Чтоб ногти росли: помогает точно - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 102

Тема: Чтоб ногти росли: помогает точно

  1. #61
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Marishka селен в виде таблеточек? пардоньте за нескромный вопрос - а дорогое оно?

  2. #62
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Не, вообще не дорогой. я сначала принимала витамины "Сельмевит" че-то в районе ста рублей стоили, даже дешевле. А потом наткнулась в аптеке на Селен-актив, он подороже был, но рублей на 50 или что-то около того.
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #63

    Регистрация
    25.11.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мне для роста ногтей очень помог витамин Е жидкий. Добавляла его в крем для тела - боролась с растяжками - а в итоге ногти здорово укрепила! Стали прочнее и перестали слоиться, ну и вырастают намного быстрее, чем раньше. Правда, эффект стал заметен месяцев через 4-5, но все равно приятно )

  4. #64
    Аватар для Tigrenok
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мне хорошо помогает Аквадетрим (витамин Д водный раствор), мажу раза 2 в день, ростут намного быстрее. И не додорогй он, рублей 45 пузырек стоит. А вот от лимона у меня ногти как бы тоньше становятся, сохнут и ломаются еще больше

  5. #65
    Аватар для natik
    Регистрация
    11.06.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Прошлой зимой пила масло пальмовое "злата пальма". Каждый день утром натощак 1 ст.л. (Сестра очень похорошела, сказала, что от этого масла. Ну и я стала.)
    Заметила, что у меня стали более крепкие ногти. Надо будет еще попить.

  6. #66
    Царь-женщина Аватар для Воздух
    Регистрация
    10.01.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, мне помогает масляный раствор витамина А, дешевский такой в аптеках. Втираю раз пять в день в ногти и кутикулу. Правда всегда салфетку ношу с собой, чтобы после таких втираний руки промакать. Сие мероприятие вошло в привычку, и я пузырек с собой в сумке таскаю. НО ногти реально прочнее стали.

  7. #67
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    девочки, про пользуется "Умной Эмалью", через какое время появляется эффект от использования ?
    моя начальница пользовалась и укрепителем, и укрепителем с витаминами, ногти стали слоиться больше, и она это дело забросила, а у подруги от этих средств ногти такие хорошие стали, только и хвалит их, я вот сегодня купила гель для утолщения ногтей и скраб для кутикулы (потом поняла что купила его зря), буду пробовать
    все пройдет, постоянны только перемены

  8. #68
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Милла24, я увидела эффект от применения умной эмали уже через неделю. Еще хорошо бы витамины попить. Я время от времени пропиваю вит-ны для беременных, поскольку считаю, что там есть все, что нужно, и наверняка не должно быть чего-нить нехорошего

  9. #69

    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Милла24, пользовалась Умной эмалью довольно долго, но ожидаемого эффекта не было. Мне лучше помогает маслянная смеська с ЭМ. Хотя все индивидуально, у сотрудницы от этой эмали с ее слов ногти заметно укрепились

  10. #70

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я пользуюсь Умной эмалью. Помогает мне только Укрепитель, остальные бесполезны. Эффект где то через неделю виден, ногти быстрее растут. Но все равно слоятся. Я вот еще витамины решила попить Кальций Д3, про видимый эффект сказать пока не могу, пью 2 недели всего.
    Одно время делала ежедневно йодные ванночки, ногти укреплялись, но желтели от йода.

  11. #71
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Мне против слоящихся ногтей помог только Trind - уже почти год ничего не слоится
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  12. #72
    Аватар для Натали 83
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я раньше пользовалась "Умной эмалью". Сначала очень нравлось, ногти стали крепче и пперестали слоиться. А через некоторое время я не смогла им пользоваться, после того как намажешь его намажешь начинало так жечь под ногтями, пока не сотрешь. И после этого какое то время кожа под ногтями была красная.

  13. #73
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Наверное кому как, но я уже лет 5 или даже больше пользуюсь "умной эмалью". Мне очень нравится. В основном покупаю с витаминами А и Е, три в одном с женшенем и комплекс 7. Для меня теперь реально иметь длинные и неслоящиеся ногти.

  14. #74

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    В аптеке видела комплекс Умная эмаль для восстановления ногтей после наращивания (там 3 баночки в коробке). Как думаете, можно использовать просто для укрепления? Или там какие то супер мощные составляющие?

  15. #75
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Маллинка, я тоже смотрела на этот комплекс, но сразу не купила почему-то, а теперь не попадается больше. Хотела просто для укрепления, не думаю, что там что-то такое сумасшедшее намешано. Вдруг купите, отпишитесь хоть, что этот комплекс из себя представляет

  16. #76

    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    38
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Натали 83 А мне раньше тоже нравилась умная эмаль, а потом разонравилась (( Я дома сейчас с ребёнком, руки постоянно в воде и эта эмаль у меня всё время облезает...приходится стирать и снова красить...ногти стали слоится, то ли от воды, от ли от жидкости для снятия лака! В общем это пока не для меня )

    Может кто посоветует какие-нибудь масла повтирать в ноготки...бедные они у меня, бедные...

  17. #77
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96
    Последний раз редактировалось Sogo; 25.03.2009 в 20:36.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  18. #78
    Аватар для Shalonskaya
    Регистрация
    26.09.2006
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Marishka , спасибо за наводку про селен.
    В начале весны был просто кошмар какой-то: ни крем, ни лимон не помогали, не могла отрастить ни миллиметра. Ногти ужасно слоились и ломались даже под лаком.
    Купила Селен+ (Доппельгерц). Результат отличный. Пью уже почти две недели, ногти крепкие, не ломаются, не слоятся и растут быстро.
    Он в капсулах, и что очень удобно, надо пить по одной в день. Я пью за ужином во время еды.
    У кого проблемы с ногтями - очень советую.

  19. #79
    Аватар для Linty
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девушки, кто можеть сказать что-нибудь про http://eva-ng.ru/catalogue/4/35/ эту серию? как она вам?

  20. #80
    Аватар для Demona
    Регистрация
    27.08.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, а как же Бельведер?
    Хорошо помогает. Практически так же как умная эмаль.
    Мне нравится, что он матовый и не слезает от воды, как УЭ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •