Флудилка-41 - Страница 8
Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 579

Тема: Флудилка-41

  1. #141
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, привыкают со временем, конечно, но зачем приучать, если кот всю жизнь дома сидел? Конечно, пропадать будет в итоге. Гульки же.

    Ой, девы, к нам сейчас врач приехать должен, анализы брать у котов. Так я заодно решила и их мочу сдать. Нам надо каждый месяц сдавать, а я затянула и так. Врач сказал, что, мол, поить и пасти начинайте с четырех часов. Я в них за это время по 40 мл воды влила (не сразу), а они ни в какую. Я и на пузо им подавила, и в туалете позапирала, и лучиком погоняла, ну никак. Врач звонит, говорит, еду, я ей - не торопитесь, мы еще мочу не добыли. И через 10-15 минут, после звонка, сначала одна разродилась, я еще лоток из-под нее помыть толком не успела, как на него Фима залезать начал. Уф. До чего ж тяжело из кошек мочу добывать!

    Сейчас вон спят голодные, уже обморок голодный, наверное. И не знаю, как у Фимы анализы брать будут - порвет. Так что если не вернусь, то знайте, что меня съел тигр.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #142
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Arti , то что удалось добыть это круто. я как-то пыталась, безрезультатно. только в наполнитель, в пустой горшок не хотела кошка ходить
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  3. #143
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti, мы вас будем ждать, надеясь на Фимино снисхождение)
    Мне теперь удобно мочу забирать, я рассказывала, что Кузька стоя теперь ссыт и я ему один лоток в другой вертикально ставлю. Так вот в том, что вертикально, моча и накапливается) и наполнитель экономлю, туда меньше проливается) люди приспособленцы под своих котов

  4. #144
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Alximiya, они у меня ходят на решетку, поэтому им все равно, что под решеткой лежит, или не лежит. Главное вовремя засечь, кто именно сходил. Мы буквально сегодня два часа просидели возле туалета и стерегли. А они еще и синхрон устроили.

    Королева Марина, уф, с Фимой пронесло, но ему надели намордник, он поэтому вроде тихо лежал. Правда, в какой-то момент мне уже показалось, что он задыхается, сняли, он так офигел, что долежал до конца спокойно. А Люся была первой и устроила истерику. Вырывалась, как ненормальная, поэтому на второй анализ с нее еле нацедили. На третий уже не хватило, потому что она совсем извиваться начала, как змея. А в это время Фима сидел рядом и смотрел на все это такиииими глазами, что даже врач обалдела и сказала: "Боже, он у вас, как человечек". Он и, правда, как человек с такииими глазами сидел. И совсем не боялся. Обнять и плакать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #145
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti, ну слава, Богу, теперь бы еще с анализами все было хорошо. Про намордник для котов я даже и не слышала. У него такой же принцип, что собачий, только маленький или что-то другое?

  6. #146
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Королева Марина, Люськины пришли уже. Ну так... ничего вроде. Гептрал они у меня пропили, печеночные показатели вроде вернулись ближе к норме, АЛТ и холестерин только чуть повышены. Но это фигня. Ионизированный кальций не знаете за что отвечает? Если повышен немного, то это жопа?

    По моче и у Фимы, и у нее все нормально. Кокки только чуток имеются. Но это ж нормально? Жду вот сижу Фимину биохимию и клинику. Они-то у нас основные. И их, как на зло, в последнюю очередь прислать решили.

    Намордник не, другой. Там такая конструкция, которая им глазки закрывает. Такого плана
    Или такого

    Вот на втором дырочка под нос побольше, а на первом маленькая совсем. К нам тетенька приехала с такой же маленькой. Фима у меня в ней аж хрюкал. Я уже начала нервничать, что он задыхаться начнет, и мы ее сняли, вернее застежку растегнули, но слегка маска все равно прилегала, на глаза в частности, чтоб он меньше нервничал. Но он в этот раз чего-то как-то и не психовал сильно.

    До сих пор вспоминаю его такой удивленный взгляд, когда Люся орала. Муж выдвинул другую идею, мол, может он не сочувствовал, а ждал и надеялся, что ее добьют?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #147
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti, ну, чуток может быть бактерий, главное, чтобы немного.
    Ионизированный кальций- это который свободно циркулирует в крови. Если совсем немного повышен, не думаю, что какие-то проблемы есть. При значительном повышении может говорить о гиперфункции паращитовидных желез и некоторых других болезнях(не хочу даже писать, нет этого у вас ничего, не думайте).

    Блин, ну и намордник! Это скафандр какой-то(

  8. #148
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Arti , страшная какая штука этот намордник.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  9. #149
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Королева Марина, у нас его проверяют то ли в связи с сердцем, то ли в связи с почками.

    Намордник... ну на самом деле не такой страшный, как кажется. Он мааааленький такой. На котячью-то голову.

    Alximiya, да не, не такая уж страшная. Котикам глазки специально закрывают, чтоб они меньше нервничали. А вообще вместо этой штуки можно просто полотенчик накинуть на голову, не затягивая, не завязывая, естественно. просто прикрыть.

    Добавлено через 5 минут

    Королева Марина, ах, да, пришли Фимкин анализы! Ну он уже чуть ли не здоровее Люси! Печеночные в норме. Только холестерин. Ну чо уж... толстый кот, закономерно. Клиника вообще, чуть ли не как у космонавта, СОЭ только чуть повышена. А в биохимии только Коэффициент Ритиса чуть ниже нормы. Норма 1,1, у него 0,5. Даже чертов Креатинин стал понижаться. Вау!
    Последний раз редактировалось Arti; 28.03.2015 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #150
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti, ну вот, видите, слава Богу, можно было заранее не нервничать!(хотя это ж невозможно!)) да Фима разве толстый? Хороший упитанный котик!)

  11. #151
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Королева Марина, а я чего-то в этот раз и не нервничала. Ну так... чуть-чуть совсем. Вот до этого прям дергалась. А сегодня как-то так... Впрочем, читать их все равно волнительно. Пока в цифры вглядываешься. Потом так - уффффф! Пронесло! Лишний раз расцеловала цветочков моих.

    Фима толстоват. Ну не жирдяй, конечно, но так... ну да... уговорили, упитанный, но упитанный же, поэтому и холестерин, я так думаю.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #152
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Девочки, спешу вам сообщить, что мой сын женится! Так что мы, можно сказать дождались... Уже подали заявление на регистрацию. Будут регистрироваться во Дворце на Английской набережной в начале сентября.

  13. #153
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Elga Поздравляю!!! Теперь у вас хлопот добавится с организацией свадьба, но хлопоты то приятные)))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  14. #154
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Васаби, спасибо! Но я не собираюсь даже влезать в эти хлопоты! Если буду нужна, то помогу... Но брать все в свои руки не собираюсь... Девочка очень активная и у неё масса энергии! Она уже вовсю занимается... Решили, что свадьба будет в ресторане. А потом они поедут в свадебное путешествие. Хотя вот в начале июня они едут в Париж... до свадьбы... Я сыну сказала, а почему сейчас.. А он сказал, что потом еще куда-нибудь съездим...

  15. #155
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Elga, поздравляю! И с внуками пусть не затягивают)))

    И, да, видно, что сын у вас всё делает основательно. Вон даже котёнка решил не лишать достоинства, ведь это проще простого сделать и забыть. Так что пускай живут долго и счастливо!
    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 29.05.2015 в 08:01.

  16. #156
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Elga, поздравляю! Ждем фото! Правильно, до свадьбы надо отдохнуть, это я приветствую! И после- тоже!))

  17. #157
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Elga , поздравляю )))! Очень здОрово, приятное событие!!!

  18. #158
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Elga, поздравляю! А в этом дворце зимой моя подруга регистрировалась, там ооочень красиво и атмосфера чудесная.
    Je vais danser sur les braises...

  19. #159
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Snusmumrik, Королева Марина, pink panter и Орхидея, девочки, спасибо!
    Мы с мужем тоже в этом дворце регистрировались... тыщу лет тому назад...
    Фотографиии обязательно выложу и напишу о свадьбе.

    Сын у меня очень правильный, не такой, как я... Для мужчины это очень хорошо. Надежный. Зимой в разгар кризиса не упустил момент и поднял на новый уровень свою фирму. Кучу клиентов получил и не только из России, а даже из Европы и США... Так что он весь в работе... Я считаю, что сейчас подходящий момент для его женитьбы. При такой нагрузке на работе надо укреплять тыл. Вот он и решился... Предложение сделал, как полагается, кольцо подарил с нехилым бриллиантом... Девочка вся светится... Надеюсь, что он сделал правильный выбор.

  20. #160
    Аватар для Snikelura
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Elga, главное чтоб он приняв решение, держался его ))

Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •