Две звезды на Первом - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 81

Тема: Две звезды на Первом

  1. #21

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну это у меня такое просто, наверное, предвзятое к ней отношение. Просто не нравится.
    А не пора ли уже тотализатор организовать? Кто останется.
    Я все же думаю, что они как раз и выиграют.
    Гарик с Настей мне тоже как-то никак. Я вообще считаю, что не тот репертуар для себя подбирают часто. Вот прошлый раз мне песня очень понравилась их. У Насти эстетика все же другая.

  2. #22
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Да уж, без тотализатора уже все понятно. Дятлов с Арбениной первые, Дюжев с Тамарой - вторые, а Гарик с Настей будет третьими. Настя , мне тоже кажется, не те песни поет, ну никак она раскрыться не может. А вообще, откуда она появилась? Я помню с каким-то Потапом одну единственную песню все пела и пела. Ей бы джазовые композиции пошли, есть у нее потенциал. А Гарик просто талантливо копирует известных исполнителей, он этого и сам не скрывает, амплуа у него такое.

  3. #23

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А как мой любимый Гальцев с менее любимой Жасмин? Не рассматриваются?

  4. #24
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    А мне Дятлов с Арбениной две последние песни не понравились, нет у них дуэта, выбирают песни для Дятлова, Арбенина совершенно не к месту в этих песнях. Но это я так думаю. Мне Дюжев с Тамарой нравятся. Гарик с Настей тоже ничего, но они первые вряд ли будут. Жасмин и Гальце тоже в тройке могут быть вполне.

  5. #25

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Смотреть будем? Началось.

    Добавлено через 2 часа 53 минуты

    Неужели никто не смотрит? Я просто наслаждаюсь, почему я с самого начала не смотрела. Не все нравятся, правда. Считаю, что мою одну из самых любимых "Нежность" Арбенина с Дятловым просто испоганили. Получился какой-то марш, а не нежность. Наверное, я эту песню воспринимаю уже только в исполнении одной женщины. Это была женская песня и Дятлов помочь не мог Арбениной. Для меня, конечно, удивительно, что такое воздействие она оказывает. На меня ее энергетические флюиды не действуют, увы.
    Последний раз редактировалось Bella; 30.03.2008 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение

  6. #26
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Похоже покинут проект Настя с Гариком.
    Не знаю кому как, но что-то мне не нравится голос Насти Очень слабенько поет. Выезжали они только на энергетике Гарика (ИМХО)

  7. #27

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я сначала смотрела из-за Арбениной и Дятлова, мне нравится творчество Арбениной, но вот, как они спели песенку из Бременских музыкантов, мне прсто показалось, что они не подготовились, потом "не для меня", вообще непонятен выбор песни был, потом я смотреть перестала, я люблю другую Арбенину.. Т.е. стало появлятся ощущение, что как-то не дотягивает она. Сегодня пропустила, видела только, как им оценки выставляли, но что я отметила - Арбенина с каждым разом более женственной становится, сегодня просто супер выглядела (ну в отличии от привычного образа), может, ошибаюсь, конечно..
    Bella, а в исполнении кого Вам нравится "нежность"?

  8. #28

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Да конечно, голос у Насти слабенький. Ей только лирические песни петь стоит. Ну еще подкупает ее красота. Я все думала, на кого она похожа. Вспомнила. Помните сериал бразильский. Там Жади была, кажется, так звали героиню-мусульманку. Вроде на нее чем-то смахивает. А еще я что-то не поняла, с телевизором что ли что-то не то или с ее фигурой?
    Они и вылетели. Зато мой любимый Гальцев с менее любимой Жасмин очень удачно отвыступались. Земля в иллюминаторе - это что-то!

    Добавлено через 3 минуты

    Арбенина действительно сегодня лучше выглядела, даже ее брови "домиком" не так бросались в глаза. Ну ведь можно что-то сделать, если правильно подойти. А "Нежность" я воспринимаю только в исполнении Анны Герман. Я не помню, пела ли она по ТВ, но дома была плстинка ее.
    Последний раз редактировалось Bella; 30.03.2008 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение

  9. #29

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Bella, после Герман, согласна, трудно перепеть, чтобы это было лучше.. Для меня это - явление, очень люблю её

  10. #30
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Bella
    С фигурой у Насти явно "что-то не то»!
    Полноватая она немного для сцены. Причем бывают полненькие женщины очень гармонично на сцене смотрятся, а бывают, что нет. Вот она под категорию "нет" и попадает. Причем, надеюсь, после просмотра это эфира она поймет, что пиджаки длинные не для нее.

  11. #31
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    А мне как раз нравились все песни Гарика и Насти нелирического происхождения. Чего стоит "Эй, ямщик". Естественно, там Гарик лидировал, но все же хорошо было. Жаль, что их выгнали. Арбенина с Дятловым что-то сегодня не понравились, резануло по слуху тоже.

  12. #32

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Лёка, я еще прошлый раз обратила внимание, когда она шубейку скинула, что что-то не то. С такими блестящими вещами типа атласа ей тоже надо аккуратнее. Вроде и ножки длинные, ну или каблуки их выгодно удлинняют, она всегда их одевает, а вот что-то не то. Зато лицо, конечно, и шикарные волосы делают ее просто куколкой. Улыбка у нее замечательная.

    Добавлено через 2 минуты

    Марина, мне тоже нравились такие песни в их исполнении, но там все держалось именно на Гарике, хотя, впрочем, Настя удачно дополняла в них.

    Очень понравился романс в исполнении Гверцетели и Дюжева. Это один из моих любимых романсов. Вообще мне кажется, что певицы из Грузии поют русские романсы с необыкновенным очарованием. Та же Нани Бригвадзе. Акцент что ли их делает такими.
    Последний раз редактировалось Bella; 30.03.2008 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение

  13. #33

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Напоминаю, что сегодня воскресенье, стало быть, Две звезды на Первом. Будем посмотреть?

    Добавлено через 2 часа 44 минуты

    Да, жаль. Наверное, вылетят Гальцев и Жасмин. Первую песню не очень удачную подобрали. Вторая мне понравилась.

    Добавлено через 59 минут

    Ура! Жасмин и Гальцев остались, а вылетили Воробей и Моисеев. Тоже жаль, конечно. Бывает так, что, наблюдая какой-то конкурс или соревнование даже не жалеешь, что кто-то вылетает, иногда даже испытываешь удовлетворение, как это не жестоко выглядит. А по-человечески жаль, потому что понимаешь, сколько сил, энергии, волнения тратится.
    Иногда понимаешь, что любимцы выступают не лучшим образом, не судьба, а хочется, чтобы остались.
    Понравилось просто безо всяких Но исполнение "Сто шагов назад".
    Мне очень нравится эта песня в исполнении Меладзе с их с братом девочками. Мне вообще нравится голос Меладзе, хотя долго я его слушать, пожалуй не смогла бы. Уж слишком специфичный голос. Никогда не думала, что услышу исполнение этой песни в другом варианте. И знаете, ничем не хуже. Ну талант- он и есть талант. Вот если бы таких было больше на эстраде. Арбенина удачно дополняла Дятлова, на котором, конечно, держались все самые удачные номера в этом проекте. Мне показалось, что сегодня она тоже неплохо выглядела, наверное, макияж неплохо наложили. И тоже казалась более женственной. И разве плохо, что не было ее этих характерных рывков и каких-то постоянных завываний? Я имею ввиду окончания фраз с подвыванием. Мне кажется, что Дятлов удачно на нее повлиял. Первая песня не очень понравилась в их исполнении. Мне кажется, что тональность это на Дятлова была. Надо было выше брать. Наверняка из-за Арбениной.

    А что больше никто не высказывается? Никто не смотрел? Жаль.
    Еще хотела сказать про Дюжева и Гверцетели. Ну тоже очень понравилась "Как молоды мы были". Наверное, еще и из-за текста. Это песня для нас и про нас.
    Последний раз редактировалось Bella; 06.04.2008 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение

  14. #34

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Bella, я только последние аккорды "сто шагов" застала, но мне понравилось, что я услышала И Арбенина очень радует своим перевоплощением (в смысле, что становится более женственной), так естественно, органично, молодец!

  15. #35

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Maria_27 Жаль, что не слышали. Очень яркое исполнение. Я отвлеклась и была не в той комнате, что включена эта передача была, услышала и сразу не поняла, что такое. Вроде песня Меладзе и очень близко по исполнению, но не он. Раз уже отвечаю опять, то скажу, что в этой песне мне вообще нравится ритмический рисунок. Сама песня вообще выигрышная, если достойный исполнитель. А исполнитель в лице Дятлова был очень достойный.

  16. #36
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я тоже смотрела. "Утки" Розенбаума тоже как-то не очень воспринимались, может просто не спеть эту песню лучше самого автора?
    Дюжев с Тамарой как обычно , на одном высоком уровне, но у них манера такая немного камерная, нашли себя с первой песни и придерживаются одной линии, уже и не эксперементируют. Борю мне тоже жалко, что вылетел. Как вам "Глухонемая любовь"? Резник рыдал, действительно, драматически сильно поставлено. Еще раз убеждаюсь, что Боря актер высокого класса.

  17. #37

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Вы знаете, я к Моисееву вообще стала лучше относиться после этого шоу. Раньше он вообще был для меня пустым местом. Все эти его ужимки, казалось, работа на публику... Возможно, что это необходимое условие шоу-бизнеса. А сейчас что-то зацепило.
    Тамара с Дюжевым - да, их конек это уже какое-то приближение к классике, но это много точно не вытерпишь. Но вчера все же для меня самым ярким пятнышком было "Сто шагов назад". Попадание в точку. С самых первых нот. Ну там и начинается вся песня с первых нот, безо всякого развития.

  18. #38

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Не забыли? Уже началось.

  19. #39
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Всем по 40 баллов поставили.....
    Ну, не знаю, не знаю, мне показалось, что никто на 40 не тянул.

  20. #40

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А мне очень понравился Мотылек в исполнении Дятлова и Арбениной. Могу сказать в плюс, что была замечательна "спетость" у этого дуэта. Чего не было у Гальцева с Жасмин. Номер прикольный, конечно. Берут театрализованностью. Немного напоминает инсценировки песен, которых было очень много в школе в наше время. Только, конечно, высокого уровня. Но любовь к этому делу осталась, я много принимала в этом участия. Так вот у них мне не особенно понравилось какое-то неправильное звучание, когда Жасмин забивала своим вторым голосом Гальцева и он явно доминировал. Резало ухо.
    А еще хотела сказать, что аранжировка была необычная у Дятлова и Жасмин, мне кажется, отличная от того, что была у Меладзе. Там более сложная, мне кажется, была, а здесь как в стиле диско. Но тоже ничего.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •