Беременность - Страница 4
Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 459

Тема: Беременность

  1. #61
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    frog, спасибо за поздравления)) Вас тоже, в свою очередь, с рождением малыша, растите здоровенькими
    Angel, трикотаж при моём варикозе мне точно не поможет Потому что он у меня не на ногах, а на том самом месте Боли дикие, но придётся до самых родов терпеть, ничего не поделаешь. Вот такие неприятные последствия слабых сосудов.
    Марьяна, а перелёт опасен только перегрузками при взлёте и посадке. Так что, если проблем с сосудами и сердцем нет, то можно и слетать на море.
    Если хотите моё личное мнение, я бы не полетела ни при каких обстоятельствах)))) Ничего хорошего для ребёнка в этом нет.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  2. #62
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Agent, ах ты господи...И берется же откуда-то! А рожать вас пустят самостоятельно, или кесерить будут?
    У меня вот тахикардия откуда-то взялась, холтер цепляли, говорят, даже ночью, во сне есть. Причем давно началось, еще пуза не было практически.

    frog, вот молодец, что решилась родить! Я вот тоже решила, раз Бог дал...У меня тоже разница большая между детьми получается, старшему скоро 17 лет Раз в 9 лет просыпается инстинкт материнства

  3. #63
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Мурочка, ну пока следят, чтобы вена не увеличилась, а там ближе к делу посмотрят. Еще чуть больше месяца осталось, всё измениться может. Пока, говорят, показаний к КС нет.
    А вообще страшное дело творится. Я с тех пор, как забеременнела, столько много о себе узнала)))) И аритмия у меня, и со щитовидкой проблемы, и вес я сильно набираю (за 35 недель 8 кг ). В общем смех, да и только. Наши врачи чудят)))
    Каждый имеет то, что заслужил...

  4. #64
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Да уж, это точно. Меньше знаешь - крепче спишь. Меня тоже чего только не заставили сдавать и обследовать. Говорят - положено. В первый раз, помню, сдавала только мочу регулярно в баночке, да кровь пару раз, общий и на ВИЧ там всякий, узи два раза делала, оно тогда только появилось в широкой практике. И усЁ! А сейчас, как будто в космонавты готовят!

  5. #65
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Точно, ни дать, ни взять - в космонавты
    Да баночки эти бесконечные тоже заколебали, ношу их чуть ли не каждую неделю))) Бесконечные узи, допплеры, КТГ просто сил нет, так свихнуться недолго . Сладкое не ешь, солёное тоже. Жидкое не пей, а то отёки замучают)))) Концлагерь натюрлих
    Каждый имеет то, что заслужил...

  6. #66
    Аватар для Марьяна
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    35
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Agent да мне говорили,что в момент турбулентности,ремень жмёт на живот! Ну я же верю в лучшие и думаю,что моя будущая доча не против будет

  7. #67
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ну , в стороне Египта турбулентность не часто бывает))) Для ребенка опасны перепады давления при взлёте и посадке.
    Марьяна, а сейчас какой срок у вас?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  8. #68
    Аватар для Марьяна
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    35
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Agent 22 недели уже)))

  9. #69
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Марьяна, на 8 марта срок родов выпадает?

  10. #70
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Марьяна, ооо, уже приличный срок, может лучше не летать?
    Мурочка, а вам ,если не секрет , сколько ждать малышика еще? Уже знаете пол?
    У вас же и сынуля, и доча есть, правильно?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  11. #71
    Аватар для Марьяна
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    35
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Мурочка я бы очень хотела чтоб на 8 марта,но пока поставили на 5 марта,ну думаю она у меня 3 денька подождёт)))

    Добавлено через 1 минуту

    Agent Если неполетим сейчас,то потом не известно когда мы куда-нибудь поедем отдыхать)) поэтому очень хочется

    Добавлено через 2 минуты

    Скажи те пожалуйста,а после родов кто через сколько пошёл работать? Я вот сижу дома уже 5 месяцев я уже не могу хочу работать,но понимаю,что если пойду,то только до нового года а кому это надо
    Последний раз редактировалось Марьяна; 04.11.2010 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение

  12. #72

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Марьяна , я через год вышла, у меня не было выбора...
    когда малыш появится, будет не до работы...но это классно.

  13. #73
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Марьяна, когда малыш появится, может так получиться, что вы и не захотите на работу сами
    Я вот до сих пор с ребенком сижу, уже 3 года сыну... Но у меня тоже выбора не было, у нас с детским садом были проблемы, бабушки далеко живут, в общем, оставить не с кем.
    А на счет отдыха- я тоже во время беременности переживала что потом долго не смогу никуда поехать, но вы поймите, что здоровье малыша намного дороже любого отдыха, все это компенсируется в сто крат!!! Я в свое время рисковать не стала, и никому не советую, хотя, решать, конечно, вам

  14. #74
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
    Говорят, что беременным лучше не летать на самолетах...
    это связано с тем, что в самолете большой перепад давления, который на малыша не очень хорошо влияет, ну и излучение, тоже в большом количестве...

    А в ванне горячей нельзя мыться из-за повышения температуры тела, что может привезти к выкидышу.

    Добавлено через 5 минут

    Цитата Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
    У меня вот тахикардия откуда-то взялась
    а как у вас с щитовидкой дела? у меня из-за нее пульс по утрам был 130...

    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от Agent Посмотреть сообщение
    Сладкое не ешь, солёное тоже. Жидкое не пей, а то отёки замучают))))
    у меня от соленого отеки были, а вот жидкость пить надо, она околоплодным водам нужна для их обновления
    Последний раз редактировалось Ksenya; 05.11.2010 в 06:42. Причина: Добавлено сообщение

  15. #75
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ksenya, да я их не слушаю уже давно, все выводы для себя сделала))) Ем все, пью тоже, сколько влезет. Тем более, что осталось то тут 4 недельки доходить. А отёков у меня сейчас нет, хоть соленого много есть стала. Бегаю, как лось, т-т-т
    Каждый имеет то, что заслужил...

  16. #76
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Это хорошо. Я тоже с первым бегала, со второй ходила, а сейчас, судя по всему, буду ползать, уже начинаю...
    Agent, срок у меня, как у Марьяны. Рожать пойду скорее всего раньше срока, мне третье кесарево предстоит, нельзя дожидаться схваток. Пол точно не знаю, думаю, мальчик, и сын так сразу сказал, а он у меня предсказатель в этом смысле...УЗИ вроде девочку показывало, но это было еще рановато. Мне все равно, лишь бы здоровый был.

    Ksenya, со щитовидкой вроде все нормально, гормоны, во всяком случае, в норме.

  17. #77
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    О, ну экватор уже перевалили. После 20-ой у меня вообще недели, как бешеные, пролетели.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  18. #78
    Аватар для Марьяна
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    35
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Мурочка можно я вам задам вопрос но если он слишком личный для вас не отвечайте А почему кесарево будите делать?

  19. #79
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Марьяна, потому что двое моих детей родились именно таким образом. Третий раз уже без вариантов

  20. #80
    Аватар для Марьяна
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    35
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Мурочка а вы сами так хотели или это надо было? Я вот например вобще боюсь всего этого,и задумывалась над тем чтобы кесарили,чтоб не сама рожала!

    Добавлено через 1 минуту

    И сейчас швы косметические делают и всякие мази существуют,что потом не видно ни одного шовчика
    Последний раз редактировалось Марьяна; 08.11.2010 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •