Флудилка-41 - Страница 4
Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 579

Тема: Флудилка-41

  1. #61
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, зайди в настройки, там все оповещения регулируются, по своему желанию можно настроить.
    Я снесла к чертям собачим этот Мой мир, до того назойливо всё. Уже все оповещения удалила, а они всё приходили, из всех соцсетей самая дурная.



    Arti, на половину получилось. Меня-таки поздравили всё-равно, вручили букет.

  2. #62
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Нет, только уведомления приходят. Текст на сайте читать нужно(((

    Добавлено через 3 минуты

    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Arti, из всех соцсетей самая дурная.
    .
    Наверное потому, что одна из первых, не сильно продуманная, мы ж еще не разбирались в таких вещах. Меня сейчас и одноклассники раздражают, я иногда только в контакты хожу, если кому что написать нужно, удобно так связь поддерживать. Хотя с появлением ватсапа и вайбера все реже и реже.
    Последний раз редактировалось Васаби; 22.02.2015 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  3. #63
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ага, поняла, девы, спасибо!

    Snusmumrik, да это не чтоб мне приходили. Это я не понимаю, человек прочитал послание или нет. Человека одного ищу, нашла вроде, пришлось зарегится на этом моем мире.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #64
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, ну, это тебе на будущее, чтобы ты понимала, чего ожидать. Там к тебе человек по несколько в день будут в друзья набиваться с уведомлениями или без.

  5. #65
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, а я тогда удалюсь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #66
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, вот это правильно)

    Ой, а я тут одинки на лице удалила, теперь красииивая жутко Не знаю, как я такая красота на работу пойду

  7. #67
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, одинки? Да нормально пойдешь, пройдет. Как говорит мой муж - по фигу, я уже женат. Так что тебе тоже по фигу, ты уже замужем. Чем удаляла? Не больно было? А то у меня на пузе родинка есть, которую я все штанами зацепить боюсь, но и удалять боюсь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #68
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, одинки-родинки)) Как говорит моя бабушка - "лазарем", то бишь лазером. Этот гад мне ещё и кожу рядом с родинкой задел, вот я и смеюсь про красоту. Укол делал возле каждой родинки, так что не больно.

  9. #69
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, а укол че не больно что ль? Тьфу на тебя, опять напугала.
    Про лазаря я недавно вспоминала и рассказывала, как в Чехии экскурсовод лепила без конца такую околесицу, что мы только переглядывались. Но когда она выдала, что изваяние Яна Непомуцкого почистили лазарем, то мы просто уже уползали в стороны от смеха. А после того, как я всю эту историю пересказала, я долго вспоминала, как будет обратно, у меня никак не получалось произнести лазер.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #70
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, дык от укольчика у меня слёзка-то покатилась Вот и бабушка у меня что-то вроде той тётки, только и успевай за ней записывать.

  11. #71
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Arti, у меня тоже родинка была мешающая, в районе копчика. Удалять было не больно вообще, даже укол не больно. Тоже лазером, запашок прикольный был)) А вот ухаживать за ранкой потом - муторно. Но недолго, так что решайтесь, мешать зато не будет.
    Je vais danser sur les braises...

  12. #72
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Про Мой мир. Девы, блин, ни фига мне не пришло никакое уведомление о личном сообщении. Достучалась я до адресата, он ответил, а я сижу и ни фига не знаю. Зашла посмотреть - когда был, а там о-пппа, ответ.

    Вообще это очень интересная история. Интернет - великая вещь, скажу я вам. Я по интернету людей ищу, которые давно потерялись. Нашла уже двоих, давно потерянных.

    Знаете, родители - люди пожилые, живут прошлым, и очень страдают от того, что кого-то потеряли.

    Так мой папа очень страдал от того, что потерялась его любимая племянница, которую он по сути выняньчил. Ну я и пошла искать эту племянницу. После этого целый трактат написать могу, как искать по интернету. Нашла я ее в итоге через ее мужа. Муж искал работу. Вот через это объявление о поиске работы я ее и нашла. Позвонила мужу - привет, грю, - сеструха где? Он там чуть в обморок не шлепнулся.

    Сетра на работе была. Звоню ей, она как давай реветь. Я ей телефон родителей подпихнула - звони, говорю. Она позвонила, там мои родители в обморок хлоп. Ну потом тайна раскрылась, конечно, но сюрприз был офигенный! А через неделю она приехала. Папа был счастлива до луны и обратно. Это было ужасно приятно.

    В этот раз праздновали мамин юбилей и что-то мама заикнулась про своего троюродного брата, мол, связь утеряли, а общались раньше очень плотно. Действительно, плотно, даже я это помню, хоть и была ребенком. Ну и решила я пошукать. На этот раз все было проще, поскольку соц. сети сильно развились. Ну и начала шуршать по всем сразу. Искала не маминого брата, конечно, ибо это бесполезно. Ясень пень, что 70-80-летний человек вряд ли в соц.сети полезет. Сразу сообразила, что искать надо через детей. Дети-то примерно мои ровесники, поэтому шанс есть.

    Претендентов в родственники нашла не так, чтобы много, благо фамилия не самая распространенная, но были. И вот что-то на одном зациклилась - то ли улыбка знакомая, то ли еще что торкнуло. Всем подряд писать не стала. Написала этому. Смотрю у него в друзьях однофамилец, только на 20 лет моложе. Ага, смекнула, сын. Написала и сыну. Сын - срань такая, не ответил мне ни фига, а чаще папы в сети бывает.

    Тем временем я маму пытать - вспоминай, сколько лет сыну? Примерно хотя бы... Мама говорит. Смотрю на анкету потенциального претендента - сходится. Учился где? - Не помню. - Вспоминай где примерно на юге, на севере? - Не помню. - Вспоминай на кого? - Вроде на летчика. - Бинго! Летный институт в анкете. - Остался работать по специальности? - Вроде да. Смотрю в анкету - одна ВЧ, вторая, третья. Летает. Тут уж у меня уверенность возникла - ОН! Тут, наконец, и папа того сыночка, что молчит, появился. Ответил. ЁПРСТ родственник! Нашла!

    Вести, правда, хреновые. Нет моего дядьки троюродного. Я его помню, веселый дядька был. И 70 еще не было. И вроде не общались черте сколько лет, а че-то заплакала. Представляю, как расстроится мама! Даже не знаю говорить или нет. Я ей уже проговорилась, что, кажись, нашла родственника. Она спрашивает теперь. Правда, следом, я ей сказала, что не отозвался. Может, и не говорить вовсе?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #73
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Я бы не стала говорить. Ну не отозвались, ну не нашлись. А узнает правду, переживать будет.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  14. #74
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    А мне кажется, всегда лучше правду знать... Расстроится да, но это же важно. Опять же, а вдруг она с сыном его парой слов перекинуться захочет.
    Je vais danser sur les braises...

  15. #75
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Рассказала. Я ж дала семиюродному брату ее телефон, так что момент контакта неизбежен, ибо там, слава богу, еще жива сестра.

    Плюс она ж меня опять сегодня спрашивала. Ну я и охреначила. Рев сразу пошел. Говорю - чего ты ревешь? Ты про него 20 лет ничего не слышала, что думала, что он живее всех живых? Он же старый человек! Хотя сама-то поревела, когда узнала. А вот не знаю чего, но поревела.

    А дальше понесся вечер воспоминаний. Они там с дядькой все вспомнили, все перетерли 18 раз. Мне 250 раз позвонили: а что? А как? А ты ему что написала? А он тебе что? А про Терещенко ты спросила? - Какие, на фиг Терещенко? Кто эти люди, я впервые о них слышу. - Ну это Нина Милюкина, ее девичья фамилия Терещенко. - Мама, отстань от меня со всеми этими непонятными родственниками. Ты хотела этого, я про этого узнала. - А ты спроси про этих, а про Валю ты не спросила? - Кто такая Валя? - Ну это его жена. - Нет, мама, не спросила. - Ну ты спроси. - Знаешь, что мама, интернет у тебя есть, вот тебе ссылка на мой мир, регистрируйся там и сама спрашивай. Ну вот с какого перепуга я сейчас пристану к нему с этими всеми Терещенко и Милюкинами? На фиг я ему нужна? Явилась какая-то родственница сорок пятого колена и давай про всех распрашивать. Я вообще не знаю, как он отнесся к моему появлению, а я сейчас с Мулюкиными приставать начну. Я попросила у него телефон Нины. Даст - даст, нет - нет. Если даст у Нины сама все узнаешь.

    - А пришли мне что он тебе написал. А пришли что ты ему написала. - Вот тебе вся переписка, все, я больше ничего не знаю. - А когда он написал? -
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #76
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Бррр, по Первому сейчас составы кремов обсуждают. Я уже сижу и злюсь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #77
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, не надо такие передачи смотреть психику калечит сильно)) мне иногда убивать хочется, когда где-нибудь в кругу малознакомых начинается вот это вот обсуждение составов и обязательно находятся "эксперты", которые вотващевсё знают, только ни о строении кожи, ни о волосах, ни о ингредиентах ничего не понимают... Но сижу обычно, молчу...
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  18. #78
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    А чё у нас на форуме новый год никак не закончится?

  19. #79
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Mirror, дык, у меня телек фоном, как радио, услышала знакомые слова, голову подняла. До чего там договорились в итоге, не услышала, но в процессе какие-то здравые слова вроде мелькали. Сначала вообще мрак был. И сидят такие - вода-вода в креме, мы платим за воду. А я им в телек сижу и ору - вода тоже коже нужна!

    Добавлено через 1 минуту

    Snusmumrik, а че тебе жалко что ли? Это я весну не чувствую, вот как почувствую, так будет весна. Блин, правда, вообще нет ощущения, что весна уже.

    Добавлено через 1 минуту

    Snusmumrik, а вообще он кончился. Это у тебя из кэша, наверное, картинка грузится. Ее аж 1 февраля заменили.
    Последний раз редактировалось Arti; 05.03.2015 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #80
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, странно... У меня и дома и на работе новый год.

    А у нас уже прям весна почти, по крайней мере птицы возвещают об этом, такие щебетушки под окном разговаривают, заслушаешься

Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •