Флудилка-41 - Страница 9
Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 579

Тема: Флудилка-41

  1. #161
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Snikelura, главное, чтобы у него не проснулись вдруг мамины гены!
    А так беспокоиться нечего... Он более чем последовательный...

  2. #162
    Аватар для Snikelura
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Elga, мамы-авантюристки?

  3. #163
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Snikelura, ну да, скажем так... Хотя, не совсем то слово...

  4. #164
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Elga, это замечательная новость, поздравляю!
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  5. #165
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Olik, спасибо!

  6. #166
    Аватар для Snikelura
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Elga, у Вас это под ником написано))

  7. #167
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Snikelura, ну да, собственно, я - такая ... на многое способна, на очень многое...

  8. #168
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Elga, в таком случае, даже не переживайте что для женщины опасно- для мужчины очень хорошо, может, даже и преимущество перед другими))

  9. #169
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Королева Марина

  10. #170
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ооооой. Три дня головняка пережиты. Женили племянника. В пятницу свадьба, вчера подготовка к венчанию, сегодня венчание. Как я выжила? Но все довольны. Я сегодня еще и роль фотографа играла. Так что мне теперь еще и фотки перебирать. Народ дальше праздновать пошел, а я сдриснула. Мне первой свадьбы хватило.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #171
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Поздравляем!!! Удачной ему семейной жизни!!!
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  12. #172
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Васаби, спасибо! Фотки сижу разбираю. Я сегодня была Шрайбикусом, выяснилось, что нащелкала 947 фоток, разбирать теперь неделю.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #173
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, поздравляю! Я в пятницу тоже на свадьбе была, так нехилая часть гостей просто не пришла! Я не понимаю, как так можно, взять пообещать и не прийти.

  14. #174
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, не знаю. Может, их всех эпидемия скосила? У нас от заявленного не пришло человек 10, но это начало вырисовываться недели за две что ль до свадьбы. Кто-то уехал, кто-то работает, у кого-то обстоятельства. Но в последний момент никто вроде не отвалился.

    Там еще молодые за глотку брали. С истериками - не придешь, самоубьюсь. Ну не до такой степени, но что-то вроде. Я так вообще идти не хотела. И не потому, что не люблю все эти хороводы (я их реально не люблю), а потому что не хер свадьбы танцевать, когда в кармане ни шиша. Хотела деньги им сэкономить.

    Так влезли в распорядок другие обстоятельства. Сложные отношения племянника с папой-мамой. В итоге под вопрос стало их присутствие, ну и я включила мать Терезу, мол, как так, ребенок женится, а из родителей никого?

    Главное и мою маму уговорила (она-то бабуленция уже сильно в возрасте, даже подумать не могла, что ее на свадьбу выволокут), мол, ма, а че делать, надо идти. Ну ты представь, как Ваньке? И мы с ней на том и порешили. А потом мы запинали Ваню, чтоб он утряс вопрос с мамой, а потом общими усилиями утрясли и с папой, и в итоге приперлись на свадьбу все.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #175

    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    А мы на прошлой неделе праздновали юбилей, тоже не все пришли. Моей бабуле 90 лет. Она уже стала практически еще одним моим ребенком, очень слабенькая и немощная. Но зато сердце у моей Марусечки - пламенный мотор. Удивительно человек устроен, иногда не может вспомнить, кто я и как меня зовут, а горюет, что слова песен стали забываться. Зато когда поет - глаза горят, и если хочешь ее порадовать - пой с ней песни, ну или попроси спеть. А ещё бабулик может сказать примерно так: вот смотрю я на тебя, Юля, - и обязательно помолчит так значительно, (и это при том, что она ложку в своей тарелке не видит) - смотрю я, а ты у нас с каждым годом все краше и краше! Я смеюсь ей, что это разве только духовными очами, а она улыбается довольная. Подарила ей жемчужные бусы. Любимочке моей.

  16. #176
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, в нашем случае тоже денег не было на свадьбу, но жениху позарез нужна была эта показуха. В итоге денег назанимали, теперь будут отдавать, т.к., я так понимаю, что они ушли в минус. Нахрена козе баян?

    Добавлено через 56 секунд

    смирна, дай бог бабуле ещё вас подольше радовать!
    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 20.07.2015 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение

  17. #177
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, странно, что жениху, а не невесте. Невеста обычно мечется по этому поводу. У нас невесте надо было позарез.
    смирна, у нас на свадьбе прабабушка Ванина была. 89 лет. Бабуля тоже не видит почти ничего, но абсолютно все соображает, бодро ходит, дай и ей, и вашей бабуле долгие лета!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #178
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я вообще свадьбы не люблю! Нужно обязательно безудержно веселиться, танцевать под музыку которая не нравится и обязательно участвовать в конкурсах. Хотя была одна свадьба, от которой я просто в восторге - очень современная, красивая и дорогая. Но я всё таки не думаю, что стоит тратить столько денег на один день, хоть и такой важный.
    смирна, вы так трогательно пишете про свою бабушку) Здоровья ей, а счастье у неё непременно есть, с такой то внучкой)

  19. #179
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Девчонки, по поводу свадеб- ну, это мы с высоты своего полета уже можем рассуждать, что нафига нам эта свадьба нужна, тем более, когда бюджет поджимает. А одна моя бывшая одноклассница, ровесница, жила с молодым человеком и собиралась с ним расписываться. Я ей говорю:"Распишитесь и сгоняйте куда-нибудь на недельку, вдвоем, такой кайф", на что она мне ответила:" А я хочу свадьбу, белое платье". За вопрос- зачем тратить деньги на это, тем более, когда уже живешь и хочешь расписаться только для того, чтобы завести ребенка, был ответ- а что я, хуже других? То есть суть свадьбы в том, чтобы, как говорится, соседи увидели.

    Snusmumrik, а начинать семейную жизнь с долгами- это вообще жуть.

    Arti, я тоже так думала, что только женщинам это нужно, а оказывается, что и некоторым мужикам это надо)

  20. #180
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А у нас свадебный вопрос практически решен... Платье куплено, костюм у сына имеется в гардеробе и куплен был пару лет назад для совещаний по работе. Ресторан забронирован. Кольца заказаны. Гостей 23 человека. Регистрация - в сентябре, в понедельник на 9.30 утра! А ресторан на 15.00. Свадебное путешествие будет в Таиланд в ноябре. Программа дня свадьбы и заказанный ресторан держатся в секрете... Сюрпрайз всем обещан!

    Добавлено через 1 минуту

    Да! Свадьба - в сиреневых тонах. Приветствуется соответствующих цвет в одеждах гостей...
    Последний раз редактировалось Elga; 20.07.2015 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение

Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •