Беременность - Страница 6
Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 459

Тема: Беременность

  1. #101
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Agent Кончай прикалываться! В ваши ряды мне уже ну никак не попасть! Теперь только внуки, даст Бог, когда-нибудь!
    Я, девочки, очень хорошо запомнила своего новорожденного сына. Он такой потешный был! Немного фиолетовый, а волосенки огненно-рыжие! И глазами вращал одновременно в разные стороны: один глаз - в одну сторону, а другой в другую. А когда домой принесли, развернули, он таааак потянулся! всех описал и вытянул свои ступни, как ласты, длиннющие! Кстати, ножка у него сейчас 45-го размерчика.

  2. #102
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Да, меня вот всегда это умиляет...Сначала такие они маленькие, комочки просто, а потом в дядек превращаются здоровенных...
    Мой сын очень долго маленьким был, сейчас вот 176 см, догнал папу.

    Elga, а вы не зарекайтесь На все воля Божья. У моей мамы была знакомая, у которой дочка и внучка были ровесниками. Когда месячные прекратились, она думала, что это у нее климакс начался,ну, до тех пор думала, пока не зашевелился...

  3. #103
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
    У моей мамы была знакомая, у которой дочка и внучка были ровесниками. Когда месячные прекратились, она думала, что это у нее климакс начался,ну, до тех пор думала, пока не зашевелился...
    Такая же история у нашего участкового педиатра. Она так младшего сына в 50 лет родила. Он сейчас вместе с моим сыном в одну группу в садике ходит)))

  4. #104
    Аватар для frog
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
    Да, меня вот всегда это умиляет...Сначала такие они маленькие, комочки просто, а потом в дядек превращаются здоровенных...
    Мой сын очень долго маленьким был, сейчас вот 176 см, догнал папу.
    Да, Мурочка, полностью согласна. И особенно умиляет когда старший нянчится с младшим. Правда, мой старший долго не мог поверить, что шестнадцать лет назад он был таким же маленьким пищащим комочком. Все смотрел и говорил: "Да ну, мам, придумаешь ты вечно."

    Agent, на счет кесарева даже не расстраивайтесь. На моем счету два и что характерно, оклемалась я после кесаревых гораздо быстрее и лучше, чем "естественные" роженицы. Тем более сейчас с эпидуралкой-cпиналкой и прочими чудесами современной анестезии.

  5. #105
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
    . У моей мамы была знакомая, у которой дочка и внучка были ровесниками. Когда месячные прекратились, она думала, что это у нее климакс начался,ну, до тех пор думала, пока не зашевелился...
    оть у моей мамы такая штука случилась. правда она в Китае травки спец прикупила и пропила. в итоге братишке уже 3 с половиной года. обалдеть...вроде брат... а как сын... няньчила, спать укладывала, успокаивала, подгузники меняла, кормила. эх... сейчас уже лапочет во всю...а главное слушается именно меня. аж приятно
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  6. #106
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    frog
    Ну у меня пока еще ничего не решилось на 100%.
    Вчера была у хирурга и ангиохирурга. Оба дали заключения, что естественные роды не противопоказаны. Теперь слово за врачом, который будет роды принимать. Посмотрим в среду, что скажет
    Последний раз редактировалось admin; 13.11.2010 в 11:20. Причина: Излишнее цитирование
    Каждый имеет то, что заслужил...

  7. #107
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Agent, а кто это - ангиохирург?

    an4ik, здорово как! Молодец ваша мама И братику повезло - имеет такую старшую сестру!

  8. #108
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Сосудистый хирург. Варикоз мой смотрел.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  9. #109
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Ясно. Не знала, что сосудистые хирурги так называются. Здесь, конечно, окончательно должны решить акушеры-гинекологи. Но в любом случае, если риск все-таки есть, соглашайтесь на кесарево и не думайте! Все-таки в этом случае риск сводится до минимума.

  10. #110
    Аватар для Экстракт
    Регистрация
    10.04.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У меня подруга очень хотела ЕР, но оба раза пришлось делать кесарево, так она нашла и приятную сторону в операции - ей убрали (отрезали попросту) излишнюю толщину животика и шов спрятали в естественную складку - теперь живот плоский и ровный.

  11. #111
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Гы, а я никаких приятных сторон в КС не нашла))) Попробовала я рожать и естественно (промучали меня двое суток с бешеными схватками, а шейка так и не соизволила раскрыться, а потом экстренно прокесарили), и путем операции. Ну что я могу сказать, схватки , даже такие , от которых сами акушерки офигевали, глядя на датчик, забылись быстро)) А вот шов и разрезанное пузо, которое болит даже спустя месяц - это сильно!!!!
    Каждый имеет то, что заслужил...

  12. #112
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Agent, так вы уже тогось, родили? Я вот вас сёдня с утра чего-то вспоминала, думаю, давно не видно

  13. #113
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Snusmumrik, ага, тогось
    Девочки, какое же это счастье быть не беременной Прощай токсикоз, изжога, отеки, лишние 9 кг)))
    Зато теперь у меня есть самый родной и любимый на свете масик)))Ради этого стоило потерпеть...
    Каждый имеет то, что заслужил...

  14. #114
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Agent, ну что? Мальчик? Благополучный итог лучше всего! Вы молодец! Поздравляю!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #115
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti, пасибки за поздравления
    Мальчик, да ещё и какой, 3970))) Я даже в какой-то момент подумала, что КС - это лучшее, что может быть для меня, с моей худобой и весом 50 кг, я бы его сама никогда не родила бы)))
    Каждый имеет то, что заслужил...

  16. #116
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Агент, поздравляю Вас! А мне шейку ламинариями раскрывали,буквально в 12 дня поставили,а к вечеру процесс активно начался,и к 8 утра родила. Бедная Вы,столько мучений и в итоге разрезали.Ну теперь все позади, растите большими! А я вот почему то Мурочку сегодня только вспоминала..
    Пути Господни неисповедимы..

  17. #117
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Agent, ну если богатырь, то тем более молодец! Растите большими и здоровыми! А боль забудется скоро!

    Добавлено через 1 минуту

    Лу4истая, Мурочке рано, Мурочка, думаю, экзамены принимает!
    Последний раз редактировалось Arti; 12.01.2011 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #118
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Лу4истая, спасибо за поздравления )))) Мне тоже впендюривали эти ламинарии и заставили сутки с ними ходить, не поверили, что могут быть такие бешеные схватки с практически нулевым раскрытием. Вытащили их, когда я уже практически по полу ползала А потом еще сутки мучений и КС в итоге.
    PS А Мурочке в марте рожать, насколько я помню))
    Каждый имеет то, что заслужил...

  19. #119
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Agent
    поздравляю!!! Малыш - это такое счастье

    по сравнению с ним все наши мучения ерунда.

    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  20. #120
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Agent, поздравляю с масиком Вы теперь самая-самая счастливая наверное

Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •