Беременность - Страница 2
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 459

Тема: Беременность

  1. #21

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oriental
    обычно маленькая грудь не обвисает
    К сожалению, я заметила у других женщин, что даже 1 размер обвисает, если кормить грудью после родов. Получаются "ушки спаниеля"

  2. #22

    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Не получаются! И я уже об это м писала. У меня после родов, а прошло уже 11 месяцев и кормлю до сих пор, ничуть форма не изменилась. Только размар на немножко побольше стал к радости моей

  3. #23

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    г. Железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Нет, все-таки постоянно носить не могу, на ночь снимаю, а то спать не могу, вся искручусь, изверчусь - все мешает....

    тошнота вроде помаленьку проходит, только на сильные запахи еще очень реагирую, дома всю пармемерную продукцию, все гели и т.п. задвинула подальше, даже муж всем перестал пользоваться

    заметила, что и в туалет стала бегать почаще, хотя там вроде и давить- то еще нечему скоро совсем не буду вылазить (судя по первой беременности)

    как вы относитесь к стрижкам может необходимо выбрать какой-то особый период, у меня короткая прическа, длинные волосы совсем не идут, вот назрел вопрос со стрижкой, и я думаю или сейчас идти, или подождать чуть-чуть еще, (чтобы все надежнее "завязалось" )

  4. #24

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ой, Лилия, читаю и улыбаюсь, какое это потрясающее состояние! даже вновь захотелось, вчера дочку спрашивала, хочет ли она братика или сестренку! конечно, она не понимает еще.
    а сыночку сколько, как он новость воспринял?

    Ольга-Ок, после прекращения лактации интересно у тебя грудь изменится? она же меньше становится. до скольки кормить будешь?
    вообще, это все индивидуально.

  5. #25

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    г. Железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Tosha, я конечно понимаю что заметить подпись под моими ответами сложновато в глаза воздушные шарики не бросаются там же у меня написано, сколько до дня моему сынульке :yes (шучу я, не обижайтесь)

    хотя возможно у вас просто моя подпись не отображается, ему 3 года 8 месяцев.

    новость воспринял - замечательно, теперь каждый вечер допытывается когда маленькая лялька из животика вылазить начнет , и как все это будет происходить , на дырочку в пупе - никак не соглошается, говорит, "что не пролезет"


    вчера с папой достали большою энциклопедию "Мать и дитя", долго-долго меня пытал почему там все малыши такие страшные (на картинках были изображены эмбрионы в разных стадиях) - очень ему книжка глянулась

  6. #26

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Лилия, а у меня все рисунки не отображаются, я трафик экономлю! поэтому и не вижу ничего, сейчас открою.

  7. #27

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    г. Железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Tosha, ну тогда простите за мою шутку

    вообще-то я подумала, что врядли бы вы не заметили, поэтому возраст все-таки написала, когда у нас лялечка появиться моему помощнику уже 4,5 года будет - совсем взрослый, обежал помогать, особенно его заинтересовало катание коляски и купание

  8. #28

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Лилия, а мы разве не на ты?

    да, помощник хороший будет!
    а к врачу еще не ходила?

  9. #29

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    г. Железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Tosha, хорошо...

    завтра собираюсь, долго решала куда лучше в дальную ж.к. там вроде врачи получше, или более близкую, но тут мужчина принимает, вот и не решилась все-таки, поеду подальше и к женщине... все с духом собираюсь, как представлю что опять каждые две недели с баночками ездить, так не хочется

  10. #30

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    250
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Форма груди меняется еще во время беременности и будут ли у вас "уши спаниеля" - зависит от вашей индивидуальной предрасположенности. Кроме того, даже у нерожавших женщин грудь все равно с возрастом утрачивает былую форму.
    У меня был до берем. 2 размер, уже в 2 мес. беременности я перешла на 3, за 2 мес. до родов - на 4-й, первое время после родов носила 5-й! Растяжки мои, конечно, ужасны, и с этим мало что можно сделать. Первый год после родов, конечно, грудь выглядит неплохо, если кормишь, она наполняется молоком, становится побольше и повыше, потом потихоньку опадает . Сейчас, по прошествии почти 2 лет кормления, у меня снова 2 размер, грудь выглядит вполне прилично, никаких там "ушей", но форма все равно не та, если раньше это были идеальные полусферы, то теперь они малость обвисли. Если бы исходная форма груди была "висячей", как, к примеру у моей подруги, наверно, были бы "уши".
    Одно утешает: большинству мущин нравится "зрелая" форма груди

  11. #31

    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Tosha
    Ольга-Ок, после прекращения лактации интересно у тебя грудь изменится? она же меньше становится. до скольки кормить будешь?
    вообще, это все индивидуально.
    хуже (в смычле меньше ), чем до берерменности было, уже не будет. А вообще, что будет, с тем и буду жить.
    Кормимся мы уже мало, в основном только утром, на ночь ест мало, засыпает быстро. А днем может вообще нормальной едой обходиться. Так что подождем до Н.года и будем бросать. Если раньше само собой все не произойдет.

  12. #32

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    г. Железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девочки, а я простыла, температуры нет, но из носа бежит не переставая, капли капаю толку не какого, что делать?

    кровь не пошла сдавать на анализы, все равно был бы плохой результат, сейчас вылечусь и пойду к эти кровопийцам...

    и вообще как вы думаете, это может как то повлиять на "мой животик"?

  13. #33

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    я тоже, Лилия, простывала примерно на этом же сроке, я кстати, тоже осенью забеременела, в сентябре. так вот, конечно это плохо, как мне говорили врачи, но не расстраивайся. я бы сходила к врачу, к терапевту, но только дл БЕРЕМЕННЫХ. обычный не пойдет, я в свое время все 9 мес наблюдалась у такого, тк давление было повышенное.
    пришла сначала к простому, она мне выписала препарат, а терапевт для беременных строго запретила это пить и вообще очень грамотно вела мою беременность. самой лечиться не надо! это же не только твой организм, но и ребеночка.

  14. #34
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Совсем тема потухла...Что - беременных нет? Прочитала для себя актуальную темку на сегодняшний день. Про обвисание груди скажу, что у меня 2-й р-р в обычном состоянии, когда забеременела увеличилась до 3 и когда кормила тоже 3 р-р был, ну максимум 3,5...Ничего потом не отвисло. Грудь вернулась в свою обычную форму №2, когда перестала кормить и втечении 4-х последующих лет грудью я оставалась довольна. Сейчас у меня 2-я беременность, грудь опять 3...Подумываю о том, что после второго раза уже не будет такая хорошая форма и надо будет что-то предпринимать...Растяжек на теле ни одной не было.Надеюсь, что и послерождения второго ребёнка всё будет ОК.
    Срок уже 17,5 недель, но токс полностью не прошёл, да ещё и ко всему расстройство ЖКТ задолбало просто...Зачастую слабит непонятно отчего. Утомляемость быстрая. Надоело...Детки - это хорошо, но на третьего никогда не пойду.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  15. #35
    Аватар для Марьяна
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    35
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    April у вас уже 2 беременность я прочитала классно,я вас поздравляю))),скажите пожалуйста если конечно не трудно,когда начинает увеличиваться грудь,я беременная первый раз и у меня уже 20 недель,ну и конечно же мне всё интересно когда,что,как,у меня у самой 3р. жутко интересно какая она будет когда начнёт увеличиваться,у вас я прочитала,что ни чего не изменилось,осталось в той же форме,вобще супер! У меня знакомые наоборот мучаются с ростяжками,и с тем,что грудь обвисла((( я вобще так ни хочу(((

  16. #36
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Марьяна, грудь увеличивается, или во всяком случае, становится более напряженной и чувствительной сразу, уже на 3-4 неделе беременности - это один из признаков беременности У меня, например, увеличилась сейчас на размера 1,5, пришлось купить себе новое бельё. Растяжки могут появиться во время грудного вскармливания, когда грудь распирает резко от прибывающего молока, во время беременности по идее, не должны. А обвисает она как раз после прекращения вскармливания, но это совсем не обязательно

  17. #37
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    а у меня растяжки на груди появились как раз во время беременности
    не озаботилась я заранее спец бельем, кремами и т.п. сейчас жалею
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  18. #38
    Аватар для Марьяна
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    35
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Мурочка как это на 3-4 недели увеличивается а почему у меня не увеличивается,у меня какая была такая и осталась

  19. #39
    Аватар для frog
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Марьяна, поздравляю Вас с таким замечательным событием.. Не волнуйтесь, грудь обязательно увеличится, просто все вовремя беременности как и в кремоварении все индивидуально.... У меня, к примеру, во время первой беременности грудь со второго увеличилась до пятого размера... потом упала до первого ....вот ужас был...ни растяжек, ни потери формы избежать не удалось..... Сейчас, после второй беременности, грудь увеличилась до третьего размера... правда я и поправилась во время второй беременности... Так что повторюсь, здесь все очень индивидуально.... У некоторых моих подруг, которые кормили детей, грудь вообще не изменилась...
    Последний раз редактировалось Arti; 27.10.2010 в 19:52. Причина: Цитата удалена

  20. #40
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    У меня грудь значительно увеличилась в последний месяц беременности, с 3 размера до 4, я носила специальное белье, мазалась кремом от растяжек Авент, растяжек почти нет, штуки 2 всего и они не заметны. Ребенка кормила грудью 1,5 года, после прекращения кормления грудь постепенно уменьшилась до 2,5 размера, но не обвисла, форму не потеряла. разве что стала немного мягче. Я думаю насчет этого так, чтобы сохранить форму груди, надо обязательно кормить ребенка грудью, так как изменения груди происходят во время беременности, а не из-за кормления и отлучать его потом от груди постепенно, чтобы грудь постепенно обретала былую форму))) Сестра моя младшая перестала кормить своего ребенка в 4 месяца и грудь у нее не восстановилась, обвисла слегка(((

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •