Рив Гош - Страница 7
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 130 из 130

Тема: Рив Гош

  1. #121
    Аватар для Эридан
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    34
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Мне нравится наш Екатеринбуржский РГ(в Успенском), но какая-то мания на меня у их датчиков на выходе, постоянно пищат

  2. #122
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    В Рив Гоше начались всякие скидки предновогодние - сегодня в Охотном было просто стопотворение. Так там еще какая то акция идет - если покупка выше 1500р, тянешь билетик из лотереи - я выиграла карандашик для глаз марки Рив Гош. Не знаю как карандашик по качеству, но скидки там есть на некоторые вещи очень даже ничего.

  3. #123

    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я тоже вчера была в Рив Гоше и тоже получила в подарок по лотерее карандашик. На всю продукцию ArtDeco скидка, вместе с консиллером для глаз (который с кисточкой) идет миниблеск для губ. А консиллер очень понравился. Дали еще пробник пудры Eva за любую покупку продукции этой марки, 2,7 гр, на первом месте в составе рисовый крахмал.

  4. #124
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    мне подарили блеск из РГ шанелевский. Видмо это паленка,т.к. тюбик не такой (блеск с золотой полоской) у него на крышечке белый значок шанеля и не выбитый,а просто нарисованный,блеска как будто мало,кисточка тоньше,чем обычно. А еще,на сайте шанеля даже нет такого номера как там указан. Вообщем вывод-ПАЛЕВО!Аккуратнее девочки

  5. #125
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня с ними история вообще интересная получилась. Несколько лет назад знакомая привезла мне из Парижа флакон Noa. Вымазала их я очень быстро, а потом попросила мужа подарить мне новый флакон. Он купил их в Рив Гош. Принёс, открыла - не Ноа, похоже, но не Ноа. Короче всучила я ему пустой флакон (от привезённых из Франции) и сказала, что мне нужны такие. Мой любимый попёрся в магазин менять духи. Консультант по залу перепугалась, позвала администратора. Та взглянула на флакон и произнесла загадочную фразу : "Так ведь это настоящая Франция". После этого моему мужу быстро (очень быстро) вернули деньги и любезно вытолкали на улицу.

  6. #126
    Аватар для Ленуца
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Инретесная история получается, что же все-таки покупаем мы в Рив Гошах - сплошной фейк? А в каком Рив Гоше это произошло, если не секрет?
    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама!

  7. #127
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девчат, мне всю парфюмерию привозят из европы и не один флакон не пахнет так как здесь...
    Вот я сегодня чуть пудру со сроком годности до февраля 2010, очень рада что заметила вовремя
    каждый выбирает по себе

  8. #128
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ну не знаю. Лично я РивГошем довольна.

    А разница в запахах парфюма и в оттенках декоративки будет. Все просто. У каждой косметической фирмы есть по несколько заводиков в разных концах света. Либо свой завод, либо чаще привлеченный по договору. Каждый заводик работает на определенный рынок. Чем чаще и пристальней косметическая фирма следит за этим заводиком, тем качественней продукция
    Это законы экономики

  9. #129
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девочки, я специально во Франции совала нос в Жадор, и он пах Жадором! А Гардения и Тубероза Эсте Лаудер пахнет также, как купленная у нас.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #130
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    не знаю где у них там заводик,зачем тогда писать что Made in france если in China?!Я даже не знаю почему в РГ так,я даже не скажу ,что там цены низкие,иногда даже выше других с той же золотой картой.Просто впаривают левый товар, а настоящий может и есть,но для особо "придирчивых"
    дурят нашего брата

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •