Флудилка-41 - Страница 6
Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 579

Тема: Флудилка-41

  1. #101
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Ангелина, наша кладовщица тоже припёрла сварочную маску Но я смотрела через плёнку от дискеты, тоже отлично видно было.

  2. #102
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А я через черные очки и тонировку в машине смотрела, а потом меня пол часа тошнило и глючило.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #103
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    А мы с мелким ничего не смотрели и нас глючило причем меня больше:crazy

  4. #104
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    violetsunset, чей-то?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #105
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti, так говорят, это затмение и на сосуды влияет и на общее состояние..

  6. #106
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Snusmumrik, как вариант
    Arti, вот это ничего себе

  7. #107
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Девочки, а у меня тут муж на днях учудил миррой глаза закапал ничего, живой а у меня оказывается есть новый флакончик мирры, который кто-то поставил в коробку из под глазных капель. Так что храните свои масла правильно!!!

  8. #108
    Аватар для Snikelura
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    violetsunset, вот бедняга!
    А как он закапал? У меня она быстро густеет - сейчас вообще не капает, приходиться открывать основательно.

  9. #109
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    violetsunset, фигасе! Ну дают эти мужики периодически!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #110
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Violetsunset, ну у тебя, как в анекдоте, соль в банке из под кофе, на которой написано сахар) ужас, вообще, как вы ему обезвредили воздействие, хоть расскажи на будущее, а то вдруг что!

  11. #111
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    violetsunset, вот это да! Хорошо, что без последствий. Ну-ууу, мужчины, они же, временами, как дети, так что прячь все подальше и контролируй процесс.
    Мой муж всегда брюзжит, когда я (если вдруг отсутствую вечером дома) по телефону подробно описываю ему - что, в чем, как и на какой полке лежит в холодильнике или стоит в кухне, и как это нужно доставать и есть. Говорит, что я веду себя как его бабуля. А я же знаю, что если не укажу точные координаты, внешний вид кастрюльки и ее содержимого, то он так и будет сидеть рядом с этой кастрюлькой абсолютно голодный, пока я не вернусь.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  12. #112
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Snikelura а это у меня абсолютно новый флакон был. Даж не помню, как я его купила. Так бы еще стояло оно фиг знает сколько времени.
    Марин, да ничего не делали. Водой глаза промыл и все! Как огурчик.поворчал немножко, конечно. Я кстати, снимаю мейк часто маслом с эфирами, сколько раз в глаза попадало и ничего.
    Оль, а я уже сама не помню, что у меня в холодильнике������

  13. #113
    Аватар для Snikelura
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    violetsunset, получилось принудительное лечение-оздоровление ))))

  14. #114
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    violetsunset, не, ну одно дело крем, где того эфира с гулькин фиг, а другое чистое масло. Как глаза не вывалились?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #115
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Arti живее всех живых. А я тут развлекаюсь сижу. Столько развелось контор, готовят кремы и прочее на заказ. Нашла аж голубой ретинол, о как уметь надо назвать всего-то экстракт из водорослей еще и на сорбите при этом приписка, что этот экстракт использует ла мер

  16. #116
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    violetsunset, ооооо, как поганок! Голубую хрень давно впаривают. Название-то какое, а! Как на него не повестись? Ощущение, что народ составы вообще не читает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #117
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Пришла весна, и каждый день приходится гулять с котом, потому что он жизни не даёт, орёт под дверью, и даже наказаний не боится, паразит.
    Пошла сегодня с ним гулять. А у нас дом состоит из трёх домов, которые лесенкой стоят, мы в самом нижнем. Погуляли у нас, потом кота потянуло наверх, в средний дом, а там цветы повсюду посажены. Кот бегает туда-сюда, а я в сторонке стою, потом прохожу по дорожке, чтобы его прогнать, а то засиделся в одном месте. Тут открывается окно и тётка какая-то начинает голосить, мол, что это ты тут своего кота выгуливаешь, не для вас старалась, валите-убирайтесь, срут тут ходят. Ну я не стала сильно уж спорить, не люблю раздувать из ничего скандал, да и оправдываться не стала. Кот мой ходит по нужде только дома в лоток, на улицу его выносим, там он просто прогуливается, лежит на травке, да нюхает свежий воздух, всё, ну а я в сторонке стою, прошлась только по дорожке, т.к. имею уважение к чужому труду.
    Уличным кошкам-собакам она не выговаривает, а нам высказала, хотя мы абсолютно ничем не навредили. На других территориях кот не любит гулять, ему нужно близко, на "своей территории". Понасажают огородов, а ты не дыши на их цветы и даже не смотри

  18. #118
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Я в шоке от сегодняшней новости.

    "В Иркутской области запретили для прочтения детям и изъяли из библиотек «Карлсона», «Дюймовочку», «Колобка» и ряд других книг из-за содержащейся в них вредоносной информации.....

    ....В списке запрещенных книг значится «Карлсон, который живет на крыше», поскольку, по словам советника президента, в книге содержится информация, отрицающая семейные ценности и формирующая неуважение к родителям, «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна» способны вызвать у детей желание заниматься бродяжничеством,. «Сказка о Золотом Петушке» опасна из-за сцены убийства Додона Петушком. «Иван Царевич и Серый волк» — из-за сцен воровства коня и Елены прекрасной, «Колобок» — из-за физического насилия над Колобком, а «Теремок »признан опасным из-за сцены нападения на теремок лисы, волка и медведя."

  19. #119
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Snusmumrik, да не бери в голову! Весна, сама ж говоришь, а она по-разному на всех влияет
    У меня как-то случай был: живу на первом этаже, окна за дом (огород, кстати, муж тоже сажает, цветочки там всякие), а соседи, стало быть, - окна во двор. Снимали там как-то квартиру две тётки, странные такие, вроде как мать с дочкой или фиг его знает. Нечесаные, лохматые какие-то, но не суть. Я выхожу с коляской и Серёгой на руках (ему где-то около года было или чуть больше), кто знает пятиэтажки, знает и габариты наших подъездов, двери узкие, наполовину закрытые - ужас. И я пытаюсь как-то выйти, толкая перед собой коляску и с ребенком на руках. Вышла с горем пополам, дверь, естественно, придержать могла только ..опой. Усаживаю ребенка в коляску, и тут мне в спину: "Девушка!!!" (ну, за это спасибо..) "Что вы так дверью хлопаете! Это же не культурно! Вот поживите на первом этаже, тогда узнаете!" И т.п... Это, ёлы-палы, в два часа дня ее побеспокоили.
    Я вообще человек крайне мирный, местами чересчур. Ну тут я развернулась! Я орала на эту нечёсаную бабу на весь двор, говорила что-то про совесть, что хорошо бы в ее возрасте знать, что такое бывает и.т.д. Она спряталась там от меня в кухне и не жжужала. Муж меня еле оттащил.
    А потом эти "культурные" дамы залили нафиг там всю квартиру, а она после ремонта, пол поднялся, и бегом втихаря съехали. Хозяева потом матерились - не то слово.
    Но вообще, я хочу сказать, если обращать внимание не всех неадекватных психов, встречающихся на нашем жизненном пути - здоровья не хватит.

  20. #120
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Мурочка, я и сама раньше разводила под окнами огороды, но животных не прогоняла и людей, которые приходили в красоте посидеть. Другое дело, если бы я грядки топтала, а кот... даже не знаю, что там кот может натворить Просто мне и дальше там гулять, а тут такое.

    Вот и меня тоже иногда прошибает, только очень редко, не люблю скандалы

Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •