Флудилка-41 - Страница 7
Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 579

Тема: Флудилка-41

  1. #121
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, послала б в жопу, сказала бы - где хочу, там гуляю и все. А кот на поводке что ль?

    Мурочка, во, мои первоэтажники тоже вечно пишут объявления - не хлопайте дверями. А я, блин, все поинтересоваться хочу - если вам, блин, так громко, то какого Х вы не позвоните в жек и не попросите нахреначить на дверь доводчик и резинку, вместо того, чтоб психовать и записки идиотские писать? тем более у нас жек такой... адекватный. По первому свистку прибегает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #122
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, так я тоже там же живу, на первом этаже. Муж мой и доводчик повесил, и тряпку плотную присобачил, что дверь не гремела, да нам в принципе и ничего, привыкли уже, все же живые люди. И мы - три квартиры - местные, а четвертая сдается. Меня что возмутило: она же смотрит в окно, видит, что я с ребенком выйти не могу, еле вылезла, и при этом замечание мне делает! Она ж наблюдала, как я там барахтаюсь, курила себе в окошко. А потом начала меня к порядку призывать. Ну конченная!

  3. #123
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мурочка, тем более, если чужая - сказала бы - не нравится, съезжай, будешь мне тут аборигену права качать! Я с соседями ругаюсь редко, но метко. На меня тут одна тявкать начала, что-то тявкала-тявкала, я иду, внимания не обращаю, когда она дыхание переводила, я ей в паузе сказала устало: "Заткнись, в ушах звенит", и пошла дальше. Теперь она меня любит. А вообще соседи меня или любят, или боятся, или любят и боятся.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #124
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, нет, мы его только контролируем, чтоб на дорогу не выбежал, не нюхал всякую гадость типа шприцов использованных, а так он нервничать начинает, если его шибко ограничивать Да вот жеж не хочется конфликта, а то мало ли, вдруг она кипятком обольёт или отраву подсыпет какую.



    Мурочка, ну это конечно, уже неадекваты, таких открыто слать куда подальше надо.

    Жила на первом этаже прям напротив входной, установка доводчика решает проблему на раз. О, вспомнила, ещё первые этажи ругаются, что под окнами кошаков кормят, один сказал, мол, блохи от них заводятся. А то, что каждую весну земляные блохи вылазиют и коты к этому не имеют никакого отношения, они типа не замечают. Потом блохи волшебным образом исчезают, но котов по прежнему обвиняют во всём...

    Арти, так то ты, зная такие обороты речи, что мне и не снились, ты любого отшить можешь. А я только постфактум вспоминаю, блиин, надо было мне вот так и так сказать, а из башки всё повылетало)))

    Нашла на телефоне видео, не успеет на улицу выбежать, сразу нужно изгвоздаться в пылюке на уже излюбленном пятачке
    Гуляка
    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 26.03.2015 в 20:33.

  5. #125
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Snusmumrik, классный котик! Вот зачем он так валяется, зараза?)) сам же почесывается потом и опять)
    Блин, с такими соседями и ругаться боишься, они реально могут подлянку подложить. Жалко, что люди такие нервные. Ну вот что ее цветам будет? Град пойдет и все побьет и чего? Подумаешь, котик прошелся, цветок понюхал. Злые какие-то..

  6. #126
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Королева Марина, видать, это у них в крови, пишут, что они так очищают шерсть. Хотя, я бы поспорила, приходится его потом влажными руками чухать. Может это ещё с чем-то связано.

  7. #127
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    А я слышала, что они так маскируют свой запах) Для охоты, например
    Je vais danser sur les braises...

  8. #128
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Мой дома так же прям валяется, и спиной ерзает, ерзает))) вижу, что точно они от этого удовольствие получают, а с чем связано, тоже не знаю

  9. #129
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    У меня и такса так валяется, кстати. Летом в пылюке
    Je vais danser sur les braises...

  10. #130
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, дык он же если сиганет, то фиг за ним уследишь. И правда, увазюкался весь. Как хорошо, что мои на улицу не ходят! А то я представляю что бы это за половая тряпка домой вернулась.
    Хе, так и у меня вылетает, и я тоже потом - эх, надо было так, и вот так, и вот этак, и хук справа и контрольный в нос.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #131
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti, я вот тоже видео смотрела, дорога близко, а что ему в голову придет, вдруг ломанет? Я, помню, по молодости Федьку все выгуливала) на поводке, типа собака)) но гулять он не любил и очень боялся. Один раз вырвался и как ломанет!!! Я за ним, какой там! Хорошо, он бежал к подъезду, забежал, на лестницу и к первой двери, которая на втором этаже расположена, как наша, прижался и сидит. Я его догнала и говорю:"Нам выше!")) в общем, постепенно я завязала с этим делом, тем более, что Федя от гулянок одни стрессы получал.

  12. #132
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Орхидея, с собакой проще потом в плане купания, они же любят воду, а нашего попробуй искупать, на ремни когтями порежет

    Arti
    , пылюка - это ещё меньшее из зол, его если не прогулять, то он своим ором задолбит нас, жизни не даёт. А я вижу, как он радуется улице. Пока особо не сигает далеко - боится, как-то в прошлом году я его в корзине немного дальше от дома вывела, так он на полусогнутых обратно в корзину приполз))) Вот за домом да, там его знакомая территория, там хорошо гуляется.
    А твои если бы улицу полюбили, на пару орали бы

  13. #133
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Королева Марина, чей-то он ошибся-то? Я Фиму водила в гости к подружкиному коту, на этаж выше. Потом подружка съехала, уж лет 10 как, а Фима все бегает туда. Вырвется в подъезд и бегом к ее квартире. Тут выскочил, побежал, а там навстречу кто-то идет, испугался, развернулся и тут же обратно влетел. Я ему: "Ну что? Нагулялся?"

    Snusmumrik, хорошо, что они хоть местность запоминают.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #134
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti, да фиг его знает, он от страха ошалел, видать, не знал, куда ему прибиться, в какой угол.
    Поэтому с Кузей уже никаких экспериментов, сидит дома и хорошо. Я вообще считаю, что доя кошек улица- это зло. У знакомой девочки котику всего год был, они его тоже выпускали, он там то ли саранчу съел, то ли еще кого и умер(

  15. #135
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Марин, я тоже так считаю. Вообще не понимаю эту тягу - попытаться выпустить кошку на улицу. Вот мне все - будете в доме жить, вот котам на улице раздолье будет. Откуда это заблуждение, что им там будет раздолье?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #136
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, потому что, если им понравится улица, то будут туда стремиться. Наш лет до трёх улицы как огня боялся, а пару раз гульнул и понеслась. Но далеко не каждому коту нравится гулять. Дома тоже можно заболеть чем угодно.

  17. #137
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Snusmumrik, не согласна) дома чем угодно не заболеешь. Если, конечно, регулярно вляпываться в дерьмо и давать коту нюхать эти боты, то возможно, но при определенных мерах дома заболеть инфекционными болезнями труднее.

  18. #138
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Королева Марина, я имею в виду просто болезнь, любого характера. Домашние коты тоже часто болеют. Я к тому, что улица - это не 100% зло.

  19. #139
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, если привык, то да, но не понимаю, когда домашнего кота, который годами дома сидел, пытаются выпнуть на улицу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #140
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, бывает, что как-то само получается. Знаю случай, когда люди прожили в квартире, а потом в дом переехали, так котик, который улицу только в окно видел, стал буквально пропадать там, домой только кушать приходил и проверить, как вообще обстановка Так что всякое бывает, конечно.

Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •