Флудилка-41 - Страница 28
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 579

Тема: Флудилка-41

  1. #541
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Arti, хочу сказать, что более заботливого и внимательного отношения - почти нигде не встречала.
    Начиная от бережной упаковки, до детального уточнения всех этапов заказа , а про качество продукции - даже и не говорю! Если покупаю здесь- то абсолютно уверена в качестве, сроках хранения и т.п.
    Пожалуйста, не опускайте руки и радуйте нас, своих покупателей- своими чудесными продуктами и рецептами!!!
    Очень вас люблю!!!

  2. #542
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Согласна полностью с pink panter , безупречное качество и прекрасное отношение к покупателям

  3. #543
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Спасибо, девочки! Конечно, мы не опускаем руки (с чего бы это?), тем более, что такие случаи не так часты. Они не столько расстраивают, сколько вгоняют в недоумение. И ты хоть расшибись, объяснить что-то таким людям нереально. Они слышат только себя.
    Как думаете, стоит рассказывать о забавных или вот таких случаях или не надо?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #544
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    О забавных обязательно ))))

  5. #545
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, конечно рассказывай! Как по мне, то нафига вообще идиотам что-то доказывать? Ненатуральное? Синтетика? Ну и идите лесом за "натуральным". Я вот с дураками никогда не спорю

  6. #546
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мур, ну мы как бы на все письма отвечаем, и когда на тебя наезжают, то если не ответишь, прилетит второе письмо типа: "Что вы не отвечаете? Дайте объяснения". Или начинают звонить и орать. Вот и объясняем. Естественно, когда зашкаливать начинает, прекращаем переписку. Но они ж еще бегут по сети кляузы писать. Ну сидим, обтекаем.
    Недавно одна дама устроила истерику из-за того, что Боксберри ей заказ за один день не доставил. Она оплатила заказ в четверг вечером, мы в пятницу отправили заказ, понятное дело, что в выходные заказы не возятся. Во вторник заказ был в пункте выдачи. Так она уже в понедельник верещала, что это недопустимые сроки доставки, и тут же в понедельник побежала писать отзыв, что мы ей по Москве доставляли заказ 11 дней. То есть она его даже еще не получила, но отзыв с враньем уже накатала. И ведь можно это все отследить и по статусам у нас в магазине и по продвижению в Боксберри. Там же все сроки видны, мы это доказать спокойно можем. Ну вот на фига вранье писать?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #547
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, вообще неадекватов развелось в последнее время - капец! А где легче всего себя "проявить"? Конечно, в Интернете. Так, в обычном магазине не очень-то тебе дадут психологически разгрузиться, да и дойти до него надо. А тут сидишь дома и развлекаешься. Сочувствую, конечно, но относитесь философски по возможности. Мы все знаем, что вы самые лучшие!

  8. #548
    Аватар для Fatiniass
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    В моем любимом сериале попалась сценка как раз в тему)) о клиентах, довольно забавно
    Я вырезала кусочек

  9. #549
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Arti, не шо вы как маленькая: отлично все у вас с обслуживанием и с маазином и с качестом продукции. и некоторые клиенты всегда пишут отзывы положительные прямо на форуме, просто они редко заказывают, бо на родине раз в год (если повезет) бывают... что-то было из эфиров, вроде кипарис и бергамот,ну я разные фирмы использовала, но от ЭМ с аромарти у меня просто крышу снесло. вот зачем мне хроматограмма
    о положительном и очень ярко выраженном терапевтическом эффекте:
    астаксантин и арабиногалактан очень облегчают мне проблемы с кожей. уже больше года.
    гидроксиапатит я использую в зубной пасте - примерно 2 мл ложечка на 50 г пасты - снимает болезненную чквствительность зубов
    эмульгаторы
    Никкомульс ВО - это уже больше 10ти лет в дневных кремах с солнцезащитных кремах, пробовала разные, но всегда возвращаюсь к этому
    Никкомульс LC - любовь менее длительная, но не менее постоянная, просто роскошные кремы.
    вот где бы я ще такие взяла, у французов богатый ассортимент, но таких крутых штук как у вас нет
    Обслуживание.
    в какой-то момент я обнаружила, что почта по России доставляет товар очень быстро: то есть я могу уложиться в тот короткий срок, на который приезжаю, и не напрягать маму своими расходами. В переписке с сотрудницей магазина договорилась, что я делаю заказ, его формируют, и ждкт оплаты. я приезжаю, иду в банк, оплачиваюб и заказ высылают. Да, ни разу не подвели и не задержали, я всегда возвращалась домой с коробочкой чудес от Аромарти. Большое спасибо
    Арти, смотрите, если вам важно знать, впечатление, спрашивайте постоянных клиентов. мы стеснятся в выражениях не будем, всю правду выложим. Более того, вам лучше знать, где такго ода отзывы могут сыграть какую-то роль, используйте и публикуйте по вашему усмотрению.

  10. #550
    Аватар для Lalana
    Регистрация
    28.04.2020
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Я тоже счастлива от знакомства с магазином Аромарти! Один форум чего стоит!!! И вот даже побаиваюсь и побрезгиваю заказывать в других местах, мало ли чего! И сдаётся мне, что натуральные масла, жирные, а особенно эфирные, должны быть именно как у Аромарти.

    И упаковка посылок у вас на высоте, так всё аккуратно, каждая мелочь в своей "пупырке".

  11. #551
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Поныть захотелось. Ой, девочки, как я устала в этом году. Уже хочется быстрее оттарабанить эти последние две недели в году и хоть несколько дней ни о чем не думать! С этим ковидов как же тяжело стало работать! Буквально у всех партнеров пропала стабильность. Перебои с поставками. То, вообще, закрываются. У меня последние полтора месяца сплошной день сурка. Приостановила работу типография, с которой мы работали. И мы заказали кучку вкусняшек в Болгарии, так Болгары совсем с ума сошли с этим ковидом, и тупо ничего никуда не отправляют. Нет, производители готовы, а транспортные компании не возят. Ну по крайней мере наши продукты. Плюс еще самолетов стало меньше летать. Из-за этого поставок ждешь черте сколько.
    Так вот с этой типографией... мы уже тупо сидим без этикеток, потому что у нас специфический заказ и не каждая типография может его выполнить. Так я полтора месяца, вот тупо ПОЛТОРА месяца фактически занималась только двумя вопросами - типография, Болгария, типография, Болгария, типография, Болгария. С утра до ночи. Так, что аж хрипла уже к середине дня от бесконечных переговоров. Казалось бы что проще, напечатать эти чертовы этикетки. Нет, то печать не такая, то цена от самолета, то материал не тот, то руки кривые, то еще какая-то жопа. И Болгария... уже почти поехал груз, так в последний момент перевозчик прислал письмо, что таможня им не дала добро на эфирные масла и отказал в перевозке.
    И вот только в прошлую пятницу заказали мы этикетки и перевозку. Вот прям в один день оба вопроса, надеюсь, закрыла. Так у меня такой мандраж был, что я до ночи по дому бегала, не могла остановиться. Очень хотелось напиться, странно, что не напилась. Забыла, видимо. Ну меня реально задолбали эти два вопроса.
    Так я теперь сижу, очкую, чтоб не сорвалось ничего. Сейчас возьмет Болгария эта опять сорвется, вообще дурдом будет. Подержите кулачки. Я-то надеялась, что мы в ноябре груз уже получим, а теперь только в новом году. И вот такая дребедень целый год.
    У меня еще никогда не было столько бездарно просаженного времени. Когда все процессы отлажены, ты только успеваешь ими жонглировать. Телодвижений на минуту. А тут все как будто сломалось. Ну оно реально сломалось с этим ковидом. И в результате то, на что ты раньше тратил минуту, выливается в дни и целые месяцы! Ужасно жаль этого потраченного времени, ну и устаешь от того, что в итоге времени ни на что не хватает.
    Быстрее уже давайте Новый год и просто полежать, ни о чем не думаю и в потолок поплевать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #552
    Аватар для Fatiniass
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ну надо таки снять стресс парой бокальчиков вина, а еще можно глинтвейн сварить

    (вот завтра день сложный будет) Удачи!

  13. #553
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Воооот очень хорошо понимаю эту "усталость от того, что опять ни чего не успела" - кошмар просто.
    Дни пролетают так что вот понедельник и уже пятница и главное, что обидно, по факту ничего и не сделано

    Но в итоге прорвемся
    куда же мы денемся

  14. #554
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Fatiniass только сейчас увидела этот отрывок из сериала смешно
    спасибо, повеселили

  15. #555
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Fatiniass, может в пятницу вечером с мужем шампанского попьем.

    Juli_R, ага. Это и выбешивает, что просто топчешься на одном месте и ни туда, ни сюда. Раньше этот вопрос решался за пять сек, а тут просто неделями. Реально день сурка просто был. Одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже. Мне как раз уже в ночь прислали фотографии с погрузки. Пеленают наши канистрочки. Надеюсь, нормально доедут.
    Вложение 9449
    Вложение 9450

    О! Один прикол вспомнила. Эфирные масла время от времени привозят в коробках. И вот один раз водитель привез, выгрузили и он такой: "Можете мне одну коробку из-под масел дать?" - "Ну вон пустые есть, берите". - "Нет, из-под масел". - "Зачем?" - "Я в машину положу, чтоб пахло".

    Да что там далеко ходить? Наш водитель. Приехали масла, мы разобрали все, проверили, а там грушанка протекла и воняет, хоть святых выноси. Нам надо было перекинуть их со склада на склад. Дело вечером было, по идее уже завтра отвозить их будут, а оставлять на первом складе не хотелось ужасно, потому что вонища стоит, аж глаза слезятся. Это из пузырька нюхать нормально, а если разольешь, то ужас. (У нас когда чеснок приезжает, кладовщик над ним саркофаг сооружает, ибо он через тару таааак воняет, что мрак ). И я ему говорю: "Утаскивай их отсюда к чертовой бабушке. Хотя подожди, ночь в машине стоять будут..." Он: "Ну и что?" - "Так воняет же!" - "Так, наоборот, хорошо!"
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #556
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Хм....а ему получается этот запах понравился ?
    Пошла вспомню чем грушанка пахнет )))

    Понюхала дааааа - запах очень сильный не противный, но оооочень сильный

  17. #557
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    П.С. А фоточки не видно

  18. #558
    Аватар для Fatiniass
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мне такой сон про кошек странный приснился, мы в каком-то новом жилье, очень высоко. И кошка (незнакомая, но по сну наша). Сидела спокойно на подоконнике и вдруг сиганула из окна. Я побежала за ней, хоть подобрать. И выйдя из подъезда заблудилась, долго не хотела просыпаться, искала-искала это место. В итоге даже дом найти не смогла (хотя из него и вышла). У всех спрашиваю - где 5-й дом - никто говорить не хочет. Так она и осталась без помощи, неподобранная..

  19. #559
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    А форуму-то 16 лет уже! Огромная благодарность??????

  20. #560
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    С праздником значит

Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18242526272829 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •