Рив Гош - Страница 2
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 130

Тема: Рив Гош

  1. #21

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    В Рив Гоше до НГ сняли ограничения по скидке на всё кроме Шанели, так кому надо спешите взять Герлен, Живанши, Диор и т.д. с 30% скидкой

  2. #22
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    У нас наверное пол города получили золоту карту. И все тащут от туда. Можно сказать пустые полки кругом.

    Зашла присмотрела тушь МФ 2000 калорий. В обед получила зарплату и пошла тушь покупать, а ее нет.
    Так же и с акциями лореаль. Зашла вечером никаких акций не было. На следующий день прихожу в обед - акция "Купити тушь Лореаль, помада Глам шайн в подарок". Я только губы раскатала. И все акция закончилась, все разобрали

  3. #23

    Регистрация
    22.12.2006
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А еще у них просто обалденные наборчики продаются, недорого и очень красиво!

  4. #24
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргуша
    В Рив Гоше до НГ сняли ограничения по скидке на всё кроме Шанели, так кому надо спешите взять Герлен, Живанши, Диор и т.д. с 30% скидкой
    ну да, были эти скидки, а с этой недели их уже нет, фиг вам! Я уже на их сайте кляузу оставила, мол, что за безобразие, праздники еще не начались, а скидки уже кончились!
    2 дня они уже думают, что мне ответить. Но я вредная, я ответа все равно добьюсь, т. к. мне Кензо со скидкой 30% обломилось.

  5. #25

    Регистрация
    09.08.2006
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    В Рив Гоше уже несколько дней как началась традиционная акция от Clarins. При покупке от 1650 руб участвуете в беспроигрышной лотерее, выигрыш - наборчик косметики от крохотного до приличного.
    Мне достался ну очень маленький, три пробника-кремика в коробочке, их уже как- то по другой акции раздавали.

    И самое приятное - 1650 руб считаются без скидки, т.е. если крем стоит 2000, а со скидкой - 1400, то вы платите 1400, а для подарка считается, что у вас 2000.

  6. #26
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Наконец то у нас в Рг был завоз, а то стояли пустые полки. Затарилась мини тенями Буржуа по 80 руб. Долго еще мылилась около туши МФ за 156 руб. Не взяла. У меня еще с Эйвона с резиновой кисточкой нераспечатанная лежит.
    Народу в магазине дофигища, в кассу очередь. Жуть

  7. #27

    Регистрация
    22.12.2006
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ноэль
    В Рив Гоше уже несколько дней как началась традиционная акция от Clarins.
    А акция эта во все Рив Гошах идет? А то я вчера была и не заметила!

  8. #28
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    У нас в Ё-бурге открыли отдел Фрешлайн. Зашла приценилась
    Крем для лица (всего 3 вида) 60-70 руб за 10 гр.
    Маски для лица 30 руб. за 10 гр.
    Крем для тела, молочко для тела и скрабы для тела 20-30 руб. за 10 гр.

    Недели две назад крема стояли в открытых трех литровых банках
    Народ видимо жаловаться стал на открытые банки. Так они на некоторые банки дозаторы поставили, на некоторые крышки пластиковые положили. На некоторые пакеты п/э натянули

    Все равно, страшно покупать. Подозреваю протухшие кремики.

  9. #29
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Крем из трехлитровых банок на развес - это КРУТО

  10. #30
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Да такие пластиковые, круглые и квадратные. Причем некоторые стоят на льду, некоторые просто на полках.

    Если это натуральная косметика , то точно протухнет сразу. Подозреваю там всетаки консервант.

    А еще заметила воруют мини тени Буржуа. Хотела сегодня очередные миньки купить. Лазию по стойке, а там упаковка лежит, а теней внутри нет. Прошмонал кто - то хорошо.

  11. #31

    Регистрация
    09.08.2006
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Элен

    Насчет всех РГ - не знаю. В Петербурге на Петроградке брала, в некоторых других тоже видела. Еще кстати, кое-где осталось.

  12. #32
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Интересно, зачем нужны накопления на золотой карте Это что - то дает

  13. #33
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    при каких-то супер-накоплениях вроде можно получить ВИП-карту, это уже другой подарок на день рождения и возможность бывать на каких-то мероприятиях, которые они устраивают для владельцев ВИП-карт.

  14. #34
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    А сколько накопить надо?

  15. #35
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    я не знаю, но где-то на их сайте читала такую информацию, что несколько десятков тысяч руб. Попробуйте найти эту информацию на сайте. По моим понятиям, бешеная сумма. Впрочем, если отовариваться только в РГ и дорогой косметикой, то набрать ее реально.

  16. #36
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Скажите, а Chambor в РГ продается В Екатеринбурге почему то нет. Обыдно

  17. #37
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    ой, я не знаю...

  18. #38

    Регистрация
    09.08.2006
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Шамбора в РГ нету.
    ВИП-карт кроме золотых у них нет - отвечали на сайте на подобный вопрос. "Другой" подарок на ДР начинается от 50.000 накоплений (и тож фигня, раньше им мишку игрушечного давали, может дальше будет лучше).
    На мероприятия зовут, выбирая ВИПов с определенной суммой на карте по требованию марок (допустим, от 100 и 300 тыщ).

  19. #39
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    парочка страшилок про РГ из личной жизни:
    1. купила я как-то летом жидклсть для снятия лака "Леди Роуз" с запахом апельсина, для ослабленных ногтей. Пользоваться стала недавно. 1-й раз попробовала, осталась недовольна - лак снимает не очень, потом на пальцах кожа какая-то пергаментная стала... ладно. 2-й раз попробовала - еле-еле что-то стирает, почти час билась с ногтями, чтобы оттереть лак. И это еще что. На следующий день у меня с подушечек пальцев реально облезла кожа, ладони рук стали какими-то лоснящимися, как будто вспотели, а к вечеру мне стало реально плохо, как будто я отравилась. Результат: целую неделю хожу с химическим ожогом кожи рук.
    2. на днях подружка пожаловалась: помнишь, говорит, год назад ты мне подарила тушь Люмине? Помню, конечно, покупала ей в РГ подарочный набор в синей косметичке, тушь плюс жидкость для ее снятия. Подруга у меня космнетикой пользуется весьма умеренно, и этой туши ей хватило на год. На днях она открыла эту тушь и обнаружила, что с кисточкой произошло что-то странное. Она была в каких-то как бы лохмотьях. Подруга промыла кисточку и обнаружила, что кисточка превратилась в .... палочку, т. е. щетинки растворились...
    Как вам это нравится? Удивительно, что ресницы у подруги остались целы.
    3. выяснилось, что сослуживцу жена купила в РГ туалетную воду под Новый год, большой флакон. А у его друга такая же т/в, только меньший флакон, и почему-то у друга эта т/в довольно стойкая, а у моего сослуживца - нет. Они решили сравнить свои т/в и побрызгали имим на картонку. Результат: у друга на картонке от т/в осталось видимое пятно с характерным запахом, а у сослуживца - нет, как будто простой водой побрызгали, и запаха не чувствуется. Проверили надписи на коробках - все совпадает, нет отличий.
    вывод: в РГ тоже продают всякую дрянь, если не сказать сильнее.

  20. #40
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Зашла сегодня в РГ. Появились наборы Макс Фактор. Тушь + жидкая помада - блеск. Всего то 262 руб. (желтый ценник). Купить или не купить

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •