Capra, да я даже из-за носков молчу))
Я все понимаю, поэтому если что-то не изменится в будущем, ни о каких ещё детях речи и быть не может. Думала, что моя свекровь умная женщина, но одна её фраза заставила меня сильно сомневаться в этом. Она считает, что не лезет в наши отношения, но когда вместе живешь, редко такое возможно, а тем более с её характером и желанием все контролировать. В итоге какие-то мелкие контры приобретают извращённые формы и превращаются в конфликт, в центре которого и она тоже. После одного какого я ей озвучила, что надо жить отдельно (надеясь, что раз она умная женщина, то поймёт, к чему я клоню, намекая, что если не живёшь вместе, то и не знаешь подробностей, типа мы сами разберёмся и вы будете только в выгоде). То, что я услышала в ответ, меня в шок подвергло. Она спросила, а не специально ли я создаю такую плохую атмосферу в доме, чтобы нам жить отдельно?! Ага)) специально стираю, глажу, убираю во всей квартире (в её комнате тоже, между прочим), готовлю почти каждый день, и одновременно присматриваю за малышом.