Рив Гош - Страница 5
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 130

Тема: Рив Гош

  1. #81
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    В Москве в Тверском пассаже открылся Рив Гош. Пока что (не знаю точно сколько будет действовать, вроде неделю, но она не сегодня началась) - идет акция. При покупке от 1000 р - золотая карта и подарки (от 500 р - пляжные тапочки, от 1000 р- зонт-трость или плащ, от 2000 р - полотенце).

    Есть пока не все, Шанели нет, но ассортимент уже большой. Вот только народу...... Но золотая карта .

  2. #82
    Аватар для Масюся
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А у нас для получения золотой карты на 2 тысячи покупать надо.

  3. #83

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка Посмотреть сообщение
    Была сегодня в РГ. Непонятные дела там творятся.
    Начали продавать пробники :o

    Купила пробник Matt Orange 6 мл за 99 рэ. Скидка по карте не распространяется
    Я свои mat 6 мл тоже купила, еще в начале лета, они стоили 120р., также купила masaki-masaki, но уже 10 мл. А пробник mat, который "не для продажи" , мне еще раньше в пакетик бросили, он в кармашке картонном был, вот там "не для продажи", после него свои 6 мл и купила. Нормально все.

  4. #84
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    В косметическом сообществе писали, что акция с золотой картой продлится, вроде, до 22 октября.

  5. #85
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девочки что-то они расщедрились. Наверное конкуренция большая! Надо брать, а то ведь "количество подарков ограничено"!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  6. #86
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ну, конечно, большая. Одних Лэтуалей и ИдБ сколько, прямо над ними, кстати, один.

    Меня удивило, что консультант, после моего вопроса о Шанель, сказала, мол, пока нету, есть наверху в Лэтуале . Вот прямо так сходу и к конкурентам отправляют )).

    Насчет ограниченных подарков, получала карточку в один из первых дней, похоже, вечером. Народу было огромное количество. Рамки у них с ума сходили, пищали на каждого второго, даже на входе покупателей. Это, кстати, напрягло - открыли, а не настроили нормально. В очереди в кассу стояла больше получаса. И то подарки были, причем зонты даже на выбор (синие или зеленые). Может, к 22 октября и кончатся, но не факт .
    Последний раз редактировалось Сириона; 21.10.2008 в 11:03.

  7. #87
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сириона Посмотреть сообщение
    В Москве в Тверском пассаже открылся Рив Гош. Пока что ... идет акция. При покупке от 1000 р - золотая карта...
    Завидую! В Нижнем Новгороде золотую дают при достижении 10 000р. на карте! Кстати, Фреш лайн и вправду дешевле в Рив Гоше. Я сравнивала. Но в Москве дешевле в фирм.маг. ФЛ. Вот такой парадокс.

  8. #88
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    annanas, ну это временная акция, в честь открытия, а так, наверное, будет как везде.
    Кстати, акцию, говорят, продлили до конца октября.

    Сегодня покупала Молтобене кондиционер Bene Cristal - по золотой карте всего 690 р .

  9. #89
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    annanas а чего удивляться - в фирменном магазине могут себе позволить. Хорошо хоть в Рив Гош ФЛ подешевле. а то бы разорились
    Ой, я тут по случаю ДР подарочек свой забрала - вешалки обтянутые тканью, с бантиками. Ничего себе так.
    Прикол в том, что я шла их покупать в другой магазин, хорошо что первым на дороге РГ оказался, а то бы меня жаба задушила.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  10. #90
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Отоварилась по акции Макс Фактор. Дали в подарок косметичку с миньками. Только на фотке еще мини помады не хватает ... ее мама уже свиснула

  11. #91
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Алевтина
    а там подарок на д.р. зависит, как я поняла, от суммы накоплений...да?

  12. #92
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ага, десять тысяч от времени открытия золотой карты.

    Добавлено через 1 минуту

    Анютка, а ничего подарочек, миленько так. Подумать надо!
    Последний раз редактировалось Алевтина; 08.12.2008 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  13. #93
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Заглянула сегодня в Рив Гош в Тверском Пассаже (накрнец-то добралась посмотреть что же это такое). Ужас какой-то! Толпа народу и бестолковые консультанты впаривающие мне обновлённую Шанель №5, как селектив. Спросила я их про Метеориты - оттвели к стенду Живанши. Ну их в ... одно место! Не пойду туда больше! В общем ничего у них не купила, развернулась и ушла в Дуглас.

  14. #94
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А у нас в РГ(Омск) ну ничего путного не. Полупустые стенды стоят. Хотела базу под мейк купить от GOSH, так нету и на складе, сказали, тоже. Купила тушь Хай-Тек от российской фирмы Еva. Приличная тушь, ее по отзывам многие хвалят, не разочаровалась.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  15. #95
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А Рив Гош принимает какие-нибудь ещё карты для того, чтобы открыть свою карту?
    Так исторически сложилось...

  16. #96
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    нет. не принимает. я слышала, что в охотном ряду выдают карту золотую при покупке на 3000 р, скидку дают сразу, но вы лучше позвоните, уточните.

  17. #97
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Была сегодня в Рив Гоше в Тверском пассаже - там какой-то базар прям. Стенды Диор и Канебо поразили полным самообслуживанием. А сдент Живанши, наоборот, порадовал весьма приятной и компетентной девушкой-консультантом.
    Чтобы получить карту vip нужно купить косметики на 10 тыр. Цены такие же как в Иль де Ботэ.
    Так исторически сложилось...

  18. #98
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    И вот ещё хочу добавить про охранников.
    Абсолютная беспардонность по отношению к клиентам магазина. Пока я выбирала пудру, два охранника ходили вокруг и наблюдали. А когда я перешла к стенду с продукцией, чтобы взять себе тушь, один из них встал рядом и так и дышал мне в затылок, пока я искала нужную коробочку. И насколько я понимаю, таким пристальным вниманием не обделён ни один клиент. На мой взгляд, это отвратительно. Совершать покупки крайне тяжело. И в этот магазин я пойду только в самом крайнем случае.
    Так исторически сложилось...

  19. #99
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Invers кажется Вы меня убедили окончательно туда не ходить. Надо будет в Охотном посмотреть. Может хоть там получше ситуация... Ненавижу, когда в затылок дышат. Это просто неуважение к покупателям.

  20. #100
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ой. Подумаешь охранники по пятам ходят и за спиной стоят. В Ёбурге еще хлеще. В одном РГ появился охранник, который всем делает замечание, чтобы тестеры и товар не трогали. Дебил полнейший. Хотя мне на него наплевать. Я за словом в карман не лезу. Посылала его несколько раз.
    А в последнее время он что то тихий стал. Видать кто-то на него нажаловался




    Такая подлянка. Дала коллеге карту РГ попользоваться. А она на больничный ушла. И неизвестно когда выдет на работу. А мне подарок на день рождения получать надо
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 02.03.2009 в 00:26.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •