Бадяга (пигментные пятна, постакне, угри и т.д.) - Страница 2
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 461

Тема: Бадяга (пигментные пятна, постакне, угри и т.д.)

  1. #21
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Неудержалась и опять сделала эту маску, только бадягу я смешала с глиной, в итоге сделала вывод - у меня на нее аллергия, ВОТЬ! Делала на ночь, весь следующий день слегка красное личико, зато на 2-4 дни , хорошо, что были выходные.

  2. #22
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Фиалка! А вы в смысле целую ночь бадягу держали на лице??? Ее же минут20 надо!

  3. #23
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Нет-нет , я ее держала, где-то 15-20 мин. С одной стороны мне нравиться эта маска - прыщики или пятнышки от них заживают, а с другой аллергия - не нравится, в итоге на люди не показываться, лучше, недельку.

  4. #24

    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки! В пятницу сделала маску из бадяги. No comments... Такое ощущение, что у меня на лице маска, которая слазает вместе с "мясом"!!!! Когда ж эффект то будет?

  5. #25
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Судя по всему это и был эффект. Не баловались бы вы с ней. Говорят ужасть что бывает...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #26

    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Да ну на фиг такие эффекты.... Arti, а что реально помогает от рубцов после прыщиков? Я уже все перепробовала, поэтому решила с бадягой проэкспериментировать....

  7. #27
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ПРямо все-все пробовали? тут же еще надо время на опробование. Вот сейчас я пробую как пойдет смесь с розмарином, ч деревом и лимоном. Арти писала, что в одном случае понадобилось 3 месяца, чтобы был результат, так что это не раз-два помазал, ивсе прошло. Я бядягу сейчас тоже использую, но у меня гель. А вообще на форуме полно рецептом смесей для лечения постакне. Я для себя нашла в теме про розмарин, где каталог эфиров. Пользуюсь пока неделю, эффекта, естественно еще нет - слишком рано. но ощущения от смеси приятные.

  8. #28
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Настя права. Розмарин очень подхоит. И ... опять мирра. Ну я вам скажу и очередное достижение! У мужа на лбу был жировик. Я его и давила и всяко разно воздействовать на него пыталась. А тут недельку миррой помазали и он делся куда-то.
    Только тут важна еще регулярность. То есть если урывками мазать (то помазал, то забыл) - толку не будет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #29

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Да, мирра тоже убирает пятна.
    И жировик на ноге (тоже у мужа ) на днях прошел, я капала 2 капли мирры на пластырь и накладывала на жировик на ночь, плюс получалось еще на день, тоже дней 6-7 (точно не считала).
    А еще есть удачный опыт по воздействию миррой на маленькую папиломку, отвалилась.

  10. #30

    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я имею ввиду, что пробовала почти всю косметику , обещающую избавление от рубцов. До масел пока добралась только в моносмесях, в данный момент пользую чайное дерево. Существующие прыщики подсушивает хорошо, но рубцы не убирает.....А ежедневно накладывать на лицо корректор-тоналку-пудру уже просто замучилась....

  11. #31

    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    На 4 день моих мытарств после использования бадяги на подбородке образовалось что-то типа простуды. Мдя, лучше б я не делала эту злополучную маску. Лицо все шелушиться, как будто я его на терке потерла....

  12. #32

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Настюля, подобное шелушение после бадяги - это нормально. У меня вообще кусочками кожа сходила день на третий-четвертый. А потом несколько дней я еще ее восстанавливала.

  13. #33

    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    margul? подскажите, что делать чтоб побыстрее убрать шелушение...???

  14. #34

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Настюля, пойдемте с вами сюда

  15. #35

    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    margul так я не поняла, у меня то получается сейчас кожа обезвоженная?

  16. #36

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Настюля, верхний слой точно обезвоженный из-за столь жестокого пилинга

  17. #37
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Вчера купила бадягу в порошке, взяла ч.ложку, смешала с гелем бадяги, на лице не щипало, зато рожа до сих пор красная даже на след день
    Так что кто будет смешивать - не берите полную чайную ложку:-)
    У меня такого красного морда не было даже после маски с лимонником на воде и глины

  18. #38

    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Даааа, страшная вещь эта бадяга....Больше делать не буду никогда:лицо перестало шелушиться на 6 день, на подбородке простуда....короче просто ужас...

  19. #39
    Аватар для Shtuchka
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Курган
    Возраст
    45
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Catalina
    Девчонки! Подскажите, кто как справлялся (справляется) с пятнами, остающимися после угрей или прыщиков. (Темного или не очень цвета). Если отбеливание - то чем и как часто. Заранее спасибо!
    Catalina, я бадягой извожу. Но это для тех у кого кожа чувствительностью и проблемами с куперозом не страдает и ещё боли не боится. Ага, страшно???
    Масками с лимонным соком или лимонным маслом можно или с перекисью водорода 3% процентной.
    Перекись, лимонный сок или масло точечно можно наносить на пятно (масло только наверное лучше в базе разводить).
    Кисломолочные продукты помогают ешшо.
    Ну всё, умолкаю. Щас "дизонвры" форума придут.. камнями закидают меня. Я ведь ещё не настоящий волшебник..только учусь

  20. #40

    Регистрация
    07.12.2006
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Shtuchka , я пробовала маску из бодяги, но.. может не ту маску? у меня не было покраснений.. и тех ужасов, что начиталась на форуме..

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •