Mirror, с рождением сыночка!!! - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46

Тема: Mirror, с рождением сыночка!!!

  1. #21
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Оля!!!! Ура! Поздравляю тебя! Растите здоровыми, крепкими, сильными!!!!

  2. #22
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Поздравляю! счастье это большое! хорошего вам сна и самочувствия!
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  3. #23
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Миррор, мои поздравления тебе! Растите здоровенькие, умненькие! Вкусненького молочка Олеженьке, а тебе -ночей спокойных!
    Р.С. пора за следующим!

  4. #24
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Mirror! Поздравляю от всей души! Счастья вам!
    Je vais danser sur les braises...

  5. #25
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Девы, спасибо вам огромное!
    сегодня нас выписали, еще до полудня оказались дома Муж как сдал меня в роддом, так ни разу не кушал: переживал Зато сегодня вечером отъедается и любуется сыночком
    Еще я, кажется, уверовала в силу имени: пока называли Олегом, начала вылезать небольшая кучка проблем - и грудь не брал, и с ушками проблемы были судя по обследованию. А потом мы передумали и решили дать другое имя. Теперь так славно кушает)) и с ушками, вроде, все хорошо.
    Так что простите за дезинформацию: Ярослав Евгеньевич. Ну вот похож он на Ярослава и всё тут!
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  6. #26
    Аватар для Snikelura
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Mirror , с возвращением домой!!!
    А как муж жил-то всё это время без Вас и еды? )

    )) ну надо же как с именем )))

  7. #27
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Snikelura, так еды полный холодильник)) и сам он готовит неплохо)) просто переживал, вчера пил вечером чай и рассказывал, как его этот чай достал за последние дни, т.к. кроме него ничего не лезло. На пару килограммов похудел, хотя и без этого довольно компактный.
    Я теперь смотрю с грустью на конфетки-куличи и всё прочее, что собиралась долопать за пару недель до родов )))

    А с именем сами в шоке Но вот так вот. На следующей неделе муж поедет регистрировать официально нового человечка
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  8. #28
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Mirror, поздравляю!
    Имя хорошее
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  9. #29
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Mirror, с сынулей вас! Крепкого здоровья, сильного характера, счастливой жизни мальчугану. А вам с папой спокойных ночей и много-много радостных мгновений, дней, месяцев, лет !
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  10. #30
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Mirror Красивое имя. А как сокращать будете?
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  11. #31
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Поздравляю родителей с рождением малыша.Пусть растет здоровым и радует близких, дает маме нормально высыпаться и бывать на форуме.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  12. #32
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
    Так что простите за дезинформацию: Ярослав Евгеньевич. Ну вот похож он на Ярослава и всё тут!
    Оль, У меня старшего сына Ярославом зовут Мы не сокращаем, кстати, зовем Ярославчиком, Ярославушкой; хотя до всех окружающих не достучишься
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  13. #33
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Сейчас скажу... все-таки скажу. У меня знакомая была, у нее сына Ярославом зовут. Вот она очень на него жаловалась, что агрессивный. И сокрушалась по поводу имени, мол, мы его зовем Ярик-Ярик, а это близко к слову ярость. Может, поэтому он такой? Зря мы его так назвали, надо ему имя поменять.

    Может, и глупость, а все-таки фиг знает, как на нас имя действует.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #34
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Arti, мы в самом начале затеяли сына называть даже не Яриком, я Ясиком, Ясей, Ясюней. Мамина знакомая это услышала и выговорила ей, мол, вот Ясей зовете - Яся и вырастет ))) дословно. С тех пор зовем только полным именем, даже в садике педагогов сразу упредила, чтобы никаких "Яриков"

    П.С. Наш - не агрессивный ))))
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  15. #35
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Когда я вякнула "Ярик" муж на меня ТАК посмотрел
    И сказал: "либо Ярослав, либо, в крайнем случае, Слава. Никаких Яриков, я его с детства научу по морде бить, если кто так назовет". при такой постановке вопроса очень сложно не принять мнение мужа
    Так что у меня он пока Ярославчик и Ярославушка, Славик, и т.д.)) а у мужа - исключительно полным именем
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  16. #36
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Mirror Маме всегда хочется как-нибудь уменьшительно-ласкательно назвать дитеныша)))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  17. #37
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    А мне даже нравятся имена, которые нельзя сильно изменить. Полное имя плюс уменьшительно-ласкательный суффикс вполне себе хорошо. Ребенок должен знать свое имя!) я верю в теорию, что имя влияет на человека, поэтому, на примере Ярослава, Ярик мне тоже не нравится. Ярославушка.

  18. #38
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    О! У меня племянницу одну родители назвали Яна. Что им в голову взбрело - фиг знает. Но вот просклонять это имя вообще никакой толковой возможности. Они ее Янькой зовут. Прям тьфу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #39
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti, ну есть люди, у которых талант извращать имена и придавать им неблагопристойное звучание. Вот чем нравится мое имя- сложно его изменить, и я бы сказала больше- невозможно!) вот примерно такие надо искать. Кстати, Олег в этом плане тоже был удобен)) а то назовут Александром (красивое имя, мне нравится), а потом кличут Шуриком, ну как собаку, ей богу(у меня ассоциации с Шариком).

  20. #40
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Королева Марина, ладно кто-то обзовет, а то вон у нас на Аромарти-кафе дядечка зарегистрировался 61 год, а ник себе взял Шурик. Поди ж Александром зовут.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •