем? Считаете ли вы виртуальный флирт,который даже не доходит до реальных встреч изменой?

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вот ведь блин!!! Ну какого черта надо было раскручивать мужа? Вот чего она хочет этим добиться? Теперь ситуация может получить два развития.
    Первое. Муж отказывается от встречи и все счастливы.
    Второй. Муж приходит на встречу. И что дальше? Ваша подруга готова к такому повороту событий? И она просчитывает, что будет дальше? Или она сидит и врет себе, что - а вдруг он не придет?
    Да придет он. Мужики любопытные.
    Ориентал. Я бы сейчас позвонила вашей второй подруге, которая на встречу собирается, и разложила бы ей это по полочкам. А еще и то, что она виноватой останется. Пусть она не ходит на встречу. И пусть дальше ваша подруга разбирается с мужем сама, не втягивая вас. Хочется ей нервы себе мотать - пусть мотает. Но заодно пусть вспомнит золотое правило - меньше знаешь, лучше спишь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    А может пусть жена придет на встречу с мужем. Вот у него лицо будет И не стоит грузиться по поводу виртуальных измен.

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ага. И чего она с хэтим "лицом" потом делать будет?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Девочки так на встречу собирается именно жена Готовится основательно Я нервничаю больше всех.Всячески уговариваю остановить эту затею даже мысль прошла позвонить ее мужу и все рассказать.Но все же дружба и женская солидарность меня останавливают Будем ждать завтрашеног дня

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну дай бог, конечно, чтоб все хорошо закончилось, но обычно подобные вещи добром не кончаются.
    Стоит тогда подруге втереть как следует, что мужчины подобным образом развлекаются. Экстрима им не хватает. Чтоб отнеслась, как к интрижке - не больше.
    Но на самом деле мы бабы иной раз такие дуры. Ну зачем лишний раз провоцировать человека. "Не искушай меня без нужды" - что называется.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    одной ногой в Хургаде
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    так кто же его провоцировал?
    у него у самого в списке женщин вагон и маленькая тележка.
    я бы точно пошла на встречу. может после этого не будет у него охоты за спиной жены шашни строить. а если он действительно супругу любит, то они безусловно помирятся.

  8. #8
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    для мужчин это один из видов спорта
    охотничий инстинкт , так сказать
    так что предлагаю не париться

  9. #9
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    К всеобщей радости все закончилось благополучно Радостное Ура и восхищение в адрес мужчины Он назначил встречу ,но в последний момент не позвонил и естественно не пошел.Совесть замучила.... Зато вчера организовал по собственной инитциативе для жены романтический вечер
    Вот спрашивается,зачем все это нужно было?? Мужчинам делать нечего?

  10. #10
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию


    пысы: читай предыдущий пост

  11. #11

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Oriental, вот и славно!
    Может это для него просто вид легкого флирта, не вставая с дивана, может в реальности ему и не нужно это. Иногда такое бывает у людей от ощущения, что где то что то упустил, не дореализовал себя, поигрался - душу потешил и успокоился. Я надеюсь, что это так и есть.
    А за вашу подругу очень рада, что все так закончилось.

  12. #12
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    такая раскрутка уже стала классикой жанра и ведутся на нее практически все мужики
    ну как дети они ей богу)))

  13. #13

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    А может он просто понял, что его вычислили , вот и не пошел никуда, и вечер организовал для жены, чтобы вину свою загладить

  14. #14
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    может действительно он точно также залез на ее комп и просек что переписывался с собственной женой?

  15. #15
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девушки, да не сейте вы новые зерна сомнений! Закончилось все миром и ладно. Ни к чему все эти догадки-загадки, только ревность разжигают и отношения портят.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #16
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Или доверяешь человеку - или нет. Излишнее любопытство и ревность я для себя не приемлю. И сама ничего специально " не ищу" и за собой не терплю "слежку". У меня с детства привычка вести дневник. Родители никогда его не открывали, хотя я его не прятала. Тут все дело в воспитании - надо уважать личное пространство другого человека. Свидетельство о браке - это не свидетельство о собственности.
    Я считаю, что то, что мне нужно знать - я рано или поздно узнаю и так. Это как в юриспруденции - доказательства , добытые нечестным путем, не имеют законной силы.
    Ноутбук, записная книжка, мобильный телефон и проч. подобные вещи моего друга для меня - табу. И сама я представить не могу, что он в мои полезет.
    Мы друг другу доверяем. А если доверия не будет, то, наверное, не будет причин оставаться вместе.

    PS Чё-то длинно и нравоучительно получилось - не хотела!
    Carpe diem...

  17. #17

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, согласна с тобой полностью насчет доверия.

  18. #18

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ой, а мне так понравилось! Если бы смогла, то точно сделала бы нечто подобное со своим мужем! И даже совесть не мучала бы. Ревность, кстати, тоже . Ну я так думаю во всяком случае. Опять ж, зная характер мужа, уверена, что выкрутился бы как-нибудь. Просто сам процесс , как он это делал бы, был интересен.

  19. #19

    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    м.да.......... нафига такие проверки устраивать? а вот еслиб вас так проверил муж? вот там вони то было бы.и разводик нечаянно нагрянул бы точняк.........
    я тоже много общаюсь в инете...... ясно дело с противоположным полом....... но мой все знает.......я не скрываю.иногда вместе сидим смеемся....... это ж просто инет и ничего реального тут нет.......... я вот в тисках у инета ...... не могу без него и без общения........

  20. #20
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    А я в этом отношении жесткая... Может, потому, что не замужем еще и не надо мне думать: сохранится семья или нет?!

    Мне кажется, что если человек такими вещами балуется, то рано или поздно, все же решится пойти на назначенное свидание. Ему одного общения по Интернету для остроты ощущений уже будет мало...

    Интересно, после романтического ужина эта женщина и думать забудет об этом "развлечении" мужа?!

    Может, это и не мудро, но знаю, что по другому бы не смогла: мучалась бы, мучалась, а потом рассказала бы ему, что вот так, непорядочно, поступила - залезла к нему в комп. И попросила объяснений. А дальше - надеюсь, любовь бы победила все обиды...

    Но еще скорее - не залезла бы в его комп вообще... Знаю себя...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •