Беременность - Страница 19
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 459

Тема: Беременность

  1. #361
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Королева Марина, поздравляю! Спокойных вам ночей и молочка вкусного! Расцеживайтесь, дело неприятное, но необходимое. Сайты акев и ЛаЛечеЛиги в помощь!
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  2. #362
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!

    Arti, Snusmumrik, да какой быстро, еле с Нового года дождалась)) как с подставки чаи гоняла, с тех пор и ждем-с

    Revival, ну, я так полагаю, что мы же)) вторые просто обязаны быть девочками

    смирна, я хочу назвать Арслан, а муж- Омар, пока думаем, может, какой третий вариант подберем.

    Mirror, спасибо огромное за сайты! Ко мне еще акушерка ходит, помогает заниматься грудью, надеюсь на лучшее!

  3. #363

    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    Королева Марина, ох уж эти восточные имена, такие красивые, Вам, наверное, сложно выбирать. Арслан - имя необыкновенно-прекрасное, почти как из Нарнии.

  4. #364
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Ух ты! Хорошо-то как...Поздравляю, Мариночка, здоровья вам с мальчишечкой! С грудью все наладится, не волнуйтесь. Чаще прикладывайтесь))

  5. #365
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Королева Марина, поздравляю!
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  6. #366
    Аватар для Ара
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Королева Марина поздравляю!здоровья всей вашей семье,спокойствия и радости.молоко пока организм выдает на пятерых,еще не знает сколько надо.поэтому прикладывай малыша почаще,не сцеживай допуста,да и вообще не надо это делать без острой нужды,только немного для облегчения,если распирает.постепенно организм поймет сколько нужно.

  7. #367
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Девочки, спасибо огромное за поздравления и советы!

  8. #368
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Королева Марина, поздравляю! Здоровья вам с сыночком!
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 03.10.2015 в 10:24.

  9. #369

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я родила дочку Машу 14 сентября, т.е, три недели назад.А вот молока до сих пор мало((( Когда сцеживаюсь,получается около 60 мл с обеих грудей. Завтра на дом приедет консультант по грудному вскармливанию..Очень на нее рассчитываю.

  10. #370
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    svik77, поздравляю! Надо дочку Машу все время прикладывать к груди, особенно с 3 до 6 утра, в это время идет закладка "программы" на выработку молока. Сцеживаться не надо И самое главное - ваша уверенность в том, что будете кормить грудью. Все будет хорошо!

  11. #371
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Королева Марина Мариш, как с гв, наладилось?
    svik77 поздравляю вас!!!

  12. #372
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Svik77, поздравляю! Главное- здоровья вам и доче!

    Женечка, ну как тебе сказать, грудь хотя бы раздоили, приходила 3 раза акушерка ко мне, помогла это сделать, сама бы я так не смогла, это ужас был дотронуться, а с ней терпела. Но молока мало совсем( приходится смесью докармливать. Я каждый раз прикладываю, перед тем, как бутылочку дать. У меня с обеих грудей максимум 30 мл сейчас наберется, не больше.

  13. #373
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Королева Марина желаю чтобы у тебя все наладилось!!! А народные средства для усиления лактации не используешь?
    Я промучилась 20 дней (лучше бы сразу бросила, если честно, самый страшный период), в итоге перешли на ив. И все нормально до сих пор с малышом.

  14. #374
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Violetsunset, да, я помню, ты писала! Спасибо тебе! А какие народные средства? Чай с молоком я не люблю, а больше ничего не знаю( вроде маточное молочко еще помогает..
    Нет ничего плохого в ИВ, конечно, вроде как иммунитет у ребеночка засчет ГВ есть, но что поделать?

  15. #375
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Марина, попробуйте грецкие орехи) А чай с молоком - через не люблю, как лекарство. Меня в свое время очень спас. не горячий, залпом.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  16. #376

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Спасибо за поздравления! Теперь про молоко....Я честно пила разные чаи,пила Апилак, молока не сильно приьавилось. Врачи не разрешают пить молоко и сгущенку,которые я по совету мамы ела и пила в первые дни.
    Королева Марина,а вы кормите-докармливаете? Я сначала взвешиваю дитя,кормлю грудью,потом опять взвешиваю и уже исходя из этих цифр докармливаю заранее сцеженным молоком. Это все непросто...ну ладно,сейчас с горем пополам я могу кое-что сцедить,а дальше у ребенка нормы питания увеличатся! И потом,при докорме мне кажется,что деть не доедает....

  17. #377
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Девушки, вообще-то у нас есть тема про грудное вскармливание Может, переберемся?

  18. #378
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Королева Марина

    Я, хоть и с опозданием, присоединяюсь к поздравлениям!!!
    Здоровья вам и малышу!!!
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  19. #379
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Девочки, спасибо большое за поздравления и советы!

    Svik77, да, я сначала к груди прикладываю, потом смесь даю, потому что знаю, что ему мало молока. Иногда бывает прилив, я молокоотсосом собираю, потом из бутылочки даю молоко. Но там максимум из обеих грудей 30мл!(

  20. #380
    Аватар для Ара
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Королева Марина тебе надо хорошего консультанта по гв.я с первым ошибки такие же насажала и почти не кормила.сейчас заранее походила на консультации по гв.навскидку-ты не сцедишь так,как высосет ребенок.показатель наедается или нет-это прибавка веса и мокрые пеленки.сцеживать вообще надо только при застоях,лактостазах,мастит ах и то....целая система там.никаких адовых мук не должно быть.ты "путаешь"свой организм ...докормом и сцеживанием.молока будет все меньше.надо залечь с малышом на сутки в кровать.тело к телу.и постоянно прикладывать к груди.хоть целый день пусть там висит.НО прикладыаать правильно.чтоб не остаться без сосков.сама только в туалет и кушать,пить.и спокойствие.умиротворение. молоко пойдет.и деть разоенился уже .из бутылки сосать и проще и вообще захват соски другой.он не высасывает заднее молочко.соотв.молока приходит мало и ребенок не наелся передним молоком.оно как водичка.если есть желание сохранить гв,то поищи консультанта.они домой выезжают и приложат правильно и советы дадут.но если гв превращается в свистопляску с нервами и болями,то ну в пень. И на ив вырастают прекрасные дети)))

Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •