Mirror, с рождением сыночка!!! - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Mirror, с рождением сыночка!!!

  1. #41
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Mirror какое вы хорошее солнечное имя дали малышу!
    Ярик мне тоже не нравится, а вот Ярослав очень - Ярило-солнышко! Мы тоже своего полным именем зовем, и еще котик, зайчик, соколик))

  2. #42
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti, да его, небось, все в округе так зовут, он и смирился)))

  3. #43

    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    Mirror, пусть малыш будет счастлив! Месяц на форум не заходила, столько новых сообщений, а Ваше самое приятное и радостное. У меня тоже сынок Ярослав. Все не нарадуемся, какое имя подходящее, и вообще). И совсем неожиданно озарило, сначала тоже Олегом чуть не назвали. К тому же, уже в школе, вдруг выяснилось, что у него именины с ДР совпадают, еще и по святцам получилось). Славиком нас в детстве никто не звал, или Ярослав, или Яр, без вариантов. А теперь уже на работе - Ярослав Олегович, по-моему, очень хорошо. Яриком сейчас иногда его зовут тесть и теща и все бабушки и дедушки, но это так ласково и с любовью, хорошо получается.
    Мне кажется, это имя не про ярость, у моего сына характер сильный, отважный, но совсем не яростный, он у нас справедливый, добрейшей души человек, близкие друзья еще по школе зовут его Яр Солнце, а если ласково - Яр Солнышко, и это как-то верно подмечено. Так что и Вас с мужем с новым солнышком!

  4. #44
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    смирна, спасибо))
    Ярослав подрос за месяц на 5 см и прибавил 700 г - вроде, немного, но учитывая, с какими сложностями мы столкнулись и это уже хорошо))
    А пока работаем с коликами и так и не прошедшей желтушкой... йэх, зато не скучно, кто бы за меня еще поспал)))
    Королева Марина, спасибо еще раз за идею с персеном, реально помогает.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  5. #45

    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    Mirror, я немного не в курсе, надеюсь, все сложности благополучно разрешатся. Вам с малышом крепких сладких снов и здоровые животики!
    Надо же, 5 см в месяц, молодцы! а я уже все позабыла и теперь мне кажется, что таким темпами люди только вширь растут)

  6. #46
    Аватар для maracuja
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Italia
    Возраст
    59
    Сообщений
    451
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Поздравляю Олега Евгеньевича с приходом в наш мир! Олечка, а тебе здоровья, спокойных ночей, радости, терпения и помощи/заботы от мужа! Поздравляю!
    Любовь –사랑 - Салан

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •